Расписание поездов Харагун Балаково отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:06первый рейс
  • 21:06последний рейс

Расписание поездов Харагун Балаково отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Харагун до станции Балаково самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 269Ч проходит расстояние между станциями Харагун и Балаково за 4 д. 22 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 269Ч, который проедет расстояние между станциями Харагун и Балаково за 4 д. 22 мин.

Станции по маршруту следования Чита — Адлер (только 10 июня)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чита-2 — :: 10-06-2019 17:21:00
Харагун 10-06-2019 21:04:00 2 мин 10-06-2019 21:06:00 3 ч 45 м
Хушенга 10-06-2019 21:26:00 2 мин 10-06-2019 21:28:00 22 м
Хилок 10-06-2019 22:06:00 15 мин 10-06-2019 22:21:00 53 м
Бада 10-06-2019 23:18:00 2 мин 10-06-2019 23:20:00 59 м
Новопавловка 11-06-2019 00:22:00 2 мин 11-06-2019 00:24:00 1 ч 4 м
Петровский Завод 11-06-2019 01:21:00 4 мин 11-06-2019 01:25:00 1 ч 1 м
Заудинский 11-06-2019 02:58:00 1 мин 11-06-2019 02:59:00 2 ч 34 м
Улан-Удэ 11-06-2019 03:17:00 30 мин 11-06-2019 03:47:00 48 м
Селенга 11-06-2019 04:54:00 2 мин 11-06-2019 04:56:00 1 ч 9 м
Мысовая 11-06-2019 06:04:00 2 мин 11-06-2019 06:06:00 1 ч 10 м
Байкальск 11-06-2019 07:56:00 2 мин 11-06-2019 07:58:00 1 ч 52 м
Слюдянка-1 11-06-2019 08:47:00 2 мин 11-06-2019 08:49:00 51 м
Иркутск-Пасс. 11-06-2019 11:30:00 30 мин 11-06-2019 12:00:00 3 ч 11 м
Иркутск-Сорт. 11-06-2019 12:14:00 2 мин 11-06-2019 12:16:00 16 м
Ангарск 11-06-2019 12:54:00 5 мин 11-06-2019 12:59:00 43 м
Усолье-Сибирское 11-06-2019 13:26:00 3 мин 11-06-2019 13:29:00 30 м
Черемхово 11-06-2019 14:22:00 3 мин 11-06-2019 14:25:00 56 м
Залари 11-06-2019 15:20:00 2 мин 11-06-2019 15:22:00 57 м
Зима 11-06-2019 16:13:00 30 мин 11-06-2019 16:43:00 1 ч 21 м
Тулун 11-06-2019 18:37:00 3 мин 11-06-2019 18:40:00 1 ч 57 м
Нижнеудинск 11-06-2019 20:17:00 13 мин 11-06-2019 20:30:00 1 ч 50 м
Алзамай 11-06-2019 22:07:00 2 мин 11-06-2019 22:09:00 1 ч 39 м
Тайшет 11-06-2019 23:18:00 3 мин 11-06-2019 23:21:00 1 ч 12 м
Решоты 11-06-2019 23:18:00 1 мин 11-06-2019 23:19:00 58 м
Иланская 12-06-2019 00:27:00 17 мин 12-06-2019 00:44:00 1 ч 25 м
Канск-Енисейский 12-06-2019 01:13:00 2 мин 12-06-2019 01:15:00 31 м
Заозёрная 12-06-2019 02:20:00 1 мин 12-06-2019 02:21:00 1 ч 6 м
Уяр 12-06-2019 02:54:00 1 мин 12-06-2019 02:55:00 34 м
Красноярск-Пасс. 12-06-2019 05:07:00 39 мин 12-06-2019 05:46:00 2 ч 51 м
Ачинск-1 12-06-2019 08:37:00 2 мин 12-06-2019 08:39:00 2 ч 53 м
Боготол 12-06-2019 09:43:00 2 мин 12-06-2019 09:45:00 1 ч 6 м
Мариинск 12-06-2019 11:33:00 27 мин 12-06-2019 12:00:00 2 ч 15 м
Анжерская 12-06-2019 13:35:00 2 мин 12-06-2019 13:37:00 1 ч 37 м
Тайга-1 12-06-2019 14:04:00 3 мин 12-06-2019 14:07:00 30 м
Юрга-1 12-06-2019 15:09:00 2 мин 12-06-2019 15:11:00 1 ч 4 м
Новосибирск-главный 12-06-2019 17:42:00 26 мин 12-06-2019 18:08:00 2 ч 57 м
Барабинск 12-06-2019 22:12:00 30 мин 12-06-2019 22:42:00 4 ч 34 м
Татарская 13-06-2019 00:23:00 2 мин 13-06-2019 00:25:00 1 ч 43 м
Омск-Пасс. 13-06-2019 01:46:00 20 мин 13-06-2019 02:06:00 2 ч 41 м
Исилькуль 13-06-2019 04:09:00 60 мин 13-06-2019 05:09:00 3 ч 3 м
Петропавловск 13-06-2019 07:04:00 40 мин 13-06-2019 07:44:00 2 ч 35 м
Петухово 13-06-2019 08:16:00 10 мин 13-06-2019 08:26:00 1 ч 42 м
Макушино 13-06-2019 09:06:00 2 мин 13-06-2019 09:08:00 42 м
Курган-Пасс. 13-06-2019 10:37:00 21 мин 13-06-2019 10:58:00 1 ч 50 м
Шумиха 13-06-2019 12:50:00 2 мин 13-06-2019 12:52:00 1 ч 54 м
Челябинск-Главный 13-06-2019 14:52:00 34 мин 13-06-2019 15:26:00 2 ч 34 м
Троицк 13-06-2019 17:20:00 2 мин 13-06-2019 17:22:00 1 ч 56 м
Тамерлан 13-06-2019 18:38:00 2 мин 13-06-2019 18:40:00 1 ч 18 м
Карталы-1 13-06-2019 19:18:00 30 мин 13-06-2019 19:48:00 1 ч 8 м
Бреды 13-06-2019 20:52:00 2 мин 13-06-2019 20:54:00 1 ч 6 м
Орск 13-06-2019 23:24:00 19 мин 13-06-2019 23:43:00 2 ч 49 м
Никель 13-06-2019 23:56:00 2 мин 13-06-2019 23:58:00 15 м
Медногорск 14-06-2019 01:31:00 2 мин 14-06-2019 01:33:00 1 ч 35 м
Кувандык 14-06-2019 02:04:00 2 мин 14-06-2019 02:06:00 33 м
Оренбург 14-06-2019 05:14:00 48 мин 14-06-2019 06:02:00 3 ч 56 м
Новосергиевская 14-06-2019 08:04:00 1 мин 14-06-2019 08:05:00 2 ч 3 м
Сорочинская 14-06-2019 08:50:00 1 мин 14-06-2019 08:51:00 46 м
Тоцкая 14-06-2019 09:18:00 1 мин 14-06-2019 09:19:00 28 м
Бузулук 14-06-2019 10:06:00 24 мин 14-06-2019 10:30:00 1 ч 11 м
Новоперелюбская 14-06-2019 13:07:00 30 мин 14-06-2019 13:37:00 4 ч 7 м
Пугачёвск 14-06-2019 15:03:00 5 мин 14-06-2019 15:08:00 1 ч 31 м
Балаково 14-06-2019 16:28:00 5 мин 14-06-2019 16:33:00 1 ч 25 м
Вольск-2 14-06-2019 17:59:00 14 мин 14-06-2019 18:13:00 1 ч 40 м
Сенная 14-06-2019 18:49:00 8 мин 14-06-2019 18:57:00 44 м
Саратов-1-Пасс. 14-06-2019 21:43:00 37 мин 14-06-2019 22:20:00 3 ч 23 м
Петров Вал 15-06-2019 01:29:00 2 мин 15-06-2019 01:31:00 3 ч 11 м
Волгоград-1 15-06-2019 04:50:00 40 мин 15-06-2019 05:30:00 3 ч 59 м
Суровикино 15-06-2019 08:04:00 2 мин 15-06-2019 08:06:00 2 ч 36 м
Обливская 15-06-2019 07:31:00 2 мин 15-06-2019 07:33:00 27 м
Чернышков 15-06-2019 09:03:00 2 мин 15-06-2019 09:05:00 32 м
Морозовская 15-06-2019 08:34:00 5 мин 15-06-2019 08:39:00 34 м
Тацинская 15-06-2019 09:35:00 2 мин 15-06-2019 09:37:00 58 м
Белая Калитва 15-06-2019 10:29:00 2 мин 15-06-2019 10:31:00 54 м
Лихая 15-06-2019 11:49:00 30 мин 15-06-2019 12:19:00 1 ч 48 м
Зверево 15-06-2019 12:44:00 2 мин 15-06-2019 12:46:00 27 м
Сулин 15-06-2019 13:08:00 2 мин 15-06-2019 13:10:00 24 м
Шахтная 15-06-2019 13:36:00 2 мин 15-06-2019 13:38:00 28 м
Новочеркасск 15-06-2019 14:21:00 2 мин 15-06-2019 14:23:00 45 м
Ростов-Главный 15-06-2019 15:28:00 20 мин 15-06-2019 15:48:00 1 ч 25 м
Староминская-Тимаш. 15-06-2019 17:12:00 2 мин 15-06-2019 17:14:00 1 ч 26 м
Каневская 15-06-2019 17:52:00 2 мин 15-06-2019 17:54:00 40 м
Брюховецкая 15-06-2019 18:24:00 2 мин 15-06-2019 18:26:00 32 м
Краснодар-1 15-06-2019 20:09:00 13 мин 15-06-2019 20:22:00 1 ч 56 м
Горячий Ключ 15-06-2019 21:16:00 87 мин 15-06-2019 22:43:00 2 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 16-06-2019 00:56:00 14 мин 16-06-2019 01:10:00 2 ч 27 м
Лазаревская 16-06-2019 01:49:00 4 мин 16-06-2019 01:53:00 43 м
Лоо 16-06-2019 02:39:00 4 мин 16-06-2019 02:43:00 50 м
Сочи 16-06-2019 03:06:00 9 мин 16-06-2019 03:15:00 32 м
Хоста 16-06-2019 04:11:00 2 мин 16-06-2019 04:13:00 58 м
Адлер 16-06-2019 04:24:00 — :: 11 м

На данном направлении 91 останов. если вы выбрали проезд поездом № 269Ч Чита — Адлер. Продолжительность поездки между остановками Харагун и Балаково на данном поезде 4 д. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Харагун Балаково на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Харагун и Балаково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Харагун Балаково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Харагун Балаково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.