Расписание поездов Херсон Жмеринка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 12:30первый рейс
  • 12:34последний рейс

Расписание поездов Херсон Жмеринка отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Херсон до станции Жмеринка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 109Ш проходит расстояние между станциями Херсон и Жмеринка за 13 ч. 26 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 134Ш, который проедет расстояние между станциями Херсон и Жмеринка за 15 ч. 35 мин.

Станции по маршруту следования Николаев — Ивано-Франковск (только 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Николаев-Пасс. — :: 02-10-2018 11:22:00
Херсон 02-10-2018 12:24:00 10 мин 02-10-2018 12:34:00 1 ч 12 м
Снигирёвка 02-10-2018 13:22:00 2 мин 02-10-2018 13:24:00 50 м
Березнеговатая 02-10-2018 14:12:00 2 мин 02-10-2018 14:14:00 50 м
Белая криница 02-10-2018 14:35:00 2 мин 02-10-2018 14:37:00 23 м
Высокополье 02-10-2018 15:13:00 2 мин 02-10-2018 15:15:00 38 м
Апостолово 02-10-2018 15:45:00 22 мин 02-10-2018 16:07:00 52 м
Кривой Рог-главный 02-10-2018 16:47:00 11 мин 02-10-2018 16:58:00 51 м
Долинская 02-10-2018 18:53:00 7 мин 02-10-2018 19:00:00 2 ч 2 м
Им.Тараса Шевченко 02-10-2018 21:52:00 15 мин 02-10-2018 22:07:00 3 ч 7 м
Мироновка 02-10-2018 23:31:00 1 мин 02-10-2018 23:32:00 1 ч 25 м
Белая Церковь 03-10-2018 00:19:00 2 мин 03-10-2018 00:21:00 49 м
Казатин-1 03-10-2018 02:02:00 20 мин 03-10-2018 02:22:00 2 ч 1 м
Винница 03-10-2018 03:17:00 5 мин 03-10-2018 03:22:00 1 ч 0 м
Жмеринка 03-10-2018 04:09:00 25 мин 03-10-2018 04:34:00 1 ч 12 м
Хмельницкий 03-10-2018 06:05:00 4 мин 03-10-2018 06:09:00 1 ч 35 м
Тернополь-пасс. 03-10-2018 07:57:00 5 мин 03-10-2018 08:02:00 1 ч 53 м
Львов-Пасс. 03-10-2018 10:02:00 20 мин 03-10-2018 10:22:00 2 ч 20 м
Ходоров 03-10-2018 11:38:00 2 мин 03-10-2018 11:40:00 1 ч 18 м
Галич 03-10-2018 12:23:00 2 мин 03-10-2018 12:25:00 45 м
Ивано-Франковск 03-10-2018 12:55:00 — :: 30 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд поездом № 134Ш Николаев — Ивано-Франковск. Продолжительность поездки между остановками Херсон и Жмеринка на данном поезде 15 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Херсон Жмеринка на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Херсон и Жмеринка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Херсон Жмеринка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Херсон Жмеринка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.