Расписание поездов Грязи-воронежские Становая отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 14:50первый рейс
  • 14:50последний рейс

Расписание поездов Грязи-воронежские Становая отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 16-05-2021 14:50:00 16-05-2021 18:43:00

Как добраться от станции Грязи-воронежские до станции Становая самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 079Ж проходит расстояние между станциями Грязи-воронежские и Становая за 3 ч. 53 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 079Ж, который проедет расстояние между станциями Грязи-воронежские и Становая за 3 ч. 53 мин.

Станции по маршруту следования Волгоград — Санкт-Петербург (по нечётным по 03.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волгоград-1 — :: 29-09-2018 01:07:00
Иловля-1 29-09-2018 02:42:00 2 мин 29-09-2018 02:44:00 1 ч 37 м
Арчеда 29-09-2018 04:00:00 4 мин 29-09-2018 04:04:00 1 ч 20 м
Себряково 29-09-2018 05:20:00 3 мин 29-09-2018 05:23:00 1 ч 19 м
Филоново 29-09-2018 06:35:00 2 мин 29-09-2018 06:37:00 1 ч 14 м
Алексиково 29-09-2018 07:31:00 3 мин 29-09-2018 07:34:00 57 м
Поворино 29-09-2018 08:15:00 15 мин 29-09-2018 08:30:00 56 м
Борисоглебск 29-09-2018 09:04:00 10 мин 29-09-2018 09:14:00 44 м
Грибановка 29-09-2018 09:40:00 10 мин 29-09-2018 09:50:00 36 м
Народная 29-09-2018 10:11:00 2 мин 29-09-2018 10:13:00 23 м
Терновка 29-09-2018 10:37:00 2 мин 29-09-2018 10:39:00 26 м
Жердевка 29-09-2018 11:02:00 45 мин 29-09-2018 11:47:00 1 ч 8 м
Токаревка 29-09-2018 12:13:00 2 мин 29-09-2018 12:15:00 28 м
Оборона 29-09-2018 12:37:00 5 мин 29-09-2018 12:42:00 27 м
Добринка 29-09-2018 13:08:00 2 мин 29-09-2018 13:10:00 28 м
Плавица 29-09-2018 13:23:00 2 мин 29-09-2018 13:25:00 15 м
Грязи-Воронежские 29-09-2018 14:10:00 40 мин 29-09-2018 14:50:00 1 ч 25 м
Липецк 29-09-2018 15:34:00 10 мин 29-09-2018 15:44:00 54 м
Елец 29-09-2018 17:29:00 31 мин 29-09-2018 18:00:00 2 ч 16 м
Становая 29-09-2018 18:43:00 2 мин 29-09-2018 18:45:00 45 м
Ефремов 29-09-2018 19:39:00 2 мин 29-09-2018 19:41:00 56 м
Волово 29-09-2018 20:41:00 2 мин 29-09-2018 20:43:00 1 ч 2 м
Жданка 29-09-2018 21:16:00 2 мин 29-09-2018 21:18:00 35 м
Узловая-1 29-09-2018 21:46:00 4 мин 29-09-2018 21:50:00 32 м
Венёв 29-09-2018 22:55:00 2 мин 29-09-2018 22:57:00 1 ч 7 м
Ожерелье 30-09-2018 00:02:00 30 мин 30-09-2018 00:32:00 1 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2018 02:56:00 37 мин 30-09-2018 03:33:00 3 ч 1 м
Тверь 30-09-2018 05:19:00 2 мин 30-09-2018 05:21:00 1 ч 48 м
Вышний Волочёк 30-09-2018 06:42:00 1 мин 30-09-2018 06:43:00 1 ч 22 м
Бологое 30-09-2018 07:15:00 12 мин 30-09-2018 07:27:00 44 м
Окуловка 30-09-2018 08:38:00 1 мин 30-09-2018 08:39:00 1 ч 12 м
Малая Вишера 30-09-2018 09:28:00 2 мин 30-09-2018 09:30:00 51 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30-09-2018 13:17:00 — :: 3 ч 47 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд поездом № 079Ж Волгоград — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Грязи-воронежские и Становая на данном поезде 3 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Грязи-воронежские Становая на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Грязи-воронежские и Становая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Грязи-воронежские Становая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Грязи-воронежские Становая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.