Расписание поездов Ханкала Мичуринск-воронежский отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:13первый рейс
  • 17:13последний рейс

Расписание поездов Ханкала Мичуринск-воронежский отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ханкала до станции Мичуринск-воронежский самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 382С проходит расстояние между станциями Ханкала и Мичуринск-воронежский за 1 д. 10 ч. 10 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 382С, который проедет расстояние между станциями Ханкала и Мичуринск-воронежский за 1 д. 10 ч. 10 мин.

Станции по маршруту следования Грозный — Москва (только 3, 5, 7 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Грозный — :: 03-10-2018 16:27:00
Ханкала 03-10-2018 16:43:00 30 мин 03-10-2018 17:13:00 46 м
Аргун 03-10-2018 17:29:00 3 мин 03-10-2018 17:32:00 19 м
Джалка 03-10-2018 17:51:00 3 мин 03-10-2018 17:54:00 22 м
Гудермес 03-10-2018 18:16:00 30 мин 03-10-2018 18:46:00 52 м
Червленная-Узловая 03-10-2018 19:13:00 3 мин 03-10-2018 19:16:00 30 м
Червленная 03-10-2018 19:35:00 3 мин 03-10-2018 19:38:00 22 м
Терек 03-10-2018 20:18:00 3 мин 03-10-2018 20:21:00 43 м
Наурская 03-10-2018 20:49:00 8 мин 03-10-2018 20:57:00 36 м
Алпатово 03-10-2018 21:13:00 3 мин 03-10-2018 21:16:00 19 м
Ищерская 03-10-2018 21:35:00 3 мин 03-10-2018 21:38:00 22 м
Моздок 03-10-2018 22:26:00 25 мин 03-10-2018 22:51:00 1 ч 13 м
Прохладная 03-10-2018 23:40:00 28 мин 04-10-2018 00:08:00 1 ч 17 м
Аполлонская 04-10-2018 00:41:00 3 мин 04-10-2018 00:44:00 36 м
Георгиевск 04-10-2018 01:08:00 4 мин 04-10-2018 01:12:00 28 м
Минеральные Воды 04-10-2018 01:38:00 38 мин 04-10-2018 02:16:00 1 ч 4 м
Невинномысская 04-10-2018 03:38:00 4 мин 04-10-2018 03:42:00 1 ч 26 м
Армавир-1-Ростовский 04-10-2018 04:41:00 2 мин 04-10-2018 04:43:00 1 ч 1 м
Кавказская 04-10-2018 05:37:00 30 мин 04-10-2018 06:07:00 1 ч 24 м
Тихорецкая 04-10-2018 07:07:00 3 мин 04-10-2018 07:10:00 1 ч 3 м
Кущёвка 04-10-2018 08:38:00 2 мин 04-10-2018 08:40:00 1 ч 30 м
Ростов-Главный 04-10-2018 10:00:00 31 мин 04-10-2018 10:31:00 1 ч 51 м
Новочеркасск 04-10-2018 11:22:00 2 мин 04-10-2018 11:24:00 53 м
Шахтная 04-10-2018 12:52:00 2 мин 04-10-2018 12:54:00 1 ч 30 м
Сулин 04-10-2018 13:32:00 2 мин 04-10-2018 13:34:00 40 м
Зверево 04-10-2018 13:54:00 2 мин 04-10-2018 13:56:00 22 м
Лихая 04-10-2018 14:20:00 28 мин 04-10-2018 14:48:00 52 м
Каменская 04-10-2018 15:14:00 2 мин 04-10-2018 15:16:00 28 м
Миллерово 04-10-2018 16:20:00 7 мин 04-10-2018 16:27:00 1 ч 11 м
Кутейниково 04-10-2018 17:15:00 3 мин 04-10-2018 17:18:00 51 м
Зайцевка 04-10-2018 17:55:00 2 мин 04-10-2018 17:57:00 39 м
Россошь 04-10-2018 19:10:00 40 мин 04-10-2018 19:50:00 1 ч 53 м
Лиски 04-10-2018 21:25:00 43 мин 04-10-2018 22:08:00 2 ч 18 м
Воронеж-1 04-10-2018 23:33:00 53 мин 05-10-2018 00:26:00 2 ч 18 м
Усмань 05-10-2018 01:30:00 2 мин 05-10-2018 01:32:00 1 ч 6 м
Грязи-Воронежские 05-10-2018 02:16:00 16 мин 05-10-2018 02:32:00 1 ч 0 м
Мичуринск-Воронежский 05-10-2018 03:23:00 3 мин 05-10-2018 03:26:00 54 м
Рязань-2 05-10-2018 06:12:00 23 мин 05-10-2018 06:35:00 3 ч 9 м
Москва (Казанский вокзал) 05-10-2018 10:03:00 — :: 3 ч 28 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд поездом № 382С Грозный — Москва. Продолжительность поездки между остановками Ханкала и Мичуринск-воронежский на данном поезде 1 д. 10 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ханкала Мичуринск-воронежский на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ханкала и Мичуринск-воронежский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ханкала Мичуринск-воронежский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ханкала Мичуринск-воронежский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.