Расписание поездов Хоста Евдаково отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 13:58первый рейс
  • 16:05последний рейс

Расписание поездов Хоста Евдаково отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Адлер — Барнаул 140С 18-02-2019 14:10:00 19-02-2019 14:46:00

Как добраться от станции Хоста до станции Евдаково самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 088С проходит расстояние между станциями Хоста и Евдаково за 20 ч. 16 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 140Н, который проедет расстояние между станциями Хоста и Евдаково за 1 д. 48 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Новосибирск (только 28, 30 сентября, 2 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Адлер — :: 28-09-2018 13:45:00
Хоста 28-09-2018 13:56:00 2 мин 28-09-2018 13:58:00 13 м
Сочи 28-09-2018 14:17:00 5 мин 28-09-2018 14:22:00 24 м
Лоо 28-09-2018 14:47:00 2 мин 28-09-2018 14:49:00 27 м
Лазаревская 28-09-2018 15:35:00 5 мин 28-09-2018 15:40:00 51 м
Туапсе-Пасс. 28-09-2018 16:29:00 10 мин 28-09-2018 16:39:00 59 м
Хадыженская 28-09-2018 18:00:00 13 мин 28-09-2018 18:13:00 1 ч 34 м
Белореченская 28-09-2018 19:43:00 35 мин 28-09-2018 20:18:00 2 ч 5 м
Курганная 28-09-2018 21:12:00 7 мин 28-09-2018 21:19:00 1 ч 1 м
Армавир-2-Туапсинский 28-09-2018 22:22:00 19 мин 28-09-2018 22:41:00 1 ч 22 м
Кавказская 28-09-2018 23:39:00 33 мин 29-09-2018 00:12:00 1 ч 31 м
Тихорецкая 29-09-2018 01:24:00 5 мин 29-09-2018 01:29:00 1 ч 17 м
Крыловская 29-09-2018 02:22:00 3 мин 29-09-2018 02:25:00 56 м
Кущёвка 29-09-2018 03:00:00 5 мин 29-09-2018 03:05:00 40 м
Ростов-Главный 29-09-2018 04:45:00 22 мин 29-09-2018 05:07:00 2 ч 2 м
Зверево 29-09-2018 07:33:00 2 мин 29-09-2018 07:35:00 2 ч 28 м
Лихая 29-09-2018 07:58:00 20 мин 29-09-2018 08:18:00 43 м
Каменская 29-09-2018 08:44:00 2 мин 29-09-2018 08:46:00 28 м
Миллерово 29-09-2018 10:23:00 2 мин 29-09-2018 10:25:00 1 ч 39 м
Кутейниково 29-09-2018 11:20:00 2 мин 29-09-2018 11:22:00 57 м
Зайцевка 29-09-2018 12:04:00 2 мин 29-09-2018 12:06:00 44 м
Россошь 29-09-2018 13:07:00 33 мин 29-09-2018 13:40:00 1 ч 34 м
Евдаково 29-09-2018 14:46:00 2 мин 29-09-2018 14:48:00 1 ч 8 м
Лиски 29-09-2018 15:30:00 19 мин 29-09-2018 15:49:00 1 ч 1 м
Таловая 29-09-2018 17:28:00 2 мин 29-09-2018 17:30:00 1 ч 41 м
Новохопёрск 29-09-2018 18:35:00 2 мин 29-09-2018 18:37:00 1 ч 7 м
Поворино 29-09-2018 19:35:00 16 мин 29-09-2018 19:51:00 1 ч 14 м
Балашов-Пасс. 29-09-2018 22:36:00 23 мин 29-09-2018 22:59:00 2 ч 8 м
Аркадак 29-09-2018 23:47:00 2 мин 29-09-2018 23:49:00 50 м
Ртищево-1 30-09-2018 00:38:00 19 мин 30-09-2018 00:57:00 1 ч 8 м
Сердобск 30-09-2018 00:45:00 2 мин 30-09-2018 00:47:00 50 м
Пенза-1 30-09-2018 02:24:00 41 мин 30-09-2018 03:05:00 2 ч 18 м
Саранск-1 30-09-2018 06:08:00 5 мин 30-09-2018 06:13:00 3 ч 8 м
Красный Узел 30-09-2018 06:53:00 30 мин 30-09-2018 07:23:00 1 ч 10 м
Атяшево 30-09-2018 08:50:00 2 мин 30-09-2018 08:52:00 1 ч 29 м
Алатырь 30-09-2018 09:50:00 2 мин 30-09-2018 09:52:00 1 ч 0 м
Канаш-1 30-09-2018 12:24:00 34 мин 30-09-2018 12:58:00 3 ч 6 м
Зелёный Дол 30-09-2018 14:17:00 2 мин 30-09-2018 14:19:00 1 ч 21 м
Казань-Пасс. 30-09-2018 15:02:00 43 мин 30-09-2018 15:45:00 1 ч 26 м
Вятские Поляны 30-09-2018 18:32:00 2 мин 30-09-2018 18:34:00 2 ч 49 м
Агрыз-1 30-09-2018 20:54:00 15 мин 30-09-2018 21:09:00 2 ч 35 м
Сарапул 30-09-2018 23:02:00 1 мин 30-09-2018 23:03:00 54 м
Янаул 01-10-2018 01:15:00 2 мин 01-10-2018 01:17:00 1 ч 14 м
Красноуфимск 01-10-2018 04:14:00 2 мин 01-10-2018 04:16:00 2 ч 59 м
Дружинино 01-10-2018 06:12:00 30 мин 01-10-2018 06:42:00 2 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 01-10-2018 08:02:00 30 мин 01-10-2018 08:32:00 1 ч 50 м
Богданович 01-10-2018 10:34:00 2 мин 01-10-2018 10:36:00 2 ч 4 м
Тюмень 01-10-2018 14:12:00 20 мин 01-10-2018 14:32:00 3 ч 56 м
Ишим 01-10-2018 18:44:00 15 мин 01-10-2018 18:59:00 4 ч 27 м
Называевская 01-10-2018 21:42:00 2 мин 01-10-2018 21:44:00 1 ч 45 м
Омск-Пасс. 01-10-2018 23:15:00 49 мин 02-10-2018 00:04:00 2 ч 20 м
Калачинская 02-10-2018 01:04:00 2 мин 02-10-2018 01:06:00 1 ч 2 м
Татарская 02-10-2018 03:06:00 2 мин 02-10-2018 03:08:00 1 ч 2 м
Чаны 02-10-2018 03:44:00 2 мин 02-10-2018 03:46:00 38 м
Озеро Карачинское 02-10-2018 03:58:00 5 мин 02-10-2018 04:03:00 17 м
Барабинск 02-10-2018 05:09:00 23 мин 02-10-2018 05:32:00 1 ч 29 м
Каргат 02-10-2018 07:06:00 2 мин 02-10-2018 07:08:00 1 ч 36 м
Чулымская 02-10-2018 07:49:00 2 мин 02-10-2018 07:51:00 43 м
Новосибирск-главный 02-10-2018 09:22:00 — :: 1 ч 31 м

На данном направлении 59 останов. если вы выбрали проезд поездом № 140Н Адлер — Новосибирск. Продолжительность поездки между остановками Хоста и Евдаково на данном поезде 1 д. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Хоста Евдаково на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Хоста и Евдаково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Хоста Евдаково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Хоста Евдаково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.