Расписание поездов Хоста Аша отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 12:40первый рейс
  • 16:29последний рейс

Расписание поездов Хоста Аша отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Хоста до станции Аша самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 128Ы проходит расстояние между станциями Хоста и Аша за 2 д. 1 ч. 48 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 478У, который проедет расстояние между станциями Хоста и Аша за 2 д. 7 ч. 59 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Челябинск (вт, чт, сб, вс по 30.09)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Адлер— ::29-09-2018 16:16:00
Хоста29-09-2018 16:27:002 мин29-09-2018 16:29:0013 м
Сочи29-09-2018 16:49:005 мин29-09-2018 16:54:0025 м
Лоо29-09-2018 17:21:006 мин29-09-2018 17:27:0033 м
Лазаревская29-09-2018 18:19:007 мин29-09-2018 18:26:0059 м
Туапсе-Пасс.29-09-2018 19:18:0012 мин29-09-2018 19:30:001 ч 4 м
Хадыженская29-09-2018 21:10:005 мин29-09-2018 21:15:001 ч 45 м
Белореченская29-09-2018 22:51:0036 мин29-09-2018 23:27:002 ч 12 м
Курганная30-09-2018 00:43:002 мин30-09-2018 00:45:001 ч 18 м
Кавказская30-09-2018 02:53:0028 мин30-09-2018 03:21:002 ч 36 м
Тихорецкая30-09-2018 04:10:002 мин30-09-2018 04:12:0051 м
Ростов-Главный30-09-2018 07:07:0043 мин30-09-2018 07:50:003 ч 38 м
Новочеркасск30-09-2018 09:07:002 мин30-09-2018 09:09:001 ч 19 м
Шахтная30-09-2018 10:01:002 мин30-09-2018 10:03:0054 м
Сулин30-09-2018 10:37:002 мин30-09-2018 10:39:0036 м
Лихая30-09-2018 11:35:0065 мин30-09-2018 12:40:002 ч 1 м
Белая Калитва30-09-2018 13:54:002 мин30-09-2018 13:56:001 ч 16 м
Тацинская30-09-2018 15:00:002 мин30-09-2018 15:02:001 ч 6 м
Морозовская30-09-2018 15:58:006 мин30-09-2018 16:04:001 ч 2 м
Обливская30-09-2018 17:01:002 мин30-09-2018 17:03:0059 м
Суровикино30-09-2018 17:29:002 мин30-09-2018 17:31:0028 м
Волгоград-130-09-2018 20:05:0037 мин30-09-2018 20:42:003 ч 11 м
Петров Вал30-09-2018 23:53:003 мин30-09-2018 23:56:003 ч 14 м
Карамыш01-10-2018 02:39:0011 мин01-10-2018 02:50:001 ч 54 м
Саратов-1-Пасс.01-10-2018 04:36:0040 мин01-10-2018 05:16:002 ч 26 м
Сенная01-10-2018 07:49:002 мин01-10-2018 07:51:002 ч 35 м
Вольск-201-10-2018 08:28:003 мин01-10-2018 08:31:0040 м
Балаково01-10-2018 09:21:003 мин01-10-2018 09:24:0053 м
Пугачёвск01-10-2018 10:46:0010 мин01-10-2018 10:56:001 ч 32 м
Самара01-10-2018 14:19:0038 мин01-10-2018 14:57:004 ч 1 м
Новоотрадная01-10-2018 16:19:002 мин01-10-2018 16:21:001 ч 24 м
Похвистнево01-10-2018 17:21:002 мин01-10-2018 17:23:001 ч 2 м
Бугуруслан01-10-2018 18:44:002 мин01-10-2018 18:46:0023 м
Абдулино01-10-2018 20:10:002 мин01-10-2018 20:12:001 ч 26 м
Аксаково01-10-2018 21:11:002 мин01-10-2018 21:13:001 ч 1 м
Уфа02-10-2018 00:37:0018 мин02-10-2018 00:55:003 ч 42 м
Аша02-10-2018 02:28:002 мин02-10-2018 02:30:001 ч 35 м
Кропачёво02-10-2018 03:35:0020 мин02-10-2018 03:55:001 ч 25 м
Усть-Катав02-10-2018 04:23:002 мин02-10-2018 04:25:0030 м
Вязовая02-10-2018 04:42:002 мин02-10-2018 04:44:0019 м
Сулея02-10-2018 05:32:002 мин02-10-2018 05:34:0050 м
Бердяуш02-10-2018 06:03:002 мин02-10-2018 06:05:0031 м
Златоуст02-10-2018 07:04:004 мин02-10-2018 07:08:001 ч 3 м
Миасс-102-10-2018 08:15:004 мин02-10-2018 08:19:001 ч 11 м
Чебаркуль02-10-2018 08:43:002 мин02-10-2018 08:45:0026 м
Челябинск-Главный02-10-2018 09:56:00— ::1 ч 11 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд поездом № 478У Адлер — Челябинск. Продолжительность поездки между остановками Хоста и Аша на данном поезде 2 д. 7 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Хоста Аша на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Хоста и Аша следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Хоста Аша всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Хоста Аша можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.