Расписание поездов Харьков-пассажирский Полонное отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:17первый рейс
  • 15:17последний рейс

Расписание поездов Харьков-пассажирский Полонное отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Харьков-пассажирский до станции Полонное самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 127О проходит расстояние между станциями Харьков-пассажирский и Полонное за 15 ч. 44 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 127О, который проедет расстояние между станциями Харьков-пассажирский и Полонное за 15 ч. 44 мин.

Станции по маршруту следования Харьков — Ковель (по нечётным по 29.11, кроме 11.11, 13.11, 15.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 17-11-2018 15:17:00
Люботин 17-11-2018 15:51:00 2 мин 17-11-2018 15:53:00 36 м
Полтава-Южная 17-11-2018 17:31:00 30 мин 17-11-2018 18:01:00 2 ч 8 м
Новосенжары 17-11-2018 18:43:00 2 мин 17-11-2018 18:45:00 44 м
Лещиновка 17-11-2018 19:01:00 2 мин 17-11-2018 19:03:00 18 м
Кобеляки 17-11-2018 19:21:00 2 мин 17-11-2018 19:23:00 20 м
Козельщина 17-11-2018 19:45:00 2 мин 17-11-2018 19:47:00 24 м
Галещина 17-11-2018 19:59:00 2 мин 17-11-2018 20:01:00 14 м
Кременчуг 17-11-2018 20:40:00 30 мин 17-11-2018 21:10:00 1 ч 9 м
Павлыш 17-11-2018 21:48:00 2 мин 17-11-2018 21:50:00 40 м
Користовка 17-11-2018 22:18:00 2 мин 17-11-2018 22:20:00 30 м
Знаменка-Пасс. 17-11-2018 22:50:00 23 мин 17-11-2018 23:13:00 53 м
Им.Тараса Шевченко 18-11-2018 00:28:00 10 мин 18-11-2018 00:38:00 1 ч 25 м
Городище 18-11-2018 01:21:00 2 мин 18-11-2018 01:23:00 45 м
Корсунь 18-11-2018 01:42:00 2 мин 18-11-2018 01:44:00 21 м
Мироновка 18-11-2018 02:14:00 2 мин 18-11-2018 02:16:00 32 м
Белая Церковь 18-11-2018 03:06:00 2 мин 18-11-2018 03:08:00 52 м
Казатин-1 18-11-2018 04:46:00 27 мин 18-11-2018 05:13:00 2 ч 5 м
Бердичев 18-11-2018 05:41:00 2 мин 18-11-2018 05:43:00 30 м
Чуднов-Волынский 18-11-2018 06:16:00 2 мин 18-11-2018 06:18:00 35 м
Печановка 18-11-2018 06:39:00 2 мин 18-11-2018 06:41:00 23 м
Полонное 18-11-2018 07:01:00 2 мин 18-11-2018 07:03:00 22 м
Шепетовка 18-11-2018 07:36:00 4 мин 18-11-2018 07:40:00 37 м
Славута-1 18-11-2018 08:03:00 2 мин 18-11-2018 08:05:00 25 м
Кривин 18-11-2018 08:19:00 2 мин 18-11-2018 08:21:00 16 м
Острог 18-11-2018 08:37:00 2 мин 18-11-2018 08:39:00 18 м
Здолбунов 18-11-2018 09:00:00 17 мин 18-11-2018 09:17:00 38 м
Ровно 18-11-2018 09:32:00 8 мин 18-11-2018 09:40:00 23 м
Киверцы 18-11-2018 10:46:00 2 мин 18-11-2018 10:48:00 1 ч 8 м
Луцк 18-11-2018 11:05:00 23 мин 18-11-2018 11:28:00 40 м
Киверцы 18-11-2018 11:47:00 22 мин 18-11-2018 12:09:00 41 м
Рожище 18-11-2018 12:28:00 9 мин 18-11-2018 12:37:00 28 м
Голобы 18-11-2018 13:04:00 2 мин 18-11-2018 13:06:00 29 м
Ковель 18-11-2018 13:36:00 — :: 30 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд поездом № 127О Харьков — Ковель. Продолжительность поездки между остановками Харьков-пассажирский и Полонное на данном поезде 15 ч. 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Харьков-пассажирский Полонное на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Харьков-пассажирский и Полонное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Харьков-пассажирский Полонное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Харьков-пассажирский Полонное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.