Расписание поездов Хушенга Миньяр отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 09:15первый рейс
  • 09:15последний рейс

Расписание поездов Хушенга Миньяр отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Хушенга до станции Миньяр самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 011Й проходит расстояние между станциями Хушенга и Миньяр за 3 д. 6 ч. 46 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 011Й, который проедет расстояние между станциями Хушенга и Миньяр за 3 д. 6 ч. 46 мин.

Станции по маршруту следования Владивосток — Самара (только 7 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Владивосток — :: 07-07-2020 21:30:00
Угольная 07-07-2020 22:10:00 2 мин 07-07-2020 22:12:00 42 м
Уссурийск 07-07-2020 23:27:00 4 мин 07-07-2020 23:31:00 1 ч 19 м
Озёрная Падь 08-07-2020 00:04:00 1 мин 08-07-2020 00:05:00 34 м
Сибирцево 08-07-2020 00:38:00 2 мин 08-07-2020 00:40:00 35 м
Мучная 08-07-2020 01:00:00 1 мин 08-07-2020 01:01:00 21 м
Спасск-Дальний 08-07-2020 01:38:00 2 мин 08-07-2020 01:40:00 39 м
Шмаковка 08-07-2020 02:37:00 1 мин 08-07-2020 02:38:00 58 м
Ружино 08-07-2020 03:18:00 15 мин 08-07-2020 03:33:00 55 м
Дальнереченск-1 08-07-2020 04:21:00 2 мин 08-07-2020 04:23:00 50 м
Лучегорск 08-07-2020 05:15:00 2 мин 08-07-2020 05:17:00 54 м
Бикин 08-07-2020 05:54:00 2 мин 08-07-2020 05:56:00 39 м
Вяземская 08-07-2020 07:22:00 15 мин 08-07-2020 07:37:00 1 ч 41 м
Хабаровск-1 08-07-2020 09:31:00 40 мин 08-07-2020 10:11:00 2 ч 34 м
Биробиджан-1 08-07-2020 12:34:00 7 мин 08-07-2020 12:41:00 2 ч 30 м
Известковая 08-07-2020 14:34:00 1 мин 08-07-2020 14:35:00 1 ч 54 м
Облучье 08-07-2020 15:28:00 15 мин 08-07-2020 15:43:00 1 ч 8 м
Архара 08-07-2020 16:32:00 2 мин 08-07-2020 16:34:00 1 ч 51 м
Бурея 08-07-2020 17:22:00 2 мин 08-07-2020 17:24:00 50 м
Завитая 08-07-2020 18:01:00 2 мин 08-07-2020 18:03:00 39 м
Екатеринославка 08-07-2020 18:39:00 2 мин 08-07-2020 18:41:00 38 м
Поздеевка 08-07-2020 19:06:00 2 мин 08-07-2020 19:08:00 27 м
Белогорск 08-07-2020 19:52:00 45 мин 08-07-2020 20:37:00 1 ч 29 м
Серышево 08-07-2020 20:56:00 2 мин 08-07-2020 20:58:00 21 м
Свободный 08-07-2020 21:31:00 5 мин 08-07-2020 21:36:00 38 м
Ледяная 08-07-2020 22:11:00 2 мин 08-07-2020 22:13:00 37 м
Шимановская 08-07-2020 22:54:00 2 мин 08-07-2020 22:56:00 43 м
Тыгда 09-07-2020 01:01:00 2 мин 09-07-2020 01:03:00 2 ч 7 м
Магдагачи 09-07-2020 02:01:00 15 мин 09-07-2020 02:16:00 1 ч 13 м
Сковородино 09-07-2020 05:15:00 46 мин 09-07-2020 06:01:00 3 ч 45 м
Уруша 09-07-2020 07:56:00 2 мин 09-07-2020 07:58:00 1 ч 57 м
Ерофей Павлович 09-07-2020 09:53:00 21 мин 09-07-2020 10:14:00 2 ч 16 м
Амазар 09-07-2020 12:01:00 18 мин 09-07-2020 12:19:00 2 ч 5 м
Могоча 09-07-2020 13:53:00 15 мин 09-07-2020 14:08:00 1 ч 49 м
Ксеньевская 09-07-2020 16:21:00 2 мин 09-07-2020 16:23:00 2 ч 15 м
Зилово 09-07-2020 18:43:00 2 мин 09-07-2020 18:45:00 2 ч 22 м
Жирекен 09-07-2020 19:28:00 2 мин 09-07-2020 19:30:00 45 м
Чернышевск-Забайкальский 09-07-2020 20:22:00 30 мин 09-07-2020 20:52:00 1 ч 22 м
Куэнга 09-07-2020 22:00:00 2 мин 09-07-2020 22:02:00 1 ч 10 м
Приисковая 09-07-2020 22:41:00 2 мин 09-07-2020 22:43:00 41 м
Шилка-Пасс. 09-07-2020 23:28:00 2 мин 09-07-2020 23:30:00 47 м
Солнцевая 10-07-2020 00:10:00 2 мин 10-07-2020 00:12:00 42 м
Карымская 10-07-2020 02:16:00 18 мин 10-07-2020 02:34:00 2 ч 22 м
Чита-2 10-07-2020 04:28:00 36 мин 10-07-2020 05:04:00 2 ч 30 м
Могзон 10-07-2020 07:51:00 2 мин 10-07-2020 07:53:00 2 ч 49 м
Харагун 10-07-2020 08:51:00 2 мин 10-07-2020 08:53:00 1 ч 0 м
Хушенга 10-07-2020 09:13:00 2 мин 10-07-2020 09:15:00 22 м
Хилок 10-07-2020 09:52:00 15 мин 10-07-2020 10:07:00 52 м
Бада 10-07-2020 11:07:00 2 мин 10-07-2020 11:09:00 1 ч 2 м
Петровский Завод 10-07-2020 13:00:00 2 мин 10-07-2020 13:02:00 1 ч 53 м
Новоильинский 10-07-2020 12:48:00 1 мин 10-07-2020 12:49:00 47 м
Заудинский 10-07-2020 14:03:00 1 мин 10-07-2020 14:04:00 1 ч 15 м
Улан-Удэ 10-07-2020 14:20:00 25 мин 10-07-2020 14:45:00 41 м
Мысовая 10-07-2020 17:04:00 2 мин 10-07-2020 17:06:00 2 ч 21 м
Байкальск 10-07-2020 18:55:00 2 мин 10-07-2020 18:57:00 1 ч 51 м
Слюдянка-1 10-07-2020 19:41:00 2 мин 10-07-2020 19:43:00 46 м
Иркутск-Пасс. 10-07-2020 22:19:00 29 мин 10-07-2020 22:48:00 3 ч 5 м
Иркутск-Сорт. 10-07-2020 23:02:00 2 мин 10-07-2020 23:04:00 16 м
Ангарск 10-07-2020 23:41:00 3 мин 10-07-2020 23:44:00 40 м
Усолье-Сибирское 11-07-2020 00:08:00 2 мин 11-07-2020 00:10:00 26 м
Черемхово 11-07-2020 01:02:00 2 мин 11-07-2020 01:04:00 54 м
Залари 11-07-2020 01:56:00 2 мин 11-07-2020 01:58:00 54 м
Зима 11-07-2020 02:55:00 30 мин 11-07-2020 03:25:00 1 ч 27 м
Куйтун 11-07-2020 04:22:00 2 мин 11-07-2020 04:24:00 59 м
Тулун 11-07-2020 05:30:00 2 мин 11-07-2020 05:32:00 1 ч 8 м
Нижнеудинск 11-07-2020 07:07:00 13 мин 11-07-2020 07:20:00 1 ч 48 м
Тайшет 11-07-2020 09:58:00 3 мин 11-07-2020 10:01:00 2 ч 41 м
Решоты 11-07-2020 09:58:00 1 мин 11-07-2020 09:59:00 58 м
Ингашская 11-07-2020 10:41:00 1 мин 11-07-2020 10:42:00 43 м
Иланская 11-07-2020 11:12:00 22 мин 11-07-2020 11:34:00 52 м
Канск-Енисейский 11-07-2020 12:04:00 2 мин 11-07-2020 12:06:00 32 м
Заозёрная 11-07-2020 13:12:00 1 мин 11-07-2020 13:13:00 1 ч 7 м
Уяр 11-07-2020 13:49:00 1 мин 11-07-2020 13:50:00 37 м
Красноярск-Пасс. 11-07-2020 15:50:00 40 мин 11-07-2020 16:30:00 2 ч 40 м
Ачинск-1 11-07-2020 19:23:00 2 мин 11-07-2020 19:25:00 2 ч 55 м
Боготол 11-07-2020 20:26:00 1 мин 11-07-2020 20:27:00 1 ч 2 м
Тяжин 11-07-2020 21:29:00 1 мин 11-07-2020 21:30:00 1 ч 3 м
Мариинск 11-07-2020 22:19:00 34 мин 11-07-2020 22:53:00 1 ч 23 м
Яя 12-07-2020 00:05:00 5 мин 12-07-2020 00:10:00 1 ч 17 м
Анжерская 12-07-2020 00:35:00 16 мин 12-07-2020 00:51:00 41 м
Тайга-1 12-07-2020 01:21:00 50 мин 12-07-2020 02:11:00 1 ч 20 м
Яшкино 12-07-2020 02:38:00 4 мин 12-07-2020 02:42:00 31 м
Юрга-1 12-07-2020 03:21:00 2 мин 12-07-2020 03:23:00 41 м
Новосибирск-главный 12-07-2020 05:45:00 52 мин 12-07-2020 06:37:00 3 ч 14 м
Обь 12-07-2020 07:07:00 2 мин 12-07-2020 07:09:00 32 м
Чулымская 12-07-2020 08:43:00 2 мин 12-07-2020 08:45:00 1 ч 36 м
Каргат 12-07-2020 09:24:00 2 мин 12-07-2020 09:26:00 41 м
Убинская 12-07-2020 10:00:00 2 мин 12-07-2020 10:02:00 36 м
Барабинск 12-07-2020 11:09:00 23 мин 12-07-2020 11:32:00 1 ч 30 м
Озеро Карачинское 12-07-2020 12:30:00 5 мин 12-07-2020 12:35:00 1 ч 3 м
Чаны 12-07-2020 12:47:00 2 мин 12-07-2020 12:49:00 14 м
Татарская 12-07-2020 13:23:00 2 мин 12-07-2020 13:25:00 36 м
Калачинская 12-07-2020 13:22:00 2 мин 12-07-2020 13:24:00 59 м
Омск-Пасс. 12-07-2020 14:20:00 55 мин 12-07-2020 15:15:00 1 ч 51 м
Исилькуль 12-07-2020 17:13:00 60 мин 12-07-2020 18:13:00 2 ч 58 м
Петухово 12-07-2020 20:47:00 5 мин 12-07-2020 20:52:00 3 ч 39 м
Макушино 12-07-2020 21:30:00 2 мин 12-07-2020 21:32:00 40 м
Лебяжья-Сибирская 12-07-2020 22:07:00 2 мин 12-07-2020 22:09:00 37 м
Варгаши 12-07-2020 22:44:00 2 мин 12-07-2020 22:46:00 37 м
Курган-Пасс. 12-07-2020 23:22:00 17 мин 12-07-2020 23:39:00 53 м
Юргамыш 13-07-2020 00:29:00 2 мин 13-07-2020 00:31:00 52 м
Мишкино 13-07-2020 00:59:00 2 мин 13-07-2020 01:01:00 30 м
Шумиха 13-07-2020 01:37:00 2 мин 13-07-2020 01:39:00 38 м
Челябинск-Главный 13-07-2020 03:15:00 83 мин 13-07-2020 04:38:00 2 ч 59 м
Чебаркуль 13-07-2020 05:59:00 1 мин 13-07-2020 06:00:00 1 ч 22 м
Миасс-1 13-07-2020 06:23:00 2 мин 13-07-2020 06:25:00 25 м
Златоуст 13-07-2020 07:36:00 2 мин 13-07-2020 07:38:00 1 ч 13 м
Бердяуш 13-07-2020 08:41:00 2 мин 13-07-2020 08:43:00 1 ч 5 м
Сулея 13-07-2020 09:12:00 2 мин 13-07-2020 09:14:00 31 м
Вязовая 13-07-2020 10:04:00 1 мин 13-07-2020 10:05:00 51 м
Усть-Катав 13-07-2020 10:24:00 1 мин 13-07-2020 10:25:00 20 м
Кропачёво 13-07-2020 10:52:00 23 мин 13-07-2020 11:15:00 50 м
Симская 13-07-2020 11:42:00 1 мин 13-07-2020 11:43:00 28 м
Миньяр 13-07-2020 12:01:00 1 мин 13-07-2020 12:02:00 19 м
Аша 13-07-2020 12:21:00 2 мин 13-07-2020 12:23:00 21 м
Уфа 13-07-2020 14:05:00 36 мин 13-07-2020 14:41:00 2 ч 18 м
Давлеканово 13-07-2020 16:52:00 1 мин 13-07-2020 16:53:00 2 ч 12 м
Раевка 13-07-2020 17:12:00 1 мин 13-07-2020 17:13:00 20 м
Аксеново 13-07-2020 17:51:00 1 мин 13-07-2020 17:52:00 39 м
Аксаково 13-07-2020 18:27:00 3 мин 13-07-2020 18:30:00 38 м
Приютово 13-07-2020 18:49:00 1 мин 13-07-2020 18:50:00 20 м
Абдулино 13-07-2020 19:23:00 2 мин 13-07-2020 19:25:00 35 м
Бугуруслан 13-07-2020 20:53:00 2 мин 13-07-2020 20:55:00 1 ч 30 м
Похвистнево 13-07-2020 20:16:00 2 мин 13-07-2020 20:18:00 23 м
Толкай 13-07-2020 20:55:00 1 мин 13-07-2020 20:56:00 38 м
Новоотрадная 13-07-2020 21:13:00 2 мин 13-07-2020 21:15:00 19 м
Кинель 13-07-2020 21:55:00 2 мин 13-07-2020 21:57:00 42 м
Самара 13-07-2020 22:37:00 — :: 40 м

На данном направлении 128 останов. если вы выбрали проезд поездом № 011Й Владивосток — Самара. Продолжительность поездки между остановками Хушенга и Миньяр на данном поезде 3 д. 6 ч. 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Хушенга Миньяр на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Хушенга и Миньяр следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Хушенга Миньяр всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Хушенга Миньяр можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.