Расписание поездов Химки Сходня отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:19первый рейс
  • 16:04последний рейс

Расписание поездов Химки Сходня отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва — Тверь824Й14-08-2022 07:19:0014-08-2022 07:26:00
Москва — Тверь838Й14-08-2022 16:04:0014-08-2022 16:11:00

Как добраться от станции Химки до станции Сходня самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 824Й проходит расстояние между станциями Химки и Сходня за 7 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 824Й, который проедет расстояние между станциями Химки и Сходня за 7 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Тверь (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::30-07-2022 06:58:00
Химки30-07-2022 07:18:001 мин30-07-2022 07:19:0021 м
Сходня30-07-2022 07:26:001 мин30-07-2022 07:27:008 м
Крюково30-07-2022 07:33:001 мин30-07-2022 07:34:007 м
Подсолнечная30-07-2022 07:45:001 мин30-07-2022 07:46:0012 м
Клин30-07-2022 07:59:001 мин30-07-2022 08:00:0014 м
Решетниково30-07-2022 08:08:001 мин30-07-2022 08:09:009 м
Завидово30-07-2022 08:16:001 мин30-07-2022 08:17:008 м
Редкино30-07-2022 08:25:001 мин30-07-2022 08:26:009 м
Тверь30-07-2022 08:42:00— ::16 м

На данном направлении 10 останов. если вы выбрали проезд поездом № 824Й Москва — Тверь. Продолжительность поездки между остановками Химки и Сходня на данном поезде 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Химки Сходня на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Химки и Сходня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Химки Сходня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Химки Сходня можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.