Расписание поездов Гродно Витебск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 13:32первый рейс
  • 17:25последний рейс

Расписание поездов Гродно Витебск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гродно — Витебск 680Б 28-09-2020 11:58:00 28-09-2020 22:42:00
Гродно — Витебск 624Б 28-09-2020 17:25:00 29-09-2020 06:03:00

Как добраться от станции Гродно до станции Витебск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 250Б проходит расстояние между станциями Гродно и Витебск за 9 ч. 50 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 624Б, который проедет расстояние между станциями Гродно и Витебск за 12 ч. 38 мин.

Станции по маршруту следования Гродно — Витебск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гродно — :: 02-01-2020 17:25:00
Скидель 02-01-2020 17:55:00 2 мин 02-01-2020 17:57:00 32 м
Мосты 02-01-2020 18:25:00 4 мин 02-01-2020 18:29:00 32 м
Рожанка 02-01-2020 18:48:00 2 мин 02-01-2020 18:50:00 21 м
Скрибовцы 02-01-2020 19:06:00 2 мин 02-01-2020 19:08:00 18 м
Лида 02-01-2020 19:31:00 7 мин 02-01-2020 19:38:00 30 м
Гавья 02-01-2020 20:01:00 2 мин 02-01-2020 20:03:00 25 м
Юратишки 02-01-2020 20:19:00 2 мин 02-01-2020 20:21:00 18 м
Богданов 02-01-2020 20:37:00 2 мин 02-01-2020 20:39:00 18 м
Воложин 02-01-2020 20:57:00 2 мин 02-01-2020 20:59:00 20 м
Молодечно 02-01-2020 21:38:00 2 мин 02-01-2020 21:40:00 41 м
Минск-Пасс. 02-01-2020 22:45:00 31 мин 02-01-2020 23:16:00 1 ч 36 м
Смолевичи 03-01-2020 00:18:00 2 мин 03-01-2020 00:20:00 1 ч 4 м
Жодино 03-01-2020 00:38:00 20 мин 03-01-2020 00:58:00 38 м
Борисов 03-01-2020 01:14:00 3 мин 03-01-2020 01:17:00 19 м
Крупки 03-01-2020 02:06:00 2 мин 03-01-2020 02:08:00 51 м
Толочин 03-01-2020 02:45:00 2 мин 03-01-2020 02:47:00 39 м
Орша-Центр. 03-01-2020 03:23:00 77 мин 03-01-2020 04:40:00 1 ч 53 м
Богушевская 03-01-2020 05:18:00 2 мин 03-01-2020 05:20:00 40 м
Витебск-Пасс. 03-01-2020 06:03:00 — :: 43 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 624Б Гродно — Витебск. Продолжительность поездки между остановками Гродно и Витебск на данном поезде 12 ч. 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гродно Витебск на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гродно и Витебск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Гродно Витебск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Гродно Витебск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.