Расписание поездов Хановей Собь отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 10:00первый рейс
  • 10:00последний рейс

Расписание поездов Хановей Собь отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Воркута — Лабытнанги 653Я 26-05-2019 10:00:00 26-05-2019 19:42:00

Как добраться от станции Хановей до станции Собь самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 655Я проходит расстояние между станциями Хановей и Собь за 8 ч. 13 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 655Я, который проедет расстояние между станциями Хановей и Собь за 8 ч. 13 мин.

Станции по маршруту следования Воркута — Лабытнанги (по чётным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Воркута — :: 04-10-2018 09:15:00
Юнь-Яга 04-10-2018 09:30:00 7 мин 04-10-2018 09:37:00 22 м
Хановей 04-10-2018 09:58:00 2 мин 04-10-2018 10:00:00 23 м
Песец 04-10-2018 10:16:00 2 мин 04-10-2018 10:18:00 18 м
Кыкшор 04-10-2018 10:36:00 2 мин 04-10-2018 10:38:00 20 м
Чум 04-10-2018 10:57:00 17 мин 04-10-2018 11:14:00 36 м
Сейда 04-10-2018 11:25:00 59 мин 04-10-2018 12:24:00 1 ч 10 м
Чум 04-10-2018 12:36:00 22 мин 04-10-2018 12:58:00 34 м
9 км 04-10-2018 13:16:00 1 мин 04-10-2018 13:17:00 19 м
17 км 04-10-2018 13:29:00 7 мин 04-10-2018 13:36:00 19 м
24 км 04-10-2018 13:49:00 7 мин 04-10-2018 13:56:00 20 м
Никита 04-10-2018 14:19:00 7 мин 04-10-2018 14:26:00 30 м
42 км 04-10-2018 14:48:00 10 мин 04-10-2018 14:58:00 32 м
44 км 04-10-2018 15:03:00 5 мин 04-10-2018 15:08:00 10 м
Елецкая 04-10-2018 15:20:00 43 мин 04-10-2018 16:03:00 55 м
61 км 04-10-2018 16:22:00 5 мин 04-10-2018 16:27:00 24 м
Хорота 04-10-2018 16:45:00 10 мин 04-10-2018 16:55:00 28 м
Полярный Урал 04-10-2018 17:28:00 10 мин 04-10-2018 17:38:00 43 м
110 км 04-10-2018 19:56:00 5 мин 04-10-2018 20:01:00 23 м
Собь 04-10-2018 20:13:00 20 мин 04-10-2018 20:33:00 32 м
129 км 04-10-2018 20:49:00 5 мин 04-10-2018 20:54:00 21 м
134 км 04-10-2018 21:03:00 10 мин 04-10-2018 21:13:00 19 м
141 км 04-10-2018 21:24:00 5 мин 04-10-2018 21:29:00 16 м
Харп Северное Сияние 04-10-2018 21:48:00 50 мин 04-10-2018 22:38:00 1 ч 9 м
165 км 04-10-2018 22:59:00 5 мин 04-10-2018 23:04:00 26 м
177 км 04-10-2018 23:19:00 5 мин 04-10-2018 23:24:00 20 м
Обская 04-10-2018 23:32:00 12 мин 04-10-2018 23:44:00 20 м
Лабытнанги 05-10-2018 00:11:00 — :: 27 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд поездом № 655Я Воркута — Лабытнанги. Продолжительность поездки между остановками Хановей и Собь на данном поезде 8 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Хановей Собь на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Хановей и Собь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Хановей Собь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Хановей Собь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.