Расписание поездов Губкин Тербуны отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:26первый рейс
  • 19:26последний рейс

Расписание поездов Губкин Тербуны отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Белгород — Елец058В10-08-2022 19:26:0010-08-2022 22:38:00

Как добраться от станции Губкин до станции Тербуны самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 058В проходит расстояние между станциями Губкин и Тербуны за 3 ч. 12 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 058В, который проедет расстояние между станциями Губкин и Тербуны за 3 ч. 12 мин.

Станции по маршруту следования Белгород — Елец (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Белгород— ::06-08-2022 16:50:00
Прохоровка06-08-2022 17:35:002 мин06-08-2022 17:37:0047 м
Ржава06-08-2022 17:56:002 мин06-08-2022 17:58:0021 м
Кривецкая06-08-2022 18:33:002 мин06-08-2022 18:35:0037 м
Губкин06-08-2022 19:24:002 мин06-08-2022 19:26:0051 м
Старый Оскол06-08-2022 20:05:0037 мин06-08-2022 20:42:001 ч 16 м
Горшечное06-08-2022 21:15:002 мин06-08-2022 21:17:0035 м
Касторная-Новая06-08-2022 21:49:002 мин06-08-2022 21:51:0034 м
Набережное06-08-2022 22:13:002 мин06-08-2022 22:15:0024 м
Тербуны06-08-2022 22:38:002 мин06-08-2022 22:40:0025 м
Долгоруково06-08-2022 23:00:002 мин06-08-2022 23:02:0022 м
Плоты06-08-2022 23:15:002 мин06-08-2022 23:17:0015 м
Улусарка06-08-2022 23:37:002 мин06-08-2022 23:39:0022 м
Елец07-08-2022 00:01:00— ::22 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд поездом № 058В Белгород — Елец. Продолжительность поездки между остановками Губкин и Тербуны на данном поезде 3 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Губкин Тербуны на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Губкин и Тербуны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Губкин Тербуны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Губкин Тербуны можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.