Расписание поездов Городея Барановичи-центральные отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:37первый рейс
  • 09:58последний рейс

Расписание поездов Городея Барановичи-центральные отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Витебск — Гродно 679Б 16-05-2021 07:36:00 16-05-2021 08:06:00

Как добраться от станции Городея до станции Барановичи-центральные самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 751Б проходит расстояние между станциями Городея и Барановичи-центральные за 26 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 649Б, который проедет расстояние между станциями Городея и Барановичи-центральные за 29 мин.

Станции по маршруту следования Могилёв — Брест (ежедневно, кроме 28.09, 10.10, 15.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Могилёв-1 — :: 27-09-2018 00:45:00
Друть 27-09-2018 01:42:00 3 мин 27-09-2018 01:45:00 1 ч 0 м
Несета 27-09-2018 02:25:00 2 мин 27-09-2018 02:27:00 42 м
Елизово 27-09-2018 02:44:00 3 мин 27-09-2018 02:47:00 20 м
Осиповичи-1 27-09-2018 03:21:00 13 мин 27-09-2018 03:34:00 47 м
Пуховичи 27-09-2018 04:12:00 2 мин 27-09-2018 04:14:00 40 м
Минск-Пасс. 27-09-2018 05:13:00 59 мин 27-09-2018 06:12:00 1 ч 58 м
Столбцы 27-09-2018 07:12:00 2 мин 27-09-2018 07:14:00 1 ч 2 м
Городея 27-09-2018 07:35:00 2 мин 27-09-2018 07:37:00 23 м
Барановичи-Центральные 27-09-2018 08:06:00 2 мин 27-09-2018 08:08:00 31 м
Ивацевичи 27-09-2018 08:48:00 2 мин 27-09-2018 08:50:00 42 м
Берёза-Город 27-09-2018 09:14:00 2 мин 27-09-2018 09:16:00 26 м
Оранчицы 27-09-2018 09:37:00 2 мин 27-09-2018 09:39:00 23 м
Жабинка 27-09-2018 10:06:00 2 мин 27-09-2018 10:08:00 29 м
Брест-Центр. 27-09-2018 10:32:00 — :: 24 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд поездом № 649Б Могилёв — Брест. Продолжительность поездки между остановками Городея и Барановичи-центральные на данном поезде 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Городея Барановичи-центральные на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Городея и Барановичи-центральные следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Городея Барановичи-центральные всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Городея Барановичи-центральные можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.