Расписание поездов Гродно Новоельня отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 19:17первый рейс
  • 19:17последний рейс

Расписание поездов Гродно Новоельня отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гродно — Гомель 610Б 01-04-2020 20:00:00 01-04-2020 23:21:00

Как добраться от станции Гродно до станции Новоельня самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 610Б проходит расстояние между станциями Гродно и Новоельня за 4 ч. 8 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 610Б, который проедет расстояние между станциями Гродно и Новоельня за 4 ч. 8 мин.

Станции по маршруту следования Гродно — Гомель (ежедневно, кроме 10.10, 21.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гродно — :: 01-10-2018 19:17:00
Житомля 01-10-2018 19:45:00 2 мин 01-10-2018 19:47:00 30 м
Скидель 01-10-2018 19:59:00 2 мин 01-10-2018 20:01:00 14 м
Черлена 01-10-2018 20:12:00 2 мин 01-10-2018 20:14:00 13 м
Мосты 01-10-2018 20:34:00 5 мин 01-10-2018 20:39:00 25 м
Рожанка 01-10-2018 21:00:00 3 мин 01-10-2018 21:03:00 24 м
Лида 01-10-2018 21:42:00 33 мин 01-10-2018 22:15:00 1 ч 12 м
Новоельня 01-10-2018 23:25:00 5 мин 01-10-2018 23:30:00 1 ч 15 м
Барановичи-Полесские 02-10-2018 00:24:00 21 мин 02-10-2018 00:45:00 1 ч 15 м
Ляховичи 02-10-2018 01:06:00 2 мин 02-10-2018 01:08:00 23 м
Ганцевичи 02-10-2018 01:35:00 2 мин 02-10-2018 01:37:00 29 м
Мальковичи 02-10-2018 01:59:00 2 мин 02-10-2018 02:01:00 24 м
Лунинец 02-10-2018 02:40:00 31 мин 02-10-2018 03:11:00 1 ч 10 м
Лахва 02-10-2018 03:33:00 2 мин 02-10-2018 03:35:00 24 м
Сенкевичи 02-10-2018 03:49:00 5 мин 02-10-2018 03:54:00 19 м
Микашевичи 02-10-2018 04:10:00 2 мин 02-10-2018 04:12:00 18 м
Житковичи 02-10-2018 04:35:00 4 мин 02-10-2018 04:39:00 27 м
Старушки 02-10-2018 04:56:00 2 мин 02-10-2018 04:58:00 19 м
Копцевичи 02-10-2018 05:11:00 2 мин 02-10-2018 05:13:00 15 м
Муляровка 02-10-2018 05:28:00 2 мин 02-10-2018 05:30:00 17 м
Птичь 02-10-2018 05:48:00 2 мин 02-10-2018 05:50:00 20 м
Мышанка 02-10-2018 06:00:00 2 мин 02-10-2018 06:02:00 12 м
Калинковичи 02-10-2018 06:25:00 15 мин 02-10-2018 06:40:00 38 м
Василевичи 02-10-2018 07:16:00 4 мин 02-10-2018 07:20:00 40 м
Речица 02-10-2018 07:59:00 3 мин 02-10-2018 08:02:00 42 м
Гомель-Пасс. 02-10-2018 08:47:00 — :: 45 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд поездом № 610Б Гродно — Гомель. Продолжительность поездки между остановками Гродно и Новоельня на данном поезде 4 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гродно Новоельня на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гродно и Новоельня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Гродно Новоельня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Гродно Новоельня можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.