Расписание поездов Грязи-воронежские Михайлов отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:36первый рейс
  • 23:32последний рейс

Расписание поездов Грязи-воронежские Михайлов отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волгоград — Москва 015Ж 18-10-2018 04:36:00 18-10-2018 10:02:00
Воронеж — Москва 025В 18-10-2018 23:32:00 19-10-2018 04:08:00

Как добраться от станции Грязи-воронежские до станции Михайлов самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 025В проходит расстояние между станциями Грязи-воронежские и Михайлов за 4 ч. 36 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 378С, который проедет расстояние между станциями Грязи-воронежские и Михайлов за 5 ч. 54 мин.

Станции по маршруту следования Новороссийск — Москва (только 29 сентября, 2, 10, 15, 18, 23, 31 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новороссийск — :: 29-09-2018 17:35:00
Тоннельная 29-09-2018 18:03:00 5 мин 29-09-2018 18:08:00 33 м
Крымская 29-09-2018 18:42:00 5 мин 29-09-2018 18:47:00 39 м
Абинская 29-09-2018 19:03:00 2 мин 29-09-2018 19:05:00 18 м
Ахтырская 29-09-2018 19:34:00 2 мин 29-09-2018 19:36:00 31 м
Ильская 29-09-2018 19:52:00 2 мин 29-09-2018 19:54:00 18 м
Краснодар-1 29-09-2018 20:32:00 31 мин 29-09-2018 21:03:00 1 ч 9 м
Усть-Лабинская 29-09-2018 22:15:00 15 мин 29-09-2018 22:30:00 1 ч 27 м
Гречишкино 29-09-2018 23:24:00 9 мин 29-09-2018 23:33:00 1 ч 3 м
Кавказская 30-09-2018 00:10:00 47 мин 30-09-2018 00:57:00 1 ч 24 м
Тихорецкая 30-09-2018 01:47:00 3 мин 30-09-2018 01:50:00 53 м
Кущёвка 30-09-2018 03:43:00 5 мин 30-09-2018 03:48:00 1 ч 58 м
Ростов-Главный 30-09-2018 05:01:00 26 мин 30-09-2018 05:27:00 1 ч 39 м
Новочеркасск 30-09-2018 06:21:00 2 мин 30-09-2018 06:23:00 56 м
Шахтная 30-09-2018 07:02:00 2 мин 30-09-2018 07:04:00 41 м
Сулин 30-09-2018 07:31:00 2 мин 30-09-2018 07:33:00 29 м
Зверево 30-09-2018 07:53:00 2 мин 30-09-2018 07:55:00 22 м
Лихая 30-09-2018 08:20:00 20 мин 30-09-2018 08:40:00 45 м
Каменская 30-09-2018 09:06:00 2 мин 30-09-2018 09:08:00 28 м
Миллерово 30-09-2018 10:13:00 2 мин 30-09-2018 10:15:00 1 ч 7 м
Кутейниково 30-09-2018 11:10:00 2 мин 30-09-2018 11:12:00 57 м
Зайцевка 30-09-2018 11:52:00 2 мин 30-09-2018 11:54:00 42 м
Россошь 30-09-2018 12:58:00 13 мин 30-09-2018 13:11:00 1 ч 17 м
Подгорное 30-09-2018 13:38:00 2 мин 30-09-2018 13:40:00 29 м
Евдаково 30-09-2018 14:23:00 2 мин 30-09-2018 14:25:00 45 м
Лиски 30-09-2018 15:05:00 13 мин 30-09-2018 15:18:00 53 м
Придача (Воронеж-Южный) 30-09-2018 16:21:00 3 мин 30-09-2018 16:24:00 1 ч 6 м
Грязи-Воронежские 30-09-2018 18:25:00 3 мин 30-09-2018 18:28:00 2 ч 4 м
Мичуринск-Уральский 30-09-2018 19:31:00 38 мин 30-09-2018 20:09:00 1 ч 41 м
Богоявленск 30-09-2018 20:50:00 4 мин 30-09-2018 20:54:00 45 м
Раненбург 30-09-2018 21:15:00 2 мин 30-09-2018 21:17:00 23 м
Троекурово 30-09-2018 21:45:00 1 мин 30-09-2018 21:46:00 29 м
Милославское 30-09-2018 22:24:00 2 мин 30-09-2018 22:26:00 40 м
Павелец-1-Тульский 30-09-2018 23:12:00 3 мин 30-09-2018 23:15:00 49 м
Михайлов 01-10-2018 00:22:00 19 мин 01-10-2018 00:41:00 1 ч 26 м
Узуново 01-10-2018 01:28:00 28 мин 01-10-2018 01:56:00 1 ч 15 м
Москва (Павелецкий вокзал) 01-10-2018 05:00:00 — :: 3 ч 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд поездом № 378С Новороссийск — Москва. Продолжительность поездки между остановками Грязи-воронежские и Михайлов на данном поезде 5 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Грязи-воронежские Михайлов на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Грязи-воронежские и Михайлов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Грязи-воронежские Михайлов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Грязи-воронежские Михайлов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.