Расписание поездов Ирбейская Турма отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:49первый рейс
  • 01:49последний рейс

Расписание поездов Ирбейская Турма отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ирбейская до станции Турма самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 348Ы проходит расстояние между станциями Ирбейская и Турма за 9 ч. 51 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 348Ы, который проедет расстояние между станциями Ирбейская и Турма за 9 ч. 51 мин.

Станции по маршруту следования Красноярск — Усть-Илимск (по чётным по 30.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 30-09-2018 21:13:00
Злобино 30-09-2018 21:28:00 2 мин 30-09-2018 21:30:00 17 м
Камарчага 30-09-2018 22:35:00 1 мин 30-09-2018 22:36:00 1 ч 6 м
Уяр 30-09-2018 23:18:00 2 мин 30-09-2018 23:20:00 44 м
Авда 30-09-2018 23:49:00 1 мин 30-09-2018 23:50:00 30 м
Саянская 01-10-2018 00:17:00 40 мин 01-10-2018 00:57:00 1 ч 7 м
Унерчик 01-10-2018 01:13:00 1 мин 01-10-2018 01:14:00 17 м
Елисеевка 01-10-2018 01:23:00 1 мин 01-10-2018 01:24:00 10 м
Козыла 01-10-2018 01:32:00 1 мин 01-10-2018 01:33:00 9 м
Ирбейская 01-10-2018 01:48:00 1 мин 01-10-2018 01:49:00 16 м
Коростылёво 01-10-2018 02:05:00 1 мин 01-10-2018 02:06:00 17 м
Агул 01-10-2018 02:27:00 1 мин 01-10-2018 02:28:00 22 м
Береж 01-10-2018 02:43:00 1 мин 01-10-2018 02:44:00 16 м
Абакумовка 01-10-2018 02:59:00 2 мин 01-10-2018 03:01:00 17 м
Ельник 01-10-2018 03:21:00 2 мин 01-10-2018 03:23:00 22 м
Хайрузовка 01-10-2018 03:37:00 25 мин 01-10-2018 04:02:00 39 м
Кварцит 01-10-2018 05:21:00 1 мин 01-10-2018 05:22:00 20 м
Тарбинский 01-10-2018 05:35:00 1 мин 01-10-2018 05:36:00 14 м
Саранчет 01-10-2018 05:51:00 1 мин 01-10-2018 05:52:00 16 м
Туманшет 01-10-2018 06:10:00 1 мин 01-10-2018 06:11:00 19 м
Запань 01-10-2018 06:27:00 2 мин 01-10-2018 06:29:00 18 м
Тагул 01-10-2018 06:47:00 2 мин 01-10-2018 06:49:00 20 м
Тайшет 01-10-2018 07:05:00 75 мин 01-10-2018 08:20:00 1 ч 31 м
Невельская 01-10-2018 09:15:00 1 мин 01-10-2018 09:16:00 56 м
Парчум 01-10-2018 09:51:00 1 мин 01-10-2018 09:52:00 36 м
Новочунка 01-10-2018 10:11:00 1 мин 01-10-2018 10:12:00 20 м
Сосновые Родники 01-10-2018 10:26:00 1 мин 01-10-2018 10:27:00 15 м
Чуна 01-10-2018 10:42:00 15 мин 01-10-2018 10:57:00 30 м
Торея 01-10-2018 11:59:00 1 мин 01-10-2018 12:00:00 1 ч 3 м
Турма 01-10-2018 12:40:00 1 мин 01-10-2018 12:41:00 41 м
Вихоревка 01-10-2018 13:08:00 47 мин 01-10-2018 13:55:00 1 ч 14 м
Анзёби 01-10-2018 14:22:00 3 мин 01-10-2018 14:25:00 30 м
Падунские Пороги 01-10-2018 15:01:00 5 мин 01-10-2018 15:06:00 41 м
Гидростроитель 01-10-2018 15:26:00 20 мин 01-10-2018 15:46:00 40 м
Зяба 01-10-2018 16:13:00 2 мин 01-10-2018 16:15:00 29 м
Кежемская 01-10-2018 16:51:00 2 мин 01-10-2018 16:53:00 38 м
Речушка 01-10-2018 17:23:00 2 мин 01-10-2018 17:25:00 32 м
Видим 01-10-2018 17:52:00 2 мин 01-10-2018 17:54:00 29 м
Среднеилимская 01-10-2018 19:00:00 2 мин 01-10-2018 19:02:00 1 ч 8 м
Коршуниха-Ангарская 01-10-2018 19:22:00 20 мин 01-10-2018 19:42:00 40 м
Хребтовая 01-10-2018 20:08:00 1 мин 01-10-2018 20:09:00 27 м
Начальный 01-10-2018 20:30:00 1 мин 01-10-2018 20:31:00 22 м
Баларихта 01-10-2018 20:53:00 1 мин 01-10-2018 20:54:00 23 м
Игирма 01-10-2018 21:19:00 3 мин 01-10-2018 21:22:00 28 м
Рудногорск 01-10-2018 21:47:00 3 мин 01-10-2018 21:50:00 28 м
Тушама 01-10-2018 22:31:00 1 мин 01-10-2018 22:32:00 42 м
Тубинская 01-10-2018 22:54:00 1 мин 01-10-2018 22:55:00 23 м
Диабазовый 01-10-2018 23:20:00 1 мин 01-10-2018 23:21:00 26 м
Усть-Илимск 01-10-2018 23:50:00 — :: 29 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд поездом № 348Ы Красноярск — Усть-Илимск. Продолжительность поездки между остановками Ирбейская и Турма на данном поезде 9 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ирбейская Турма на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ирбейская и Турма следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ирбейская Турма всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ирбейская Турма можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.