Расписание поездов Ильмень Обловка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:21первый рейс
  • 17:21последний рейс

Расписание поездов Ильмень Обловка отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ильмень до станции Обловка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 379В проходит расстояние между станциями Ильмень и Обловка за 5 ч. 51 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 379В, который проедет расстояние между станциями Ильмень и Обловка за 5 ч. 51 мин.

Станции по маршруту следования Камышин — Москва (28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6 ноября, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Камышин— ::28-09-2018 14:24:00
Петров Вал28-09-2018 14:49:0015 мин28-09-2018 15:04:0040 м
Авилово28-09-2018 15:19:001 мин28-09-2018 15:20:0016 м
Лапшинская28-09-2018 15:46:002 мин28-09-2018 15:48:0028 м
Ададурово28-09-2018 16:41:002 мин28-09-2018 16:43:0055 м
Медведица28-09-2018 17:00:002 мин28-09-2018 17:02:0019 м
Ильмень28-09-2018 17:18:003 мин28-09-2018 17:21:0019 м
Матышево28-09-2018 17:54:002 мин28-09-2018 17:56:0035 м
Морец28-09-2018 18:16:002 мин28-09-2018 18:18:0022 м
Елань-Камышинская28-09-2018 18:37:002 мин28-09-2018 18:39:0021 м
Три Острова28-09-2018 20:06:002 мин28-09-2018 20:08:0029 м
Святославка28-09-2018 20:38:002 мин28-09-2018 20:40:0032 м
Балашов-128-09-2018 21:16:0015 мин28-09-2018 21:31:0051 м
Балашов-Пасс.28-09-2018 21:45:004 мин28-09-2018 21:49:0018 м
Романовка28-09-2018 22:53:002 мин28-09-2018 22:55:001 ч 6 м
Мучкап28-09-2018 22:32:002 мин28-09-2018 22:34:0039 м
Обловка28-09-2018 23:12:005 мин28-09-2018 23:17:0043 м
Ржакса28-09-2018 23:52:002 мин28-09-2018 23:54:0037 м
Чакино29-09-2018 00:15:002 мин29-09-2018 00:17:0023 м
Сампур29-09-2018 00:47:0010 мин29-09-2018 00:57:0040 м
Кариан-Строганово29-09-2018 01:14:002 мин29-09-2018 01:16:0019 м
Тамбов-129-09-2018 01:56:0020 мин29-09-2018 02:16:001 ч 0 м
Никифоровка29-09-2018 02:58:002 мин29-09-2018 03:00:0044 м
Мичуринск-Уральский29-09-2018 03:26:0029 мин29-09-2018 03:55:0055 м
Богоявленск29-09-2018 04:42:002 мин29-09-2018 04:44:0049 м
Раненбург29-09-2018 05:06:002 мин29-09-2018 05:08:0024 м
Заново29-09-2018 05:20:002 мин29-09-2018 05:22:0014 м
Урусово29-09-2018 05:43:002 мин29-09-2018 05:45:0023 м
Узуново29-09-2018 07:45:0025 мин29-09-2018 08:10:002 ч 25 м
Москва (Павелецкий вокзал)29-09-2018 10:38:00— ::2 ч 28 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд поездом № 379В Камышин — Москва. Продолжительность поездки между остановками Ильмень и Обловка на данном поезде 5 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ильмень Обловка на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ильмень и Обловка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ильмень Обловка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ильмень Обловка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.