Расписание поездов Гулистан Зиевуддин отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 23:27первый рейс
  • 23:27последний рейс

Расписание поездов Гулистан Зиевуддин отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ташкент — Алат 074Ф 23-08-2019 23:35:00 24-08-2019 04:07:00

Как добраться от станции Гулистан до станции Зиевуддин самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 664Ф проходит расстояние между станциями Гулистан и Зиевуддин за 4 ч. 58 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 664Ф, который проедет расстояние между станциями Гулистан и Зиевуддин за 4 ч. 58 мин.

Станции по маршруту следования Ташкент — Алат (пт, сб)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ташкент-Южный — :: 29-09-2018 22:12:00
Гулистан 29-09-2018 23:24:00 3 мин 29-09-2018 23:27:00 1 ч 15 м
Джизак 30-09-2018 00:38:00 3 мин 30-09-2018 00:41:00 1 ч 14 м
Самарканд 30-09-2018 02:00:00 25 мин 30-09-2018 02:25:00 1 ч 44 м
Джума 30-09-2018 02:50:00 4 мин 30-09-2018 02:54:00 29 м
Каттакурган 30-09-2018 03:22:00 2 мин 30-09-2018 03:24:00 30 м
Зирабулак 30-09-2018 03:42:00 21 мин 30-09-2018 04:03:00 39 м
Зиевуддин 30-09-2018 04:25:00 2 мин 30-09-2018 04:27:00 24 м
Навои 30-09-2018 04:44:00 15 мин 30-09-2018 04:59:00 32 м
Кызылтепа 30-09-2018 05:58:00 5 мин 30-09-2018 06:03:00 1 ч 4 м
Бухара 1 30-09-2018 06:37:00 29 мин 30-09-2018 07:06:00 1 ч 3 м
Якатут 30-09-2018 07:46:00 2 мин 30-09-2018 07:48:00 42 м
Каракуль 30-09-2018 08:10:00 4 мин 30-09-2018 08:14:00 26 м
Алат 30-09-2018 08:29:00 — :: 15 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд поездом № 664Ф Ташкент — Алат. Продолжительность поездки между остановками Гулистан и Зиевуддин на данном поезде 4 ч. 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гулистан Зиевуддин на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гулистан и Зиевуддин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Гулистан Зиевуддин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Гулистан Зиевуддин можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.