Расписание поездов Хасав-юрт Наурская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:00первый рейс
  • 22:00последний рейс

Расписание поездов Хасав-юрт Наурская отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Хасав-юрт до станции Наурская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 135С проходит расстояние между станциями Хасав-юрт и Наурская за 5 ч. 35 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 135С, который проедет расстояние между станциями Хасав-юрт и Наурская за 5 ч. 35 мин.

Станции по маршруту следования Махачкала — Санкт-Петербург (только 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Махачкала— ::30-09-2018 19:37:00
Махачкала-Сорт.30-09-2018 19:50:002 мин30-09-2018 19:52:0015 м
Шамхал30-09-2018 20:10:002 мин30-09-2018 20:12:0020 м
Кизилюрт30-09-2018 20:56:0025 мин30-09-2018 21:21:001 ч 9 м
Хасав-Юрт30-09-2018 21:56:004 мин30-09-2018 22:00:0039 м
Кади-Юрт30-09-2018 22:40:005 мин30-09-2018 22:45:0045 м
Гудермес30-09-2018 23:17:00103 мин01-10-2018 01:00:002 ч 15 м
Червленная-Узловая01-10-2018 01:30:0010 мин01-10-2018 01:40:0040 м
Червленная01-10-2018 02:00:0015 мин01-10-2018 02:15:0035 м
Терек01-10-2018 02:55:0010 мин01-10-2018 03:05:0050 м
Наурская01-10-2018 03:35:005 мин01-10-2018 03:40:0035 м
Алпатово01-10-2018 04:00:005 мин01-10-2018 04:05:0025 м
Ищерская01-10-2018 04:25:005 мин01-10-2018 04:30:0025 м
Стодеревская01-10-2018 05:00:005 мин01-10-2018 05:05:0035 м
Моздок01-10-2018 05:35:0025 мин01-10-2018 06:00:0055 м
Прохладная01-10-2018 08:35:0035 мин01-10-2018 09:10:003 ч 10 м
Аполлонская01-10-2018 09:43:002 мин01-10-2018 09:45:0035 м
Георгиевск01-10-2018 10:10:003 мин01-10-2018 10:13:0028 м
Минеральные Воды01-10-2018 10:40:0038 мин01-10-2018 11:18:001 ч 5 м
Невинномысская01-10-2018 12:40:0010 мин01-10-2018 12:50:001 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский01-10-2018 13:49:007 мин01-10-2018 13:56:001 ч 6 м
Кавказская01-10-2018 14:50:0032 мин01-10-2018 15:22:001 ч 26 м
Тихорецкая01-10-2018 16:15:003 мин01-10-2018 16:18:0056 м
Кущёвка01-10-2018 17:27:002 мин01-10-2018 17:29:001 ч 11 м
Ростов-Главный01-10-2018 18:46:0024 мин01-10-2018 19:10:001 ч 41 м
Новочеркасск01-10-2018 20:07:002 мин01-10-2018 20:09:0059 м
Шахтная01-10-2018 20:58:002 мин01-10-2018 21:00:0051 м
Сулин01-10-2018 21:35:002 мин01-10-2018 21:37:0037 м
Лихая01-10-2018 22:18:0020 мин01-10-2018 22:38:001 ч 1 м
Каменская01-10-2018 23:04:002 мин01-10-2018 23:06:0028 м
Миллерово01-10-2018 23:59:002 мин02-10-2018 00:01:0055 м
Зайцевка02-10-2018 01:23:002 мин02-10-2018 01:25:001 ч 24 м
Россошь02-10-2018 02:27:0044 мин02-10-2018 03:11:001 ч 46 м
Лиски02-10-2018 04:41:004 мин02-10-2018 04:45:001 ч 34 м
Придача (Воронеж-Южный)02-10-2018 05:52:004 мин02-10-2018 05:56:001 ч 11 м
Усмань02-10-2018 07:49:002 мин02-10-2018 07:51:001 ч 55 м
Липецк02-10-2018 09:39:005 мин02-10-2018 09:44:001 ч 53 м
Елец02-10-2018 11:03:0031 мин02-10-2018 11:34:001 ч 50 м
Ефремов02-10-2018 13:10:002 мин02-10-2018 13:12:001 ч 38 м
Узловая-102-10-2018 15:32:004 мин02-10-2018 15:36:002 ч 24 м
Тула (Московский вокзал)02-10-2018 16:56:0027 мин02-10-2018 17:23:001 ч 47 м
Москва (Курский вокзал)02-10-2018 20:44:0036 мин02-10-2018 21:20:003 ч 57 м
Тверь02-10-2018 23:46:002 мин02-10-2018 23:48:002 ч 28 м
Бологое03-10-2018 01:24:0018 мин03-10-2018 01:42:001 ч 54 м
Окуловка03-10-2018 02:30:001 мин03-10-2018 02:31:0049 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)03-10-2018 05:13:00— ::2 ч 42 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд поездом № 135С Махачкала — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Хасав-юрт и Наурская на данном поезде 5 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Хасав-юрт Наурская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Хасав-юрт и Наурская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Хасав-юрт Наурская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Хасав-юрт Наурская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.