Расписание поездов Хребтовая Гидростроитель отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:28первый рейс
  • 11:24последний рейс

Расписание поездов Хребтовая Гидростроитель отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Северобайкальск — Красноярск 347Ы 21-05-2019 08:35:00 21-05-2019 13:23:00
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 21-05-2019 11:20:00 21-05-2019 15:46:00

Как добраться от станции Хребтовая до станции Гидростроитель самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 087Ы проходит расстояние между станциями Хребтовая и Гидростроитель за 4 ч. 33 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 347Ы, который проедет расстояние между станциями Хребтовая и Гидростроитель за 4 ч. 41 мин.

Станции по маршруту следования Северобайкальск — Красноярск (4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Северобайкальск — :: 04-10-2018 22:23:00
Гоуджекит 04-10-2018 23:01:00 2 мин 04-10-2018 23:03:00 40 м
Кунерма 04-10-2018 23:55:00 2 мин 04-10-2018 23:57:00 54 м
Улькан 05-10-2018 00:49:00 14 мин 05-10-2018 01:03:00 1 ч 6 м
Киренга 05-10-2018 01:41:00 18 мин 05-10-2018 01:59:00 56 м
Небель 05-10-2018 02:41:00 2 мин 05-10-2018 02:43:00 44 м
Ния 05-10-2018 03:15:00 2 мин 05-10-2018 03:17:00 34 м
Звёздная 05-10-2018 03:56:00 2 мин 05-10-2018 03:58:00 41 м
Лена 05-10-2018 05:10:00 45 мин 05-10-2018 05:55:00 1 ч 57 м
Янталь 05-10-2018 06:40:00 2 мин 05-10-2018 06:42:00 47 м
Ручей 05-10-2018 06:55:00 2 мин 05-10-2018 06:57:00 15 м
Семигорск 05-10-2018 07:44:00 2 мин 05-10-2018 07:46:00 49 м
Хребтовая 05-10-2018 08:26:00 2 мин 05-10-2018 08:28:00 42 м
Коршуниха-Ангарская 05-10-2018 08:56:00 30 мин 05-10-2018 09:26:00 58 м
Среднеилимская 05-10-2018 09:47:00 2 мин 05-10-2018 09:49:00 23 м
Видим 05-10-2018 10:59:00 1 мин 05-10-2018 11:00:00 1 ч 11 м
Речушка 05-10-2018 11:28:00 1 мин 05-10-2018 11:29:00 29 м
Кежемская 05-10-2018 12:03:00 1 мин 05-10-2018 12:04:00 35 м
Пашенный 05-10-2018 12:27:00 1 мин 05-10-2018 12:28:00 24 м
Зяба 05-10-2018 12:44:00 1 мин 05-10-2018 12:45:00 17 м
Гидростроитель 05-10-2018 13:09:00 2 мин 05-10-2018 13:11:00 26 м
Падунские Пороги 05-10-2018 13:31:00 35 мин 05-10-2018 14:06:00 55 м
Анзёби 05-10-2018 14:40:00 50 мин 05-10-2018 15:30:00 1 ч 24 м
Вихоревка 05-10-2018 15:58:00 75 мин 05-10-2018 17:13:00 1 ч 43 м
Кешево 05-10-2018 18:34:00 2 мин 05-10-2018 18:36:00 1 ч 23 м
Таргиз 05-10-2018 19:00:00 1 мин 05-10-2018 19:01:00 25 м
Чуна 05-10-2018 19:28:00 30 мин 05-10-2018 19:58:00 57 м
Сосновые Родники 05-10-2018 20:11:00 2 мин 05-10-2018 20:13:00 15 м
Новочунка 05-10-2018 20:27:00 2 мин 05-10-2018 20:29:00 16 м
Парчум 05-10-2018 20:48:00 1 мин 05-10-2018 20:49:00 20 м
Невельская 05-10-2018 21:21:00 38 мин 05-10-2018 21:59:00 1 ч 10 м
Тайшет 05-10-2018 23:44:00 90 мин 06-10-2018 01:14:00 3 ч 15 м
Тагул 06-10-2018 01:32:00 1 мин 06-10-2018 01:33:00 19 м
Запань 06-10-2018 01:51:00 3 мин 06-10-2018 01:54:00 21 м
Туманшет 06-10-2018 02:11:00 1 мин 06-10-2018 02:12:00 18 м
Саранчет 06-10-2018 02:30:00 3 мин 06-10-2018 02:33:00 21 м
Тарбинский 06-10-2018 02:50:00 3 мин 06-10-2018 02:53:00 20 м
Кварцит 06-10-2018 03:06:00 2 мин 06-10-2018 03:08:00 15 м
Хайрузовка 06-10-2018 02:23:00 25 мин 06-10-2018 02:48:00 40 м
Ельник 06-10-2018 03:01:00 2 мин 06-10-2018 03:03:00 15 м
Абакумовка 06-10-2018 03:21:00 2 мин 06-10-2018 03:23:00 20 м
Береж 06-10-2018 03:38:00 1 мин 06-10-2018 03:39:00 16 м
Агул 06-10-2018 03:55:00 2 мин 06-10-2018 03:57:00 18 м
Коростылёво 06-10-2018 04:17:00 1 мин 06-10-2018 04:18:00 21 м
Ирбейская 06-10-2018 04:34:00 1 мин 06-10-2018 04:35:00 17 м
Козыла 06-10-2018 04:51:00 2 мин 06-10-2018 04:53:00 18 м
Елисеевка 06-10-2018 05:01:00 1 мин 06-10-2018 05:02:00 9 м
Унерчик 06-10-2018 05:12:00 2 мин 06-10-2018 05:14:00 12 м
Саянская 06-10-2018 05:29:00 41 мин 06-10-2018 06:10:00 56 м
Авда 06-10-2018 06:36:00 1 мин 06-10-2018 06:37:00 27 м
Уяр 06-10-2018 07:05:00 2 мин 06-10-2018 07:07:00 30 м
Камарчага 06-10-2018 07:50:00 1 мин 06-10-2018 07:51:00 44 м
Злобино 06-10-2018 08:57:00 2 мин 06-10-2018 08:59:00 1 ч 8 м
Красноярск-Пасс. 06-10-2018 09:22:00 — :: 23 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд поездом № 347Ы Северобайкальск — Красноярск. Продолжительность поездки между остановками Хребтовая и Гидростроитель на данном поезде 4 ч. 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Хребтовая Гидростроитель на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Хребтовая и Гидростроитель следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Хребтовая Гидростроитель всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Хребтовая Гидростроитель можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.