Расписание поездов Грязи-воронежские Михайлов отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:36первый рейс
  • 23:32последний рейс

Расписание поездов Грязи-воронежские Михайлов отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Волгоград — Москва015Ж10-12-2018 04:36:0010-12-2018 10:01:00
Ставрополь — Москва077С10-12-2018 18:28:0011-12-2018 00:21:00

Как добраться от станции Грязи-воронежские до станции Михайлов самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 025В проходит расстояние между станциями Грязи-воронежские и Михайлов за 4 ч. 36 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 378С, который проедет расстояние между станциями Грязи-воронежские и Михайлов за 5 ч. 54 мин.

Станции по маршруту следования Новороссийск — Москва (только 29 сентября, 2, 10, 15, 18, 23, 31 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Новороссийск— ::29-09-2018 17:35:00
Тоннельная29-09-2018 18:03:005 мин29-09-2018 18:08:0033 м
Крымская29-09-2018 18:42:005 мин29-09-2018 18:47:0039 м
Абинская29-09-2018 19:03:002 мин29-09-2018 19:05:0018 м
Ахтырская29-09-2018 19:34:002 мин29-09-2018 19:36:0031 м
Ильская29-09-2018 19:52:002 мин29-09-2018 19:54:0018 м
Краснодар-129-09-2018 20:32:0031 мин29-09-2018 21:03:001 ч 9 м
Усть-Лабинская29-09-2018 22:15:0015 мин29-09-2018 22:30:001 ч 27 м
Гречишкино29-09-2018 23:24:009 мин29-09-2018 23:33:001 ч 3 м
Кавказская30-09-2018 00:10:0047 мин30-09-2018 00:57:001 ч 24 м
Тихорецкая30-09-2018 01:47:003 мин30-09-2018 01:50:0053 м
Кущёвка30-09-2018 03:43:005 мин30-09-2018 03:48:001 ч 58 м
Ростов-Главный30-09-2018 05:01:0026 мин30-09-2018 05:27:001 ч 39 м
Новочеркасск30-09-2018 06:21:002 мин30-09-2018 06:23:0056 м
Шахтная30-09-2018 07:02:002 мин30-09-2018 07:04:0041 м
Сулин30-09-2018 07:31:002 мин30-09-2018 07:33:0029 м
Зверево30-09-2018 07:53:002 мин30-09-2018 07:55:0022 м
Лихая30-09-2018 08:20:0020 мин30-09-2018 08:40:0045 м
Каменская30-09-2018 09:06:002 мин30-09-2018 09:08:0028 м
Миллерово30-09-2018 10:13:002 мин30-09-2018 10:15:001 ч 7 м
Кутейниково30-09-2018 11:10:002 мин30-09-2018 11:12:0057 м
Зайцевка30-09-2018 11:52:002 мин30-09-2018 11:54:0042 м
Россошь30-09-2018 12:58:0013 мин30-09-2018 13:11:001 ч 17 м
Подгорное30-09-2018 13:38:002 мин30-09-2018 13:40:0029 м
Евдаково30-09-2018 14:23:002 мин30-09-2018 14:25:0045 м
Лиски30-09-2018 15:05:0013 мин30-09-2018 15:18:0053 м
Придача (Воронеж-Южный)30-09-2018 16:21:003 мин30-09-2018 16:24:001 ч 6 м
Грязи-Воронежские30-09-2018 18:25:003 мин30-09-2018 18:28:002 ч 4 м
Мичуринск-Уральский30-09-2018 19:31:0038 мин30-09-2018 20:09:001 ч 41 м
Богоявленск30-09-2018 20:50:004 мин30-09-2018 20:54:0045 м
Раненбург30-09-2018 21:15:002 мин30-09-2018 21:17:0023 м
Троекурово30-09-2018 21:45:001 мин30-09-2018 21:46:0029 м
Милославское30-09-2018 22:24:002 мин30-09-2018 22:26:0040 м
Павелец-1-Тульский30-09-2018 23:12:003 мин30-09-2018 23:15:0049 м
Михайлов01-10-2018 00:22:0019 мин01-10-2018 00:41:001 ч 26 м
Узуново01-10-2018 01:28:0028 мин01-10-2018 01:56:001 ч 15 м
Москва (Павелецкий вокзал)01-10-2018 05:00:00— ::3 ч 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд поездом № 378С Новороссийск — Москва. Продолжительность поездки между остановками Грязи-воронежские и Михайлов на данном поезде 5 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Грязи-воронежские Михайлов на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Грязи-воронежские и Михайлов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Грязи-воронежские Михайлов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Грязи-воронежские Михайлов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.