Расписание поездов Гродно Смолевичи отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:27первый рейс
  • 15:27последний рейс

Расписание поездов Гродно Смолевичи отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гродно — Коммунары 634Б 21-05-2019 16:45:00 22-05-2019 00:15:00
Гродно — Коммунары 634Щ 21-05-2019 16:45:00 22-05-2019 00:15:00

Как добраться от станции Гродно до станции Смолевичи самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 624Б проходит расстояние между станциями Гродно и Смолевичи за 8 ч. 50 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 624Б, который проедет расстояние между станциями Гродно и Смолевичи за 8 ч. 50 мин.

Станции по маршруту следования Гродно — Витебск (только 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гродно — :: 04-10-2018 15:27:00
Скидель 04-10-2018 15:58:00 2 мин 04-10-2018 16:00:00 33 м
Мосты 04-10-2018 16:27:00 5 мин 04-10-2018 16:32:00 32 м
Рожанка 04-10-2018 16:52:00 2 мин 04-10-2018 16:54:00 22 м
Скрибовцы 04-10-2018 17:12:00 2 мин 04-10-2018 17:14:00 20 м
Лида 04-10-2018 17:39:00 25 мин 04-10-2018 18:04:00 50 м
Минск-Пасс. 04-10-2018 22:34:00 37 мин 04-10-2018 23:11:00 5 ч 7 м
Смолевичи 05-10-2018 00:17:00 2 мин 05-10-2018 00:19:00 1 ч 8 м
Жодино 05-10-2018 00:38:00 20 мин 05-10-2018 00:58:00 39 м
Борисов 05-10-2018 01:14:00 3 мин 05-10-2018 01:17:00 19 м
Крупки 05-10-2018 01:55:00 2 мин 05-10-2018 01:57:00 40 м
Толочин 05-10-2018 02:31:00 2 мин 05-10-2018 02:33:00 36 м
Орша-Центр. 05-10-2018 03:24:00 15 мин 05-10-2018 03:39:00 1 ч 6 м
Богушевская 05-10-2018 04:19:00 2 мин 05-10-2018 04:21:00 42 м
Витебск-Пасс. 05-10-2018 05:00:00 — :: 39 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд поездом № 624Б Гродно — Витебск. Продолжительность поездки между остановками Гродно и Смолевичи на данном поезде 8 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гродно Смолевичи на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гродно и Смолевичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Гродно Смолевичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Гродно Смолевичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.