Расписание поездов Хантау Кашкен-тениз отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:01первый рейс
  • 09:06последний рейс

Расписание поездов Хантау Кашкен-тениз отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Алматы — Казань 303Ц 19-06-2019 01:10:00 19-06-2019 05:06:00

Как добраться от станции Хантау до станции Кашкен-тениз самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 373Т проходит расстояние между станциями Хантау и Кашкен-тениз за 3 ч. 10 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 315Ф, который проедет расстояние между станциями Хантау и Кашкен-тениз за 4 ч. 6 мин.

Станции по маршруту следования Ташкент — Екатеринбург (только 7, 14 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 07-10-2018 03:50:00
Сарыагаш 07-10-2018 07:10:00 120 мин 07-10-2018 09:10:00 4 ч 20 м
Арыс 1 07-10-2018 11:20:00 22 мин 07-10-2018 11:42:00 2 ч 32 м
Шымкент 07-10-2018 13:01:00 15 мин 07-10-2018 13:16:00 1 ч 34 м
Манкент 07-10-2018 13:45:00 3 мин 07-10-2018 13:48:00 32 м
Тюлькубас 07-10-2018 14:55:00 28 мин 07-10-2018 15:23:00 1 ч 35 м
Боранды 07-10-2018 16:33:00 4 мин 07-10-2018 16:37:00 1 ч 14 м
Тараз 07-10-2018 17:54:00 20 мин 07-10-2018 18:14:00 1 ч 37 м
Луговая 07-10-2018 19:52:00 13 мин 07-10-2018 20:05:00 1 ч 51 м
Шу 07-10-2018 21:53:00 50 мин 07-10-2018 22:43:00 2 ч 38 м
Берлик 1 07-10-2018 22:57:00 9 мин 07-10-2018 23:06:00 23 м
Жидели 07-10-2018 23:30:00 3 мин 07-10-2018 23:33:00 27 м
Хантау 07-10-2018 23:59:00 2 мин 08-10-2018 00:01:00 28 м
Кияхты 08-10-2018 00:32:00 2 мин 08-10-2018 00:34:00 33 м
Кара-Сай 08-10-2018 00:56:00 2 мин 08-10-2018 00:58:00 24 м
Бурубайтал 08-10-2018 01:14:00 5 мин 08-10-2018 01:19:00 21 м
Шыганак 08-10-2018 01:41:00 35 мин 08-10-2018 02:16:00 57 м
Мын-Арал 08-10-2018 02:55:00 2 мин 08-10-2018 02:57:00 41 м
Жастар 08-10-2018 03:16:00 24 мин 08-10-2018 03:40:00 43 м
Кашкен-Тениз 08-10-2018 04:07:00 1 мин 08-10-2018 04:08:00 28 м
Коктас 08-10-2018 04:34:00 1 мин 08-10-2018 04:35:00 27 м
Сары-Шаган 08-10-2018 04:47:00 15 мин 08-10-2018 05:02:00 27 м
Новалы 08-10-2018 05:33:00 1 мин 08-10-2018 05:34:00 32 м
Весна 08-10-2018 05:53:00 2 мин 08-10-2018 05:55:00 21 м
Кара-Жингил 08-10-2018 06:15:00 4 мин 08-10-2018 06:19:00 24 м
Шешенкара 08-10-2018 06:36:00 1 мин 08-10-2018 06:37:00 18 м
Мойынты 08-10-2018 07:08:00 5 мин 08-10-2018 07:13:00 36 м
Киик 08-10-2018 07:49:00 1 мин 08-10-2018 07:50:00 37 м
Акшагыл 08-10-2018 08:07:00 1 мин 08-10-2018 08:08:00 18 м
Акадыр 08-10-2018 09:04:00 15 мин 08-10-2018 09:19:00 1 ч 11 м
Жарык 08-10-2018 10:18:00 24 мин 08-10-2018 10:42:00 1 ч 23 м
Дария 08-10-2018 11:05:00 1 мин 08-10-2018 11:06:00 24 м
Карамурын 08-10-2018 11:27:00 1 мин 08-10-2018 11:28:00 22 м
Калагир 08-10-2018 11:41:00 1 мин 08-10-2018 11:42:00 14 м
Карабас 08-10-2018 12:08:00 11 мин 08-10-2018 12:19:00 37 м
Караганды-Пасс. 08-10-2018 12:48:00 15 мин 08-10-2018 13:03:00 44 м
Караганды-Сорт. 08-10-2018 13:29:00 15 мин 08-10-2018 13:44:00 41 м
Нура 08-10-2018 14:07:00 1 мин 08-10-2018 14:08:00 24 м
Мырза 08-10-2018 14:19:00 1 мин 08-10-2018 14:20:00 12 м
Шокай 08-10-2018 14:42:00 24 мин 08-10-2018 15:06:00 46 м
Актасты 08-10-2018 15:30:00 1 мин 08-10-2018 15:31:00 25 м
Сарыбел 08-10-2018 15:49:00 1 мин 08-10-2018 15:50:00 19 м
Анар 08-10-2018 16:04:00 1 мин 08-10-2018 16:05:00 15 м
Аршалы 08-10-2018 16:27:00 1 мин 08-10-2018 16:28:00 23 м
Бабатай 08-10-2018 16:43:00 11 мин 08-10-2018 16:54:00 26 м
Астана (старый вокзал) 08-10-2018 17:34:00 36 мин 08-10-2018 18:10:00 1 ч 16 м
Шортанды 08-10-2018 19:12:00 5 мин 08-10-2018 19:17:00 1 ч 7 м
Ак-Куль 08-10-2018 19:52:00 8 мин 08-10-2018 20:00:00 43 м
Макинка 08-10-2018 21:00:00 10 мин 08-10-2018 21:10:00 1 ч 10 м
Курорт-Боровое 08-10-2018 21:43:00 30 мин 08-10-2018 22:13:00 1 ч 3 м
Кокшетау-1 08-10-2018 23:18:00 22 мин 08-10-2018 23:40:00 1 ч 27 м
Чаглинка 09-10-2018 00:01:00 5 мин 09-10-2018 00:06:00 26 м
Жаман-Ащи 09-10-2018 00:20:00 5 мин 09-10-2018 00:25:00 19 м
Азат 09-10-2018 00:42:00 5 мин 09-10-2018 00:47:00 22 м
Приречная 09-10-2018 01:07:00 5 мин 09-10-2018 01:12:00 25 м
Тайнча 09-10-2018 01:30:00 8 мин 09-10-2018 01:38:00 26 м
Киялы 09-10-2018 02:10:00 6 мин 09-10-2018 02:16:00 38 м
Смирново 09-10-2018 02:49:00 21 мин 09-10-2018 03:10:00 54 м
Петропавловск 09-10-2018 04:19:00 89 мин 09-10-2018 05:48:00 2 ч 38 м
Петухово 09-10-2018 06:04:00 120 мин 09-10-2018 08:04:00 3 ч 16 м
Макушино 09-10-2018 08:42:00 1 мин 09-10-2018 08:43:00 39 м
Лебяжья-Сибирская 09-10-2018 09:15:00 1 мин 09-10-2018 09:16:00 33 м
Курган-Пасс. 09-10-2018 10:24:00 21 мин 09-10-2018 10:45:00 1 ч 29 м
Каргаполье 09-10-2018 12:04:00 1 мин 09-10-2018 12:05:00 1 ч 20 м
Шадринск 09-10-2018 12:45:00 25 мин 09-10-2018 13:10:00 1 ч 5 м
Далматово 09-10-2018 13:57:00 5 мин 09-10-2018 14:02:00 52 м
Катайск 09-10-2018 14:19:00 5 мин 09-10-2018 14:24:00 22 м
Каменск-Уральский 09-10-2018 15:10:00 27 мин 09-10-2018 15:37:00 1 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс. 09-10-2018 17:13:00 — :: 1 ч 36 м

На данном направлении 69 останов. если вы выбрали проезд поездом № 315Ф Ташкент — Екатеринбург. Продолжительность поездки между остановками Хантау и Кашкен-тениз на данном поезде 4 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Хантау Кашкен-тениз на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Хантау и Кашкен-тениз следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Хантау Кашкен-тениз всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Хантау Кашкен-тениз можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.