Расписание поездов Ильино Брусово отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:55первый рейс
  • 15:55последний рейс

Расписание поездов Ильино Брусово отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Уфа — Санкт-Петербург347Й02-07-2022 15:55:0003-07-2022 05:30:00

Как добраться от станции Ильино до станции Брусово самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 347Й проходит расстояние между станциями Ильино и Брусово за 13 ч. 35 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 347Й, который проедет расстояние между станциями Ильино и Брусово за 13 ч. 35 мин.

Станции по маршруту следования Уфа — Санкт-Петербург (19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21, 23, 29, 31 июля, 4, 6, 8 августа, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Уфа— ::19-06-2022 11:57:00
Дёма19-06-2022 12:14:001 мин19-06-2022 12:15:0018 м
Чишмы-119-06-2022 13:02:002 мин19-06-2022 13:04:0049 м
Благовар19-06-2022 13:35:001 мин19-06-2022 13:36:0032 м
Буздяк19-06-2022 14:08:006 мин19-06-2022 14:14:0038 м
Кандры19-06-2022 14:49:0025 мин19-06-2022 15:14:001 ч 0 м
Туймазы19-06-2022 15:46:0010 мин19-06-2022 15:56:0042 м
Уруссу19-06-2022 14:23:002 мин19-06-2022 14:25:0029 м
Бугульма19-06-2022 15:35:0010 мин19-06-2022 15:45:001 ч 20 м
Клявлино19-06-2022 17:57:002 мин19-06-2022 17:59:001 ч 14 м
Шентала19-06-2022 18:47:002 мин19-06-2022 18:49:0050 м
Челна19-06-2022 19:14:003 мин19-06-2022 19:17:0028 м
Нурлат19-06-2022 18:39:005 мин19-06-2022 18:44:0027 м
Димитровград19-06-2022 21:10:007 мин19-06-2022 21:17:001 ч 33 м
Верхняя Терраса19-06-2022 22:35:002 мин19-06-2022 22:37:001 ч 20 м
Ульяновск-Центр.19-06-2022 23:05:0067 мин20-06-2022 00:12:001 ч 35 м
Вешкайма20-06-2022 01:51:005 мин20-06-2022 01:56:001 ч 44 м
Инза20-06-2022 03:07:0029 мин20-06-2022 03:36:001 ч 40 м
Ночка20-06-2022 02:53:002 мин20-06-2022 02:55:0019 м
Сура20-06-2022 03:16:002 мин20-06-2022 03:18:0023 м
Рузаевка20-06-2022 04:16:0034 мин20-06-2022 04:50:001 ч 32 м
Саранск-120-06-2022 05:23:005 мин20-06-2022 05:28:0038 м
Красный Узел20-06-2022 06:00:0032 мин20-06-2022 06:32:001 ч 4 м
Оброчное20-06-2022 07:05:0018 мин20-06-2022 07:23:0051 м
Ужовка20-06-2022 08:05:0031 мин20-06-2022 08:36:001 ч 13 м
Лукоянов20-06-2022 09:54:004 мин20-06-2022 09:58:001 ч 22 м
Шатки20-06-2022 10:29:0010 мин20-06-2022 10:39:0041 м
Арзамас-120-06-2022 11:56:0026 мин20-06-2022 12:22:001 ч 43 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)20-06-2022 14:13:0045 мин20-06-2022 14:58:002 ч 36 м
Дзержинск20-06-2022 15:28:002 мин20-06-2022 15:30:0032 м
Ильино20-06-2022 15:53:002 мин20-06-2022 15:55:0025 м
Вязники20-06-2022 16:33:0016 мин20-06-2022 16:49:0054 м
Ковров-120-06-2022 18:24:002 мин20-06-2022 18:26:001 ч 37 м
Савино20-06-2022 19:16:003 мин20-06-2022 19:19:0053 м
Шуя20-06-2022 19:57:004 мин20-06-2022 20:01:0042 м
Иваново20-06-2022 20:32:0030 мин20-06-2022 21:02:001 ч 1 м
Ермолино20-06-2022 21:26:002 мин20-06-2022 21:28:0026 м
Фурманов20-06-2022 21:46:002 мин20-06-2022 21:48:0020 м
Нерехта20-06-2022 22:36:003 мин20-06-2022 22:39:0051 м
Бурмакино20-06-2022 22:58:001 мин20-06-2022 22:59:0020 м
Ярославль-Главный20-06-2022 23:37:0030 мин21-06-2022 00:07:001 ч 8 м
Рыбинск-Пасс.21-06-2022 01:23:005 мин21-06-2022 01:28:001 ч 21 м
Волга21-06-2022 01:59:001 мин21-06-2022 02:00:0032 м
Шестихино21-06-2022 02:13:001 мин21-06-2022 02:14:0014 м
Некоуз21-06-2022 02:28:002 мин21-06-2022 02:30:0016 м
Родионово21-06-2022 02:54:001 мин21-06-2022 02:55:0025 м
Пищалкино21-06-2022 03:15:001 мин21-06-2022 03:16:0021 м
Сонково21-06-2022 03:34:002 мин21-06-2022 03:36:0020 м
Бежецк21-06-2022 04:02:004 мин21-06-2022 04:06:0030 м
Максатиха21-06-2022 04:59:002 мин21-06-2022 05:01:0055 м
Малышево21-06-2022 05:14:002 мин21-06-2022 05:16:0015 м
Брусово21-06-2022 05:30:002 мин21-06-2022 05:32:0016 м
Еремково21-06-2022 05:44:006 мин21-06-2022 05:50:0018 м
Удомля21-06-2022 06:05:005 мин21-06-2022 06:10:0020 м
Мста21-06-2022 06:35:002 мин21-06-2022 06:37:0027 м
Бологое21-06-2022 07:12:0045 мин21-06-2022 07:57:001 ч 20 м
Окуловка21-06-2022 08:46:001 мин21-06-2022 08:47:0050 м
Малая Вишера21-06-2022 10:16:001 мин21-06-2022 10:17:001 ч 30 м
Чудово-московское21-06-2022 10:45:001 мин21-06-2022 10:46:0029 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)21-06-2022 12:12:00— ::1 ч 26 м

На данном направлении 60 останов. если вы выбрали проезд поездом № 347Й Уфа — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Ильино и Брусово на данном поезде 13 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ильино Брусово на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ильино и Брусово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ильино Брусово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ильино Брусово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.