Расписание поездов Хутор-михайловский Коростень отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:45первый рейс
  • 00:45последний рейс

Расписание поездов Хутор-михайловский Коростень отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Хутор-михайловский до станции Коростень самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 073А проходит расстояние между станциями Хутор-михайловский и Коростень за 7 ч. 17 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 073А, который проедет расстояние между станциями Хутор-михайловский и Коростень за 7 ч. 17 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Ковель (вт, чт, вс по 25.10, а ещё 01.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 04-10-2018 15:59:00
Брянск-1-Орловский 04-10-2018 21:19:00 50 мин 04-10-2018 22:09:00 6 ч 10 м
Хутор-Михайловский 05-10-2018 00:05:00 40 мин 05-10-2018 00:45:00 2 ч 36 м
Терещенская 05-10-2018 01:19:00 2 мин 05-10-2018 01:21:00 36 м
Кролевец 05-10-2018 01:40:00 2 мин 05-10-2018 01:42:00 21 м
Конотоп 05-10-2018 02:15:00 15 мин 05-10-2018 02:30:00 48 м
Бахмач-Пасс. 05-10-2018 02:53:00 2 мин 05-10-2018 02:55:00 25 м
Нежин 05-10-2018 03:46:00 2 мин 05-10-2018 03:48:00 53 м
Киев-Пасс. 05-10-2018 05:13:00 35 мин 05-10-2018 05:48:00 2 ч 0 м
Коростень 05-10-2018 08:02:00 2 мин 05-10-2018 08:04:00 2 ч 16 м
Новоград-Волынский 1 05-10-2018 09:43:00 2 мин 05-10-2018 09:45:00 1 ч 41 м
Шепетовка 05-10-2018 10:35:00 2 мин 05-10-2018 10:37:00 52 м
Славута-1 05-10-2018 10:59:00 2 мин 05-10-2018 11:01:00 24 м
Кривин 05-10-2018 11:14:00 2 мин 05-10-2018 11:16:00 15 м
Острог 05-10-2018 11:33:00 2 мин 05-10-2018 11:35:00 19 м
Здолбунов 05-10-2018 11:57:00 23 мин 05-10-2018 12:20:00 45 м
Ровно 05-10-2018 12:37:00 5 мин 05-10-2018 12:42:00 22 м
Ковель 05-10-2018 16:46:00 — :: 4 ч 4 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд поездом № 073А Москва — Ковель. Продолжительность поездки между остановками Хутор-михайловский и Коростень на данном поезде 7 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Хутор-михайловский Коростень на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Хутор-михайловский и Коростень следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Хутор-михайловский Коростень всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Хутор-михайловский Коростень можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.