Расписание поездов Гребенка Святошино отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 19:53первый рейс
  • 19:53последний рейс

Расписание поездов Гребенка Святошино отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Гребенка до станции Святошино самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 046Д проходит расстояние между станциями Гребенка и Святошино за 3 ч. 15 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 046Д, который проедет расстояние между станциями Гребенка и Святошино за 3 ч. 15 мин.

Станции по маршруту следования Лисичанск — Ужгород (ежедневно по 12.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лисичанск — :: 03-10-2019 07:40:00
Рубежное 03-10-2019 08:03:00 2 мин 03-10-2019 08:05:00 25 м
Кременное 03-10-2019 08:21:00 2 мин 03-10-2019 08:23:00 18 м
Кабанье 03-10-2019 08:45:00 4 мин 03-10-2019 08:49:00 26 м
Сватово 03-10-2019 09:10:00 8 мин 03-10-2019 09:18:00 29 м
Кузёмовка 03-10-2019 09:45:00 2 мин 03-10-2019 09:47:00 29 м
Кисловка 03-10-2019 10:06:00 2 мин 03-10-2019 10:08:00 21 м
Купянск-Узловой 03-10-2019 10:30:00 30 мин 03-10-2019 11:00:00 52 м
Шевченково-Южное 03-10-2019 11:37:00 2 мин 03-10-2019 11:39:00 39 м
Чугуев 03-10-2019 12:16:00 2 мин 03-10-2019 12:18:00 39 м
Харьков-Пасс. 03-10-2019 13:16:00 49 мин 03-10-2019 14:05:00 1 ч 47 м
Люботин 03-10-2019 14:38:00 2 мин 03-10-2019 14:40:00 35 м
Полтава-Киевская 03-10-2019 16:33:00 20 мин 03-10-2019 16:53:00 2 ч 13 м
Гребёнка 03-10-2019 19:45:00 8 мин 03-10-2019 19:53:00 3 ч 0 м
Дарница 03-10-2019 22:07:00 2 мин 03-10-2019 22:09:00 2 ч 16 м
Киев-Пасс. 03-10-2019 22:27:00 20 мин 03-10-2019 22:47:00 38 м
Святошин 03-10-2019 23:08:00 2 мин 03-10-2019 23:10:00 23 м
Малин 04-10-2019 00:24:00 2 мин 04-10-2019 00:26:00 1 ч 16 м
Коростень 04-10-2019 01:01:00 2 мин 04-10-2019 01:03:00 37 м
Яблонец 04-10-2019 01:38:00 1 мин 04-10-2019 01:39:00 36 м
Новоград-Волынский 1 04-10-2019 02:19:00 2 мин 04-10-2019 02:21:00 42 м
Радулино 04-10-2019 02:46:00 2 мин 04-10-2019 02:48:00 27 м
Шепетовка 04-10-2019 03:15:00 23 мин 04-10-2019 03:38:00 50 м
Славута-1 04-10-2019 04:02:00 2 мин 04-10-2019 04:04:00 26 м
Кривин 04-10-2019 04:19:00 2 мин 04-10-2019 04:21:00 17 м
Острог 04-10-2019 04:41:00 2 мин 04-10-2019 04:43:00 22 м
Дубно 04-10-2019 05:42:00 4 мин 04-10-2019 05:46:00 1 ч 3 м
Радивилов 04-10-2019 06:19:00 2 мин 04-10-2019 06:21:00 35 м
Броды 04-10-2019 06:31:00 15 мин 04-10-2019 06:46:00 25 м
Львов-Пасс. 04-10-2019 08:07:00 26 мин 04-10-2019 08:33:00 1 ч 47 м
Стрый 04-10-2019 09:37:00 2 мин 04-10-2019 09:39:00 1 ч 6 м
Славско 04-10-2019 10:35:00 3 мин 04-10-2019 10:38:00 59 м
Лавочне 04-10-2019 10:53:00 10 мин 04-10-2019 11:03:00 25 м
Воловец 04-10-2019 11:39:00 10 мин 04-10-2019 11:49:00 46 м
Свалява 04-10-2019 12:20:00 3 мин 04-10-2019 12:23:00 34 м
Карпаты 04-10-2019 12:34:00 2 мин 04-10-2019 12:36:00 13 м
Мукачево 04-10-2019 12:52:00 6 мин 04-10-2019 12:58:00 22 м
Батево 04-10-2019 13:31:00 3 мин 04-10-2019 13:34:00 36 м
Ужгород 04-10-2019 14:23:00 — :: 49 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд поездом № 046Д Лисичанск — Ужгород. Продолжительность поездки между остановками Гребенка и Святошино на данном поезде 3 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гребенка Святошино на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гребенка и Святошино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Гребенка Святошино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Гребенка Святошино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.