Расписание поездов Ханымей Баженово отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 20:55первый рейс
  • 20:55последний рейс

Расписание поездов Ханымей Баженово отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ханымей до станции Баженово самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 309Е проходит расстояние между станциями Ханымей и Баженово за 1 д. 8 ч. 38 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 309Е, который проедет расстояние между станциями Ханымей и Баженово за 1 д. 8 ч. 38 мин.

Станции по маршруту следования Новый Уренгой — Екатеринбург (только 27 сентября, 11, 15 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новый Уренгой — :: 11-10-2018 12:00:00
Коротчаево 11-10-2018 14:17:00 10 мин 11-10-2018 14:27:00 2 ч 27 м
Сывдарма 11-10-2018 16:29:00 2 мин 11-10-2018 16:31:00 2 ч 4 м
Пуровск 11-10-2018 17:20:00 5 мин 11-10-2018 17:25:00 54 м
Пурпе 11-10-2018 18:35:00 17 мин 11-10-2018 18:52:00 1 ч 27 м
Ханымей 11-10-2018 20:50:00 5 мин 11-10-2018 20:55:00 2 ч 3 м
Ноябрьск 2 11-10-2018 22:26:00 5 мин 11-10-2018 22:31:00 1 ч 36 м
Ноябрьск 1 11-10-2018 22:51:00 25 мин 11-10-2018 23:16:00 45 м
Когалым 12-10-2018 01:11:00 5 мин 12-10-2018 01:16:00 2 ч 0 м
Ульт-Ягун 12-10-2018 03:28:00 2 мин 12-10-2018 03:30:00 2 ч 14 м
Сургут 12-10-2018 04:28:00 40 мин 12-10-2018 05:08:00 1 ч 38 м
Усть-Юган 12-10-2018 06:15:00 2 мин 12-10-2018 06:17:00 1 ч 9 м
Пыть-Ях 12-10-2018 06:45:00 10 мин 12-10-2018 06:55:00 38 м
Куть-Ях 12-10-2018 08:32:00 76 мин 12-10-2018 09:48:00 2 ч 53 м
Салым 12-10-2018 10:46:00 2 мин 12-10-2018 10:48:00 1 ч 0 м
Демьянка 12-10-2018 12:39:00 16 мин 12-10-2018 12:55:00 2 ч 7 м
Юность-Комсомольская 12-10-2018 14:31:00 2 мин 12-10-2018 14:33:00 1 ч 38 м
Тобольск 12-10-2018 16:18:00 27 мин 12-10-2018 16:45:00 2 ч 12 м
Усть-Тавда 12-10-2018 18:14:00 2 мин 12-10-2018 18:16:00 1 ч 31 м
Тюмень 12-10-2018 20:48:00 60 мин 12-10-2018 21:48:00 3 ч 32 м
Юшала 12-10-2018 23:10:00 2 мин 12-10-2018 23:12:00 1 ч 24 м
Талица 12-10-2018 23:41:00 2 мин 12-10-2018 23:43:00 31 м
Еланский 13-10-2018 00:49:00 205 мин 13-10-2018 04:14:00 4 ч 31 м
Богданович 13-10-2018 04:45:00 2 мин 13-10-2018 04:47:00 33 м
Баженово 13-10-2018 05:33:00 2 мин 13-10-2018 05:35:00 48 м
Екатеринбург-Пасс. 13-10-2018 06:49:00 — :: 1 ч 14 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд поездом № 309Е Новый Уренгой — Екатеринбург. Продолжительность поездки между остановками Ханымей и Баженово на данном поезде 1 д. 8 ч. 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ханымей Баженово на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ханымей и Баженово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ханымей Баженово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ханымей Баженово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.