Расписание поездов Гребенка Одесса-главная отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:10первый рейс
  • 18:10последний рейс

Расписание поездов Гребенка Одесса-главная отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Киев — Одесса148К20-10-2018 18:10:0021-10-2018 05:11:00

Как добраться от станции Гребенка до станции Одесса-главная самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 148К проходит расстояние между станциями Гребенка и Одесса-главная за 11 ч. 1 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 148К, который проедет расстояние между станциями Гребенка и Одесса-главная за 11 ч. 1 мин.

Станции по маршруту следования Киев — Одесса (ежедневно по 27.10)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Киев-Пасс.— ::28-09-2018 15:49:00
Дарница28-09-2018 16:08:002 мин28-09-2018 16:10:0021 м
Борисполь28-09-2018 16:29:002 мин28-09-2018 16:31:0021 м
Гребёнка28-09-2018 17:50:0020 мин28-09-2018 18:10:001 ч 39 м
Драбово-Барятинская28-09-2018 18:31:002 мин28-09-2018 18:33:0023 м
Пальмира28-09-2018 18:53:002 мин28-09-2018 18:55:0022 м
Золотоноша-128-09-2018 19:33:002 мин28-09-2018 19:35:0040 м
Черкассы28-09-2018 20:05:009 мин28-09-2018 20:14:0039 м
Им.Тараса Шевченко28-09-2018 20:52:0024 мин28-09-2018 21:16:001 ч 2 м
Капитановка28-09-2018 21:59:002 мин28-09-2018 22:01:0045 м
Новомиргород28-09-2018 22:21:002 мин28-09-2018 22:23:0022 м
Виска28-09-2018 22:49:002 мин28-09-2018 22:51:0028 м
Капустино28-09-2018 23:14:002 мин28-09-2018 23:16:0025 м
Адабаш28-09-2018 23:35:002 мин28-09-2018 23:37:0021 м
Помошная28-09-2018 23:59:0020 мин29-09-2018 00:19:0042 м
Людмиловка29-09-2018 00:49:002 мин29-09-2018 00:51:0032 м
Кавуны29-09-2018 01:10:002 мин29-09-2018 01:12:0021 м
Южноукраинская29-09-2018 01:24:002 мин29-09-2018 01:26:0014 м
Трикратное29-09-2018 01:39:002 мин29-09-2018 01:41:0015 м
Вознесенск29-09-2018 01:58:003 мин29-09-2018 02:01:0020 м
Веселиново29-09-2018 02:40:002 мин29-09-2018 02:42:0041 м
Березовка29-09-2018 03:22:002 мин29-09-2018 03:24:0042 м
Одесса-Восточная29-09-2018 04:34:002 мин29-09-2018 04:36:001 ч 12 м
Одесса-Главная29-09-2018 05:11:00— ::35 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 148К Киев — Одесса. Продолжительность поездки между остановками Гребенка и Одесса-главная на данном поезде 11 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гребенка Одесса-главная на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гребенка и Одесса-главная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Гребенка Одесса-главная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Гребенка Одесса-главная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.