Расписание поездов Хор Лазо отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:27первый рейс
  • 19:47последний рейс

Расписание поездов Хор Лазо отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва — Владивосток100Щ22-10-2018 18:27:0022-10-2018 23:16:00
Москва — Владивосток100Э22-10-2018 18:27:0022-10-2018 23:16:00
Советская Гавань — Владивосток351Й22-10-2018 19:47:0023-10-2018 00:18:00

Как добраться от станции Хор до станции Лазо самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 351Й проходит расстояние между станциями Хор и Лазо за 4 ч. 31 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 100Щ, который проедет расстояние между станциями Хор и Лазо за 4 ч. 49 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Владивосток (только 24 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::24-09-2018 00:35:00
Ростов-Ярославский24-09-2018 04:01:002 мин24-09-2018 04:03:003 ч 28 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)24-09-2018 04:54:005 мин24-09-2018 04:59:0056 м
Нерехта24-09-2018 05:52:0017 мин24-09-2018 06:09:001 ч 10 м
Кострома-Новая24-09-2018 06:52:0037 мин24-09-2018 07:29:001 ч 20 м
Судиславль24-09-2018 08:29:002 мин24-09-2018 08:31:001 ч 2 м
Галич24-09-2018 09:50:0040 мин24-09-2018 10:30:001 ч 59 м
Антропово24-09-2018 11:09:001 мин24-09-2018 11:10:0040 м
Николо-Полома24-09-2018 11:32:001 мин24-09-2018 11:33:0023 м
Номжа24-09-2018 11:46:001 мин24-09-2018 11:47:0014 м
Нея24-09-2018 12:05:001 мин24-09-2018 12:06:0019 м
Брантовка24-09-2018 12:30:001 мин24-09-2018 12:31:0025 м
Мантурово24-09-2018 12:54:002 мин24-09-2018 12:56:0025 м
Шарья24-09-2018 13:40:0015 мин24-09-2018 13:55:0059 м
Якшанга24-09-2018 14:19:001 мин24-09-2018 14:20:0025 м
Поназырево24-09-2018 14:40:001 мин24-09-2018 14:41:0021 м
Супротивный24-09-2018 14:52:001 мин24-09-2018 14:53:0012 м
Гостовская24-09-2018 15:08:001 мин24-09-2018 15:09:0016 м
Шабалино24-09-2018 15:36:002 мин24-09-2018 15:38:0029 м
Свеча24-09-2018 15:57:002 мин24-09-2018 15:59:0021 м
Котельнич-124-09-2018 16:41:002 мин24-09-2018 16:43:0044 м
Киров-Пасс.24-09-2018 18:12:0020 мин24-09-2018 18:32:001 ч 49 м
Глазов24-09-2018 23:03:002 мин24-09-2018 23:05:003 ч 33 м
Балезино24-09-2018 23:34:0026 мин25-09-2018 00:00:0055 м
Верещагино25-09-2018 03:11:002 мин25-09-2018 03:13:002 ч 13 м
Пермь-225-09-2018 05:20:0020 мин25-09-2018 05:40:002 ч 27 м
Кунгур25-09-2018 07:07:005 мин25-09-2018 07:12:001 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.25-09-2018 11:18:0046 мин25-09-2018 12:04:004 ч 52 м
Тюмень25-09-2018 17:00:0020 мин25-09-2018 17:20:005 ч 16 м
Ялуторовск25-09-2018 18:35:002 мин25-09-2018 18:37:001 ч 17 м
Заводоуковская25-09-2018 18:58:002 мин25-09-2018 19:00:0023 м
Ишим25-09-2018 21:38:0015 мин25-09-2018 21:53:002 ч 53 м
Маслянская25-09-2018 22:36:002 мин25-09-2018 22:38:0045 м
Называевская26-09-2018 00:43:002 мин26-09-2018 00:45:001 ч 7 м
Омск-Пасс.26-09-2018 02:16:0016 мин26-09-2018 02:32:001 ч 47 м
Татарская26-09-2018 05:34:002 мин26-09-2018 05:36:002 ч 4 м
Чаны26-09-2018 06:14:002 мин26-09-2018 06:16:0040 м
Озеро Карачинское26-09-2018 06:28:004 мин26-09-2018 06:32:0016 м
Барабинск26-09-2018 07:39:0030 мин26-09-2018 08:09:001 ч 37 м
Каргат26-09-2018 09:35:002 мин26-09-2018 09:37:001 ч 28 м
Обь26-09-2018 11:15:002 мин26-09-2018 11:17:001 ч 40 м
Новосибирск-главный26-09-2018 11:36:0060 мин26-09-2018 12:36:001 ч 19 м
Болотная26-09-2018 14:24:002 мин26-09-2018 14:26:001 ч 50 м
Юрга-126-09-2018 14:53:002 мин26-09-2018 14:55:0029 м
Тайга-126-09-2018 15:58:005 мин26-09-2018 16:03:001 ч 8 м
Анжерская26-09-2018 16:37:002 мин26-09-2018 16:39:0036 м
Мариинск26-09-2018 18:20:0026 мин26-09-2018 18:46:002 ч 7 м
Тяжин26-09-2018 19:36:002 мин26-09-2018 19:38:0052 м
Боготол26-09-2018 20:45:002 мин26-09-2018 20:47:001 ч 9 м
Ачинск-126-09-2018 21:38:002 мин26-09-2018 21:40:0053 м
Красноярск-Пасс.27-09-2018 00:32:0042 мин27-09-2018 01:14:003 ч 34 м
Уяр27-09-2018 03:07:001 мин27-09-2018 03:08:001 ч 54 м
Заозёрная27-09-2018 03:42:001 мин27-09-2018 03:43:0035 м
Канск-Енисейский27-09-2018 04:56:002 мин27-09-2018 04:58:001 ч 15 м
Иланская27-09-2018 05:44:0015 мин27-09-2018 05:59:001 ч 1 м
Ингашская27-09-2018 06:26:001 мин27-09-2018 06:27:0028 м
Решоты27-09-2018 07:06:001 мин27-09-2018 07:07:0040 м
Юрты27-09-2018 08:43:001 мин27-09-2018 08:44:0037 м
Тайшет27-09-2018 09:09:002 мин27-09-2018 09:11:0027 м
Нижнеудинск27-09-2018 11:37:0013 мин27-09-2018 11:50:002 ч 39 м
Тулун27-09-2018 13:25:002 мин27-09-2018 13:27:001 ч 37 м
Куйтун27-09-2018 14:33:002 мин27-09-2018 14:35:001 ч 8 м
Зима27-09-2018 15:36:0030 мин27-09-2018 16:06:001 ч 31 м
Залари27-09-2018 16:56:002 мин27-09-2018 16:58:0052 м
Черемхово27-09-2018 18:02:004 мин27-09-2018 18:06:001 ч 8 м
Усолье-Сибирское27-09-2018 19:15:002 мин27-09-2018 19:17:001 ч 11 м
Ангарск27-09-2018 19:40:002 мин27-09-2018 19:42:0025 м
Иркутск-Сорт.27-09-2018 20:26:003 мин27-09-2018 20:29:0047 м
Иркутск-Пасс.27-09-2018 20:44:0030 мин27-09-2018 21:14:0045 м
Слюдянка-127-09-2018 23:20:002 мин27-09-2018 23:22:002 ч 8 м
Байкальск28-09-2018 00:12:002 мин28-09-2018 00:14:0052 м
Мысовая28-09-2018 02:10:002 мин28-09-2018 02:12:001 ч 58 м
Тимлюй28-09-2018 03:11:002 мин28-09-2018 03:13:001 ч 1 м
Селенга28-09-2018 03:29:002 мин28-09-2018 03:31:0018 м
Улан-Удэ28-09-2018 04:45:0030 мин28-09-2018 05:15:001 ч 44 м
Заудинский28-09-2018 05:28:001 мин28-09-2018 05:29:0014 м
Заиграево28-09-2018 06:16:002 мин28-09-2018 06:18:0049 м
Горхон28-09-2018 07:12:002 мин28-09-2018 07:14:0056 м
Петровский Завод28-09-2018 08:52:002 мин28-09-2018 08:54:0040 м
Бада28-09-2018 10:47:002 мин28-09-2018 10:49:001 ч 55 м
Хилок28-09-2018 11:49:0035 мин28-09-2018 12:24:001 ч 35 м
Чита-228-09-2018 17:28:0036 мин28-09-2018 18:04:005 ч 40 м
Карымская28-09-2018 20:03:0018 мин28-09-2018 20:21:002 ч 17 м
Солнцевая28-09-2018 22:24:002 мин28-09-2018 22:26:002 ч 5 м
Шилка-Пасс.28-09-2018 23:09:002 мин28-09-2018 23:11:0045 м
Приисковая28-09-2018 23:59:002 мин29-09-2018 00:01:0050 м
Куэнга29-09-2018 00:39:002 мин29-09-2018 00:41:0040 м
Чернышевск-Забайкальский29-09-2018 01:50:0030 мин29-09-2018 02:20:001 ч 39 м
Зилово29-09-2018 04:07:002 мин29-09-2018 04:09:001 ч 49 м
Сбега29-09-2018 05:39:002 мин29-09-2018 05:41:001 ч 32 м
Ксеньевская29-09-2018 06:29:002 мин29-09-2018 06:31:0050 м
Могоча29-09-2018 08:45:0015 мин29-09-2018 09:00:002 ч 29 м
Амазар29-09-2018 10:44:0018 мин29-09-2018 11:02:002 ч 2 м
Ерофей Павлович29-09-2018 12:58:0021 мин29-09-2018 13:19:002 ч 17 м
Уруша29-09-2018 15:16:0013 мин29-09-2018 15:29:002 ч 10 м
Сковородино29-09-2018 17:35:004 мин29-09-2018 17:39:002 ч 10 м
Талдан29-09-2018 19:08:002 мин29-09-2018 19:10:001 ч 31 м
Магдагачи29-09-2018 20:39:0015 мин29-09-2018 20:54:001 ч 44 м
Тыгда29-09-2018 21:51:005 мин29-09-2018 21:56:001 ч 2 м
Ушумун29-09-2018 22:33:002 мин29-09-2018 22:35:0039 м
Шимановская30-09-2018 00:26:002 мин30-09-2018 00:28:001 ч 53 м
Ледяная30-09-2018 01:03:002 мин30-09-2018 01:05:0037 м
Свободный30-09-2018 01:39:005 мин30-09-2018 01:44:0039 м
Белогорск30-09-2018 02:45:0042 мин30-09-2018 03:27:001 ч 43 м
Екатеринославка30-09-2018 04:37:002 мин30-09-2018 04:39:001 ч 12 м
Завитая30-09-2018 05:22:002 мин30-09-2018 05:24:0045 м
Бурея30-09-2018 06:06:002 мин30-09-2018 06:08:0044 м
Архара30-09-2018 06:54:001 мин30-09-2018 06:55:0047 м
Кундур30-09-2018 08:23:001 мин30-09-2018 08:24:001 ч 29 м
Облучье30-09-2018 10:05:0015 мин30-09-2018 10:20:0056 м
Известковая30-09-2018 11:20:001 мин30-09-2018 11:21:001 ч 1 м
Биракан30-09-2018 11:36:001 мин30-09-2018 11:37:0016 м
Тёплое Озеро30-09-2018 11:54:001 мин30-09-2018 11:55:0018 м
Известковый Завод30-09-2018 12:04:001 мин30-09-2018 12:05:0010 м
Бира30-09-2018 12:41:001 мин30-09-2018 12:42:0037 м
Биробиджан-130-09-2018 13:23:005 мин30-09-2018 13:28:0046 м
Ин30-09-2018 14:20:001 мин30-09-2018 14:21:0053 м
Хабаровск-130-09-2018 15:53:0060 мин30-09-2018 16:53:002 ч 32 м
Верино30-09-2018 18:04:001 мин30-09-2018 18:05:001 ч 12 м
Хор30-09-2018 18:26:001 мин30-09-2018 18:27:0022 м
Вяземская30-09-2018 19:09:0015 мин30-09-2018 19:24:0057 м
Розенгартовка30-09-2018 20:22:001 мин30-09-2018 20:23:0059 м
Бикин30-09-2018 20:59:003 мин30-09-2018 21:02:0039 м
Бурлит-Волочаевский30-09-2018 21:36:001 мин30-09-2018 21:37:0035 м
Лучегорск30-09-2018 21:48:003 мин30-09-2018 21:51:0014 м
Губерово30-09-2018 22:21:001 мин30-09-2018 22:22:0031 м
Эбергард30-09-2018 22:40:001 мин30-09-2018 22:41:0019 м
Дальнереченск-130-09-2018 22:56:005 мин30-09-2018 23:01:0020 м
Лазо30-09-2018 23:16:001 мин30-09-2018 23:17:0016 м
Грушевое30-09-2018 23:28:001 мин30-09-2018 23:29:0012 м
Прохаско30-09-2018 23:48:001 мин30-09-2018 23:49:0020 м
Ружино01-10-2018 00:10:0023 мин01-10-2018 00:33:0044 м
Шмаковка01-10-2018 01:15:002 мин01-10-2018 01:17:0044 м
Сунгач01-10-2018 01:35:001 мин01-10-2018 01:36:0019 м
Свиягино01-10-2018 01:47:002 мин01-10-2018 01:49:0013 м
Спасск-Дальний01-10-2018 02:17:005 мин01-10-2018 02:22:0033 м
Мучная01-10-2018 02:56:002 мин01-10-2018 02:58:0036 м
Сибирцево01-10-2018 03:17:003 мин01-10-2018 03:20:0022 м
Озёрная Падь01-10-2018 03:48:002 мин01-10-2018 03:50:0030 м
Уссурийск01-10-2018 04:19:0022 мин01-10-2018 04:41:0051 м
Барановский01-10-2018 05:05:001 мин01-10-2018 05:06:0025 м
Угольная01-10-2018 05:56:005 мин01-10-2018 06:01:0055 м
Владивосток01-10-2018 06:38:00— ::37 м

На данном направлении 143 останов. если вы выбрали проезд поездом № 100Щ Москва — Владивосток. Продолжительность поездки между остановками Хор и Лазо на данном поезде 4 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Хор Лазо на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Хор и Лазо следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Хор Лазо всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Хор Лазо можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.