Расписание поездов Гребенка Одесса-главная отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:10первый рейс
  • 18:10последний рейс

Расписание поездов Гребенка Одесса-главная отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киев — Одесса 148К 20-02-2019 18:05:00 21-02-2019 05:14:00

Как добраться от станции Гребенка до станции Одесса-главная самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 148К проходит расстояние между станциями Гребенка и Одесса-главная за 11 ч. 1 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 148К, который проедет расстояние между станциями Гребенка и Одесса-главная за 11 ч. 1 мин.

Станции по маршруту следования Киев — Одесса (ежедневно по 27.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 28-09-2018 15:49:00
Дарница 28-09-2018 16:08:00 2 мин 28-09-2018 16:10:00 21 м
Борисполь 28-09-2018 16:29:00 2 мин 28-09-2018 16:31:00 21 м
Гребёнка 28-09-2018 17:50:00 20 мин 28-09-2018 18:10:00 1 ч 39 м
Драбово-Барятинская 28-09-2018 18:31:00 2 мин 28-09-2018 18:33:00 23 м
Пальмира 28-09-2018 18:53:00 2 мин 28-09-2018 18:55:00 22 м
Золотоноша-1 28-09-2018 19:33:00 2 мин 28-09-2018 19:35:00 40 м
Черкассы 28-09-2018 20:05:00 9 мин 28-09-2018 20:14:00 39 м
Им.Тараса Шевченко 28-09-2018 20:52:00 24 мин 28-09-2018 21:16:00 1 ч 2 м
Капитановка 28-09-2018 21:59:00 2 мин 28-09-2018 22:01:00 45 м
Новомиргород 28-09-2018 22:21:00 2 мин 28-09-2018 22:23:00 22 м
Виска 28-09-2018 22:49:00 2 мин 28-09-2018 22:51:00 28 м
Капустино 28-09-2018 23:14:00 2 мин 28-09-2018 23:16:00 25 м
Адабаш 28-09-2018 23:35:00 2 мин 28-09-2018 23:37:00 21 м
Помошная 28-09-2018 23:59:00 20 мин 29-09-2018 00:19:00 42 м
Людмиловка 29-09-2018 00:49:00 2 мин 29-09-2018 00:51:00 32 м
Кавуны 29-09-2018 01:10:00 2 мин 29-09-2018 01:12:00 21 м
Южноукраинская 29-09-2018 01:24:00 2 мин 29-09-2018 01:26:00 14 м
Трикратное 29-09-2018 01:39:00 2 мин 29-09-2018 01:41:00 15 м
Вознесенск 29-09-2018 01:58:00 3 мин 29-09-2018 02:01:00 20 м
Веселиново 29-09-2018 02:40:00 2 мин 29-09-2018 02:42:00 41 м
Березовка 29-09-2018 03:22:00 2 мин 29-09-2018 03:24:00 42 м
Одесса-Восточная 29-09-2018 04:34:00 2 мин 29-09-2018 04:36:00 1 ч 12 м
Одесса-Главная 29-09-2018 05:11:00 — :: 35 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 148К Киев — Одесса. Продолжительность поездки между остановками Гребенка и Одесса-главная на данном поезде 11 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гребенка Одесса-главная на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гребенка и Одесса-главная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Гребенка Одесса-главная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Гребенка Одесса-главная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.