Расписание поездов Херсон Марганец отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:14первый рейс
  • 04:14последний рейс

Расписание поездов Херсон Марганец отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Херсон до станции Марганец самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 142Л проходит расстояние между станциями Херсон и Марганец за 5 ч. 25 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 142Л, который проедет расстояние между станциями Херсон и Марганец за 5 ч. 25 мин.

Станции по маршруту следования Одесса — Мариуполь (по чётным по 26.10, кроме 16.09, 18.09, 20.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одесса-Главная — :: 28-09-2018 22:35:00
Одесса-Восточная 28-09-2018 23:07:00 2 мин 28-09-2018 23:09:00 34 м
Колосовка 29-09-2018 00:39:00 23 мин 29-09-2018 01:02:00 1 ч 53 м
Николаев-Пасс. 29-09-2018 02:38:00 20 мин 29-09-2018 02:58:00 1 ч 56 м
Херсон 29-09-2018 03:54:00 20 мин 29-09-2018 04:14:00 1 ч 16 м
Снигирёвка 29-09-2018 05:17:00 2 мин 29-09-2018 05:19:00 1 ч 5 м
Березнеговатая 29-09-2018 05:54:00 2 мин 29-09-2018 05:56:00 37 м
Белая криница 29-09-2018 06:18:00 5 мин 29-09-2018 06:23:00 27 м
Высокополье 29-09-2018 06:56:00 2 мин 29-09-2018 06:58:00 35 м
Апостолово 29-09-2018 07:36:00 23 мин 29-09-2018 07:59:00 1 ч 1 м
Чертомлык 29-09-2018 08:43:00 2 мин 29-09-2018 08:45:00 46 м
Никополь 29-09-2018 09:11:00 5 мин 29-09-2018 09:16:00 31 м
Марганец 29-09-2018 09:39:00 2 мин 29-09-2018 09:41:00 25 м
Днепрострой-2 29-09-2018 10:40:00 2 мин 29-09-2018 10:42:00 1 ч 1 м
Запорожье-1 29-09-2018 11:15:00 10 мин 29-09-2018 11:25:00 43 м
Молочанск 29-09-2018 13:43:00 2 мин 29-09-2018 13:45:00 2 ч 20 м
Большой Токмак 29-09-2018 13:58:00 2 мин 29-09-2018 14:00:00 15 м
Верхний Токмак-2 29-09-2018 14:45:00 3 мин 29-09-2018 14:48:00 48 м
Камыш-Заря 29-09-2018 15:28:00 2 мин 29-09-2018 15:30:00 42 м
Розовка 29-09-2018 16:00:00 2 мин 29-09-2018 16:02:00 32 м
Зачатьевская 29-09-2018 16:23:00 2 мин 29-09-2018 16:25:00 23 м
Хлебодаровка 29-09-2018 16:47:00 2 мин 29-09-2018 16:49:00 24 м
Волноваха 29-09-2018 17:16:00 20 мин 29-09-2018 17:36:00 47 м
Мариуполь 29-09-2018 19:02:00 — :: 1 ч 26 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 142Л Одесса — Мариуполь. Продолжительность поездки между остановками Херсон и Марганец на данном поезде 5 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Херсон Марганец на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Херсон и Марганец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Херсон Марганец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Херсон Марганец можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.