Расписание поездов Хоста Аша отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 12:40первый рейс
  • 16:29последний рейс

Расписание поездов Хоста Аша отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Адлер — Челябинск 478У 19-06-2019 16:49:00 22-06-2019 02:31:00

Как добраться от станции Хоста до станции Аша самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 128Ы проходит расстояние между станциями Хоста и Аша за 2 д. 1 ч. 48 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 478У, который проедет расстояние между станциями Хоста и Аша за 2 д. 7 ч. 59 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Челябинск (вт, чт, сб, вс по 30.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Адлер — :: 29-09-2018 16:16:00
Хоста 29-09-2018 16:27:00 2 мин 29-09-2018 16:29:00 13 м
Сочи 29-09-2018 16:49:00 5 мин 29-09-2018 16:54:00 25 м
Лоо 29-09-2018 17:21:00 6 мин 29-09-2018 17:27:00 33 м
Лазаревская 29-09-2018 18:19:00 7 мин 29-09-2018 18:26:00 59 м
Туапсе-Пасс. 29-09-2018 19:18:00 12 мин 29-09-2018 19:30:00 1 ч 4 м
Хадыженская 29-09-2018 21:10:00 5 мин 29-09-2018 21:15:00 1 ч 45 м
Белореченская 29-09-2018 22:51:00 36 мин 29-09-2018 23:27:00 2 ч 12 м
Курганная 30-09-2018 00:43:00 2 мин 30-09-2018 00:45:00 1 ч 18 м
Кавказская 30-09-2018 02:53:00 28 мин 30-09-2018 03:21:00 2 ч 36 м
Тихорецкая 30-09-2018 04:10:00 2 мин 30-09-2018 04:12:00 51 м
Ростов-Главный 30-09-2018 07:07:00 43 мин 30-09-2018 07:50:00 3 ч 38 м
Новочеркасск 30-09-2018 09:07:00 2 мин 30-09-2018 09:09:00 1 ч 19 м
Шахтная 30-09-2018 10:01:00 2 мин 30-09-2018 10:03:00 54 м
Сулин 30-09-2018 10:37:00 2 мин 30-09-2018 10:39:00 36 м
Лихая 30-09-2018 11:35:00 65 мин 30-09-2018 12:40:00 2 ч 1 м
Белая Калитва 30-09-2018 13:54:00 2 мин 30-09-2018 13:56:00 1 ч 16 м
Тацинская 30-09-2018 15:00:00 2 мин 30-09-2018 15:02:00 1 ч 6 м
Морозовская 30-09-2018 15:58:00 6 мин 30-09-2018 16:04:00 1 ч 2 м
Обливская 30-09-2018 17:01:00 2 мин 30-09-2018 17:03:00 59 м
Суровикино 30-09-2018 17:29:00 2 мин 30-09-2018 17:31:00 28 м
Волгоград-1 30-09-2018 20:05:00 37 мин 30-09-2018 20:42:00 3 ч 11 м
Петров Вал 30-09-2018 23:53:00 3 мин 30-09-2018 23:56:00 3 ч 14 м
Карамыш 01-10-2018 02:39:00 11 мин 01-10-2018 02:50:00 1 ч 54 м
Саратов-1-Пасс. 01-10-2018 04:36:00 40 мин 01-10-2018 05:16:00 2 ч 26 м
Сенная 01-10-2018 07:49:00 2 мин 01-10-2018 07:51:00 2 ч 35 м
Вольск-2 01-10-2018 08:28:00 3 мин 01-10-2018 08:31:00 40 м
Балаково 01-10-2018 09:21:00 3 мин 01-10-2018 09:24:00 53 м
Пугачёвск 01-10-2018 10:46:00 10 мин 01-10-2018 10:56:00 1 ч 32 м
Самара 01-10-2018 14:19:00 38 мин 01-10-2018 14:57:00 4 ч 1 м
Новоотрадная 01-10-2018 16:19:00 2 мин 01-10-2018 16:21:00 1 ч 24 м
Похвистнево 01-10-2018 17:21:00 2 мин 01-10-2018 17:23:00 1 ч 2 м
Бугуруслан 01-10-2018 18:44:00 2 мин 01-10-2018 18:46:00 23 м
Абдулино 01-10-2018 20:10:00 2 мин 01-10-2018 20:12:00 1 ч 26 м
Аксаково 01-10-2018 21:11:00 2 мин 01-10-2018 21:13:00 1 ч 1 м
Уфа 02-10-2018 00:37:00 18 мин 02-10-2018 00:55:00 3 ч 42 м
Аша 02-10-2018 02:28:00 2 мин 02-10-2018 02:30:00 1 ч 35 м
Кропачёво 02-10-2018 03:35:00 20 мин 02-10-2018 03:55:00 1 ч 25 м
Усть-Катав 02-10-2018 04:23:00 2 мин 02-10-2018 04:25:00 30 м
Вязовая 02-10-2018 04:42:00 2 мин 02-10-2018 04:44:00 19 м
Сулея 02-10-2018 05:32:00 2 мин 02-10-2018 05:34:00 50 м
Бердяуш 02-10-2018 06:03:00 2 мин 02-10-2018 06:05:00 31 м
Златоуст 02-10-2018 07:04:00 4 мин 02-10-2018 07:08:00 1 ч 3 м
Миасс-1 02-10-2018 08:15:00 4 мин 02-10-2018 08:19:00 1 ч 11 м
Чебаркуль 02-10-2018 08:43:00 2 мин 02-10-2018 08:45:00 26 м
Челябинск-Главный 02-10-2018 09:56:00 — :: 1 ч 11 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд поездом № 478У Адлер — Челябинск. Продолжительность поездки между остановками Хоста и Аша на данном поезде 2 д. 7 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Хоста Аша на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Хоста и Аша следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Хоста Аша всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Хоста Аша можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.