Расписание поездов Харьков-пассажирский Врадиевка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 13:36первый рейс
  • 13:36последний рейс

Расписание поездов Харьков-пассажирский Врадиевка отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Харьков-пассажирский до станции Врадиевка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 271О проходит расстояние между станциями Харьков-пассажирский и Врадиевка за 11 ч. 41 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 271О, который проедет расстояние между станциями Харьков-пассажирский и Врадиевка за 11 ч. 41 мин.

Станции по маршруту следования Харьков — Одесса (только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 11-09-2019 13:36:00
Люботин 11-09-2019 14:13:00 5 мин 11-09-2019 14:18:00 42 м
Коломак 11-09-2019 15:06:00 2 мин 11-09-2019 15:08:00 50 м
Скороходово 11-09-2019 15:22:00 2 мин 11-09-2019 15:24:00 16 м
Полтава-Южная 11-09-2019 16:07:00 20 мин 11-09-2019 16:27:00 1 ч 3 м
Новосенжары 11-09-2019 17:00:00 2 мин 11-09-2019 17:02:00 35 м
Козельщина 11-09-2019 17:41:00 1 мин 11-09-2019 17:42:00 40 м
Кременчуг 11-09-2019 18:20:00 30 мин 11-09-2019 18:50:00 1 ч 8 м
Знаменка-Пасс. 11-09-2019 20:28:00 23 мин 11-09-2019 20:51:00 2 ч 1 м
Кропивницкий 11-09-2019 21:42:00 10 мин 11-09-2019 21:52:00 1 ч 1 м
Новоукраинка 11-09-2019 22:58:00 2 мин 11-09-2019 23:00:00 1 ч 8 м
Помошная 11-09-2019 23:21:00 4 мин 11-09-2019 23:25:00 25 м
Первомайск-на-Буге 12-09-2019 00:24:00 17 мин 12-09-2019 00:41:00 1 ч 16 м
Врадиевка 12-09-2019 01:17:00 2 мин 12-09-2019 01:19:00 38 м
Любашовка 12-09-2019 01:47:00 2 мин 12-09-2019 01:49:00 30 м
Жеребково 12-09-2019 02:28:00 2 мин 12-09-2019 02:30:00 41 м
Балта 12-09-2019 02:56:00 2 мин 12-09-2019 02:58:00 28 м
Подольск-жмеринский 12-09-2019 03:29:00 23 мин 12-09-2019 03:52:00 54 м
Раздельная-1 12-09-2019 05:28:00 2 мин 12-09-2019 05:30:00 1 ч 38 м
Одесса-Главная 12-09-2019 06:46:00 — :: 1 ч 16 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 271О Харьков — Одесса. Продолжительность поездки между остановками Харьков-пассажирский и Врадиевка на данном поезде 11 ч. 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Харьков-пассажирский Врадиевка на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Харьков-пассажирский и Врадиевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Харьков-пассажирский Врадиевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Харьков-пассажирский Врадиевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.