Расписание поездов Инза Ярославль-главный отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:34первый рейс
  • 03:36последний рейс

Расписание поездов Инза Ярославль-главный отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тольятти — Санкт-Петербург 066Э 07-05-2021 00:31:00 07-05-2021 23:35:00
Самара — Санкт-Петербург 337Й 07-05-2021 03:36:00 07-05-2021 23:35:00

Как добраться от станции Инза до станции Ярославль-главный самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 337Й проходит расстояние между станциями Инза и Ярославль-главный за 20 ч. 15 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 066Э, который проедет расстояние между станциями Инза и Ярославль-главный за 23 ч. 17 мин.

Станции по маршруту следования Тольятти — Санкт-Петербург (по чётным по 02.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тольятти — :: 30-09-2018 18:40:00
Жигулевское Море 30-09-2018 19:19:00 10 мин 30-09-2018 19:29:00 49 м
Жигулевск 30-09-2018 19:50:00 4 мин 30-09-2018 19:54:00 25 м
Сызрань-1 30-09-2018 21:47:00 10 мин 30-09-2018 21:57:00 2 ч 3 м
Кузоватово 30-09-2018 23:01:00 2 мин 30-09-2018 23:03:00 1 ч 6 м
Барыш 30-09-2018 23:33:00 2 мин 30-09-2018 23:35:00 32 м
Базарная 01-10-2018 00:03:00 1 мин 01-10-2018 00:04:00 29 м
Инза 01-10-2018 00:32:00 2 мин 01-10-2018 00:34:00 30 м
Рузаевка 01-10-2018 01:04:00 226 мин 01-10-2018 04:50:00 5 ч 16 м
Саранск-1 01-10-2018 05:24:00 10 мин 01-10-2018 05:34:00 44 м
Красный Узел 01-10-2018 06:13:00 30 мин 01-10-2018 06:43:00 1 ч 9 м
Оброчное 01-10-2018 07:17:00 2 мин 01-10-2018 07:19:00 36 м
Ужовка 01-10-2018 08:20:00 17 мин 01-10-2018 08:37:00 1 ч 18 м
Лукоянов 01-10-2018 09:41:00 2 мин 01-10-2018 09:43:00 1 ч 6 м
Шатки 01-10-2018 10:12:00 2 мин 01-10-2018 10:14:00 31 м
Арзамас-1 01-10-2018 10:54:00 31 мин 01-10-2018 11:25:00 1 ч 11 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01-10-2018 13:11:00 47 мин 01-10-2018 13:58:00 2 ч 33 м
Дзержинск 01-10-2018 14:26:00 2 мин 01-10-2018 14:28:00 30 м
Ильино 01-10-2018 14:53:00 2 мин 01-10-2018 14:55:00 27 м
Вязники 01-10-2018 15:32:00 2 мин 01-10-2018 15:34:00 39 м
Ковров-1 01-10-2018 16:49:00 2 мин 01-10-2018 16:51:00 1 ч 17 м
Савино 01-10-2018 17:37:00 3 мин 01-10-2018 17:40:00 49 м
Шуя 01-10-2018 18:09:00 5 мин 01-10-2018 18:14:00 34 м
Иваново 01-10-2018 19:27:00 30 мин 01-10-2018 19:57:00 1 ч 43 м
Ермолино 01-10-2018 20:25:00 2 мин 01-10-2018 20:27:00 30 м
Фурманов 01-10-2018 20:45:00 2 мин 01-10-2018 20:47:00 20 м
Нерехта 01-10-2018 21:29:00 3 мин 01-10-2018 21:32:00 45 м
Бурмакино 01-10-2018 22:04:00 2 мин 01-10-2018 22:06:00 34 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 01-10-2018 22:37:00 2 мин 01-10-2018 22:39:00 33 м
Ярославль-Главный 01-10-2018 22:51:00 38 мин 01-10-2018 23:29:00 50 м
Рыбинск-Пасс. 02-10-2018 00:45:00 18 мин 02-10-2018 01:03:00 1 ч 34 м
Волга 02-10-2018 01:39:00 1 мин 02-10-2018 01:40:00 37 м
Шестихино 02-10-2018 01:55:00 1 мин 02-10-2018 01:56:00 16 м
Некоуз 02-10-2018 02:11:00 2 мин 02-10-2018 02:13:00 17 м
Сонково 02-10-2018 03:36:00 19 мин 02-10-2018 03:55:00 1 ч 42 м
Бежецк 02-10-2018 04:21:00 5 мин 02-10-2018 04:26:00 31 м
Максатиха 02-10-2018 05:05:00 3 мин 02-10-2018 05:08:00 42 м
Удомля 02-10-2018 06:12:00 5 мин 02-10-2018 06:17:00 1 ч 9 м
Бологое 02-10-2018 07:12:00 52 мин 02-10-2018 08:04:00 1 ч 47 м
Окуловка 02-10-2018 08:50:00 2 мин 02-10-2018 08:52:00 48 м
Малая Вишера 02-10-2018 10:12:00 2 мин 02-10-2018 10:14:00 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02-10-2018 12:35:00 — :: 2 ч 21 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд поездом № 066Э Тольятти — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Инза и Ярославль-главный на данном поезде 23 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Инза Ярославль-главный на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Инза и Ярославль-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Инза Ярославль-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Инза Ярославль-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.