Расписание поездов Грязи-воронежские Лихая отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:23первый рейс
  • 09:21последний рейс

Расписание поездов Грязи-воронежские Лихая отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Ростов-на-Дону 020С 22-06-2021 00:24:00 22-06-2021 08:15:00
Москва — Адлер 471М 22-06-2021 01:03:00 22-06-2021 11:34:00
Москва — Сухум 306М 22-06-2021 02:31:00 22-06-2021 14:25:00
Воркута — Анапа 593В 22-06-2021 03:53:00 22-06-2021 16:20:00
Печора — Адлер 257Я 22-06-2021 04:37:00 22-06-2021 16:30:00
Москва — Владикавказ 034С 22-06-2021 04:49:00 22-06-2021 16:00:00
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М 22-06-2021 05:30:00 22-06-2021 16:10:00
Москва — Анапа 156М 22-06-2021 07:33:00 22-06-2021 18:21:00
Череповец — Адлер 282Я 22-06-2021 07:45:00 22-06-2021 18:01:00
Москва — Новороссийск 126Э 22-06-2021 08:35:00 22-06-2021 19:35:00
Санкт-Петербург — Анапа 277А 22-06-2021 09:23:00 22-06-2021 19:45:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 22-06-2021 10:40:00 22-06-2021 20:38:00
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 22-06-2021 11:32:00 22-06-2021 20:28:00
Тамбов — Анапа 513В 22-06-2021 11:45:00 22-06-2021 23:18:00
Москва — Адлер 533М 22-06-2021 12:00:00 22-06-2021 22:37:00
Москва — Анапа 152М 22-06-2021 16:46:00 23-06-2021 01:40:00
Москва — Анапа 210М 22-06-2021 21:05:00 23-06-2021 05:20:00
Москва — Адлер 556М 22-06-2021 23:49:00 23-06-2021 10:40:00
Архангельск — Адлер 261Я 22-06-2021 23:59:00 23-06-2021 10:20:00

Как добраться от станции Грязи-воронежские до станции Лихая самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 020С проходит расстояние между станциями Грязи-воронежские и Лихая за 7 ч. 50 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 062Ч, который проедет расстояние между станциями Грязи-воронежские и Лихая за 12 ч. 33 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Нальчик (ежедневно с 11.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11-12-2018 22:18:00
Рязань-2 12-12-2018 01:17:00 5 мин 12-12-2018 01:22:00 3 ч 4 м
Мичуринск-Воронежский 12-12-2018 04:05:00 12 мин 12-12-2018 04:17:00 2 ч 55 м
Грязи-Воронежские 12-12-2018 05:04:00 3 мин 12-12-2018 05:07:00 50 м
Воронеж-1 12-12-2018 08:45:00 39 мин 12-12-2018 09:24:00 4 ч 17 м
Колодезная 12-12-2018 10:27:00 2 мин 12-12-2018 10:29:00 1 ч 5 м
Лиски 12-12-2018 11:10:00 4 мин 12-12-2018 11:14:00 45 м
Россошь 12-12-2018 12:50:00 15 мин 12-12-2018 13:05:00 1 ч 51 м
Зайцевка 12-12-2018 14:16:00 2 мин 12-12-2018 14:18:00 1 ч 13 м
Кутейниково 12-12-2018 15:00:00 2 мин 12-12-2018 15:02:00 44 м
Миллерово 12-12-2018 15:47:00 18 мин 12-12-2018 16:05:00 1 ч 3 м
Каменская 12-12-2018 17:05:00 2 мин 12-12-2018 17:07:00 1 ч 2 м
Лихая 12-12-2018 17:40:00 14 мин 12-12-2018 17:54:00 47 м
Зверево 12-12-2018 18:25:00 2 мин 12-12-2018 18:27:00 33 м
Сулин 12-12-2018 18:46:00 25 мин 12-12-2018 19:11:00 44 м
Шахтная 12-12-2018 19:50:00 2 мин 12-12-2018 19:52:00 41 м
Новочеркасск 12-12-2018 20:45:00 2 мин 12-12-2018 20:47:00 55 м
Ростов-Главный 12-12-2018 21:50:00 18 мин 12-12-2018 22:08:00 1 ч 21 м
Кущёвка 12-12-2018 23:17:00 2 мин 12-12-2018 23:19:00 1 ч 11 м
Тихорецкая 13-12-2018 00:31:00 3 мин 13-12-2018 00:34:00 1 ч 15 м
Кавказская 13-12-2018 01:30:00 25 мин 13-12-2018 01:55:00 1 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 13-12-2018 02:57:00 3 мин 13-12-2018 03:00:00 1 ч 5 м
Невинномысская 13-12-2018 04:02:00 5 мин 13-12-2018 04:07:00 1 ч 7 м
Минеральные Воды 13-12-2018 05:25:00 76 мин 13-12-2018 06:41:00 2 ч 34 м
Георгиевск 13-12-2018 07:10:00 5 мин 13-12-2018 07:15:00 34 м
Прохладная 13-12-2018 08:09:00 18 мин 13-12-2018 08:27:00 1 ч 12 м
Котляревская 13-12-2018 08:55:00 5 мин 13-12-2018 09:00:00 33 м
Докшукино 13-12-2018 09:22:00 2 мин 13-12-2018 09:24:00 24 м
Нальчик 13-12-2018 09:53:00 — :: 29 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд поездом № 062Ч Москва — Нальчик. Продолжительность поездки между остановками Грязи-воронежские и Лихая на данном поезде 12 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Грязи-воронежские Лихая на данный момент включает в себя 6 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Грязи-воронежские и Лихая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Грязи-воронежские Лихая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Грязи-воронежские Лихая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.