Расписание поездов Хабаровск 1 Шимановская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 11:28первый рейс
  • 19:25последний рейс

Расписание поездов Хабаровск 1 Шимановская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Владивосток — Москва 061М 26-09-2020 08:20:00 26-09-2020 20:00:00
Владивосток — Самара 011Й 26-09-2020 10:11:00 26-09-2020 22:54:00
Владивосток — Москва 001Э 26-09-2020 14:56:00 27-09-2020 04:04:00
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 26-09-2020 19:43:00 27-09-2020 09:40:00

Как добраться от станции Хабаровск 1 до станции Шимановская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 007Н проходит расстояние между станциями Хабаровск 1 и Шимановская за 13 ч. 17 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 325Ж, который проедет расстояние между станциями Хабаровск 1 и Шимановская за 15 ч. 6 мин.

Станции по маршруту следования Хабаровск — Нерюнгри (ежедневно, кроме 28.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Хабаровск-1 — :: 31-10-2018 19:25:00
Приамурская 31-10-2018 19:48:00 1 мин 31-10-2018 19:49:00 24 м
Волочаевка-1 31-10-2018 20:17:00 1 мин 31-10-2018 20:18:00 29 м
Ин 31-10-2018 20:55:00 1 мин 31-10-2018 20:56:00 38 м
Аур 31-10-2018 21:19:00 1 мин 31-10-2018 21:20:00 24 м
Биробиджан-1 31-10-2018 21:53:00 5 мин 31-10-2018 21:58:00 38 м
Бира 31-10-2018 22:41:00 3 мин 31-10-2018 22:44:00 46 м
Будукан 31-10-2018 23:01:00 1 мин 31-10-2018 23:02:00 18 м
Лондоко 31-10-2018 23:22:00 1 мин 31-10-2018 23:23:00 21 м
Известковый Завод 31-10-2018 23:31:00 1 мин 31-10-2018 23:32:00 9 м
Тёплое Озеро 31-10-2018 23:41:00 1 мин 31-10-2018 23:42:00 10 м
Биракан 31-10-2018 23:58:00 1 мин 31-10-2018 23:59:00 17 м
Известковая 01-11-2018 00:13:00 1 мин 01-11-2018 00:14:00 15 м
Облучье 01-11-2018 01:02:00 15 мин 01-11-2018 01:17:00 1 ч 3 м
Кундур 01-11-2018 00:58:00 1 мин 01-11-2018 00:59:00 42 м
Урил 01-11-2018 01:37:00 1 мин 01-11-2018 01:38:00 39 м
Богучан 01-11-2018 01:55:00 1 мин 01-11-2018 01:56:00 18 м
Татакан 01-11-2018 02:07:00 1 мин 01-11-2018 02:08:00 12 м
Архара 01-11-2018 02:21:00 5 мин 01-11-2018 02:26:00 18 м
Бурея 01-11-2018 03:06:00 5 мин 01-11-2018 03:11:00 45 м
Завитая 01-11-2018 03:48:00 2 мин 01-11-2018 03:50:00 39 м
Екатеринославка 01-11-2018 04:30:00 2 мин 01-11-2018 04:32:00 42 м
Поздеевка 01-11-2018 04:57:00 2 мин 01-11-2018 04:59:00 27 м
Возжаевка 01-11-2018 05:21:00 2 мин 01-11-2018 05:23:00 24 м
Белогорск 01-11-2018 05:51:00 53 мин 01-11-2018 06:44:00 1 ч 21 м
Серышево 01-11-2018 07:03:00 10 мин 01-11-2018 07:13:00 29 м
Арга 01-11-2018 07:32:00 1 мин 01-11-2018 07:33:00 20 м
Свободный 01-11-2018 07:48:00 18 мин 01-11-2018 08:06:00 33 м
Бузули 01-11-2018 08:32:00 2 мин 01-11-2018 08:34:00 28 м
Ледяная 01-11-2018 08:46:00 4 мин 01-11-2018 08:50:00 16 м
Шимановская 01-11-2018 09:31:00 36 мин 01-11-2018 10:07:00 1 ч 17 м
Мухинская 01-11-2018 10:47:00 2 мин 01-11-2018 10:49:00 42 м
Сиваки 01-11-2018 11:33:00 2 мин 01-11-2018 11:35:00 46 м
Ушумун 01-11-2018 11:56:00 2 мин 01-11-2018 11:58:00 23 м
Тыгда 01-11-2018 12:34:00 10 мин 01-11-2018 12:44:00 46 м
Магдагачи 01-11-2018 13:44:00 21 мин 01-11-2018 14:05:00 1 ч 21 м
Гонжа 01-11-2018 14:40:00 2 мин 01-11-2018 14:42:00 37 м
Талдан 01-11-2018 15:33:00 2 мин 01-11-2018 15:35:00 53 м
Ангарич 01-11-2018 16:06:00 1 мин 01-11-2018 16:07:00 32 м
Ульручьи 01-11-2018 16:23:00 1 мин 01-11-2018 16:24:00 17 м
Большой Невер 01-11-2018 16:52:00 1 мин 01-11-2018 16:53:00 29 м
Сковородино 01-11-2018 17:16:00 30 мин 01-11-2018 17:46:00 53 м
Штурм 01-11-2018 18:44:00 6 мин 01-11-2018 18:50:00 1 ч 4 м
Мохортов 01-11-2018 19:08:00 15 мин 01-11-2018 19:23:00 33 м
Муртыгит 01-11-2018 19:51:00 9 мин 01-11-2018 20:00:00 37 м
Пурикан 01-11-2018 20:24:00 1 мин 01-11-2018 20:25:00 25 м
Аносовская 01-11-2018 20:47:00 1 мин 01-11-2018 20:48:00 23 м
Силип 01-11-2018 21:03:00 1 мин 01-11-2018 21:04:00 16 м
Заболотное 01-11-2018 21:24:00 1 мин 01-11-2018 21:25:00 21 м
Беленькая 01-11-2018 21:49:00 1 мин 01-11-2018 21:50:00 25 м
Сети 01-11-2018 22:24:00 1 мин 01-11-2018 22:25:00 35 м
Тында 01-11-2018 22:50:00 128 мин 02-11-2018 00:58:00 2 ч 33 м
Бестужево 02-11-2018 01:35:00 1 мин 02-11-2018 01:36:00 38 м
Гилюй 02-11-2018 02:01:00 1 мин 02-11-2018 02:02:00 26 м
Могот 02-11-2018 02:35:00 1 мин 02-11-2018 02:36:00 34 м
Якутский 02-11-2018 03:24:00 2 мин 02-11-2018 03:26:00 50 м
Нагорная Якутская 02-11-2018 03:42:00 1 мин 02-11-2018 03:43:00 17 м
Аям 02-11-2018 04:11:00 2 мин 02-11-2018 04:13:00 30 м
Золотинка 02-11-2018 04:38:00 1 мин 02-11-2018 04:39:00 26 м
Окурдан 02-11-2018 05:02:00 1 мин 02-11-2018 05:03:00 24 м
Оборчо 02-11-2018 05:34:00 5 мин 02-11-2018 05:39:00 36 м
Беркакит 02-11-2018 05:59:00 3 мин 02-11-2018 06:02:00 23 м
Нерюнгри-Пасс. 02-11-2018 06:15:00 — :: 13 м

На данном направлении 63 останов. если вы выбрали проезд поездом № 325Ж Хабаровск — Нерюнгри. Продолжительность поездки между остановками Хабаровск 1 и Шимановская на данном поезде 15 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Хабаровск 1 Шимановская на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Хабаровск 1 и Шимановская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Хабаровск 1 Шимановская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Хабаровск 1 Шимановская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.