Расписание поездов Гороховец Павловский посад отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 10:31первый рейс
  • 10:31последний рейс

Расписание поездов Гороховец Павловский посад отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород — Москва 729Г 14-11-2019 10:31:00 14-11-2019 13:02:00

Как добраться от станции Гороховец до станции Павловский посад самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 729Г проходит расстояние между станциями Гороховец и Павловский посад за 2 ч. 31 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 729Г, который проедет расстояние между станциями Гороховец и Павловский посад за 2 ч. 31 мин.

Станции по маршруту следования Нижний Новгород — Москва (ежедневно по 07.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 02-11-2019 09:40:00
Дзержинск 02-11-2019 10:02:00 2 мин 02-11-2019 10:04:00 24 м
Гороховец 02-11-2019 10:29:00 2 мин 02-11-2019 10:31:00 27 м
Вязники 02-11-2019 10:57:00 2 мин 02-11-2019 10:59:00 28 м
Ковров-1 02-11-2019 11:26:00 2 мин 02-11-2019 11:28:00 29 м
Владимир 02-11-2019 11:59:00 2 мин 02-11-2019 12:01:00 33 м
Орехово-Зуево 02-11-2019 12:48:00 1 мин 02-11-2019 12:49:00 48 м
Павловский Посад 02-11-2019 13:02:00 1 мин 02-11-2019 13:03:00 14 м
Москва (Курский вокзал) 02-11-2019 13:45:00 — :: 42 м

На данном направлении 9 останов. если вы выбрали проезд поездом № 729Г Нижний Новгород — Москва. Продолжительность поездки между остановками Гороховец и Павловский посад на данном поезде 2 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гороховец Павловский посад на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гороховец и Павловский посад следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Гороховец Павловский посад всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Гороховец Павловский посад можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.