Расписание поездов Ионава Плунге отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:53первый рейс
  • 18:48последний рейс

Расписание поездов Ионава Плунге отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ионава до станции Плунге самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 017Т проходит расстояние между станциями Ионава и Плунге за 2 ч. 17 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 019Т, который проедет расстояние между станциями Ионава и Плунге за 2 ч. 18 мин.

Станции по маршруту следования Вильнюс — Клайпеда (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Вильнюс— ::30-09-2018 17:45:00
Кайшядорис30-09-2018 18:26:001 мин30-09-2018 18:27:0042 м
Ионава30-09-2018 18:47:001 мин30-09-2018 18:48:0021 м
Кедайняй30-09-2018 19:07:001 мин30-09-2018 19:08:0020 м
Радвилишкис30-09-2018 19:46:001 мин30-09-2018 19:47:0039 м
Шяуляй30-09-2018 20:02:003 мин30-09-2018 20:05:0018 м
Тяльшяй30-09-2018 20:47:001 мин30-09-2018 20:48:0043 м
Плунге30-09-2018 21:06:001 мин30-09-2018 21:07:0019 м
Крятинга30-09-2018 21:33:001 мин30-09-2018 21:34:0027 м
Клайпеда30-09-2018 21:55:00— ::21 м

На данном направлении 10 останов. если вы выбрали проезд поездом № 019Т Вильнюс — Клайпеда. Продолжительность поездки между остановками Ионава и Плунге на данном поезде 2 ч. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ионава Плунге на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ионава и Плунге следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ионава Плунге всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ионава Плунге можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.