Расписание поездов Инза Аша отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:15первый рейс
  • 08:15последний рейс

Расписание поездов Инза Аша отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Челябинск 392У 07-05-2021 01:33:00 07-05-2021 23:00:00
Москва — Челябинск 014Е 07-05-2021 08:15:00 08-05-2021 00:14:00

Как добраться от станции Инза до станции Аша самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 014Е проходит расстояние между станциями Инза и Аша за 14 ч. 21 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 014Е, который проедет расстояние между станциями Инза и Аша за 14 ч. 21 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Челябинск (ежедневно, кроме 16.10, 17.10, 18.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 01-10-2018 21:22:00
Рязань-1 02-10-2018 00:25:00 12 мин 02-10-2018 00:37:00 3 ч 15 м
Рузаевка 02-10-2018 05:29:00 15 мин 02-10-2018 05:44:00 5 ч 7 м
Инза 02-10-2018 08:14:00 1 мин 02-10-2018 08:15:00 1 ч 31 м
Сызрань-1 02-10-2018 10:36:00 3 мин 02-10-2018 10:39:00 2 ч 24 м
Самара 02-10-2018 12:13:00 36 мин 02-10-2018 12:49:00 2 ч 10 м
Новоотрадная 02-10-2018 14:03:00 2 мин 02-10-2018 14:05:00 1 ч 16 м
Похвистнево 02-10-2018 14:59:00 2 мин 02-10-2018 15:01:00 56 м
Бугуруслан 02-10-2018 16:19:00 2 мин 02-10-2018 16:21:00 20 м
Абдулино 02-10-2018 17:28:00 2 мин 02-10-2018 17:30:00 1 ч 9 м
Приютово 02-10-2018 18:00:00 2 мин 02-10-2018 18:02:00 32 м
Аксаково 02-10-2018 18:21:00 2 мин 02-10-2018 18:23:00 21 м
Уфа 02-10-2018 21:23:00 42 мин 02-10-2018 22:05:00 3 ч 42 м
Аша 02-10-2018 23:36:00 2 мин 02-10-2018 23:38:00 1 ч 33 м
Кропачёво 03-10-2018 00:31:00 15 мин 03-10-2018 00:46:00 1 ч 8 м
Усть-Катав 03-10-2018 01:12:00 2 мин 03-10-2018 01:14:00 28 м
Вязовая 03-10-2018 01:29:00 2 мин 03-10-2018 01:31:00 17 м
Бердяуш 03-10-2018 02:41:00 2 мин 03-10-2018 02:43:00 1 ч 12 м
Златоуст 03-10-2018 03:41:00 2 мин 03-10-2018 03:43:00 1 ч 0 м
Миасс-1 03-10-2018 04:47:00 2 мин 03-10-2018 04:49:00 1 ч 6 м
Челябинск-Главный 03-10-2018 06:15:00 — :: 1 ч 26 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд поездом № 014Е Москва — Челябинск. Продолжительность поездки между остановками Инза и Аша на данном поезде 14 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Инза Аша на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Инза и Аша следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Инза Аша всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Инза Аша можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.