Расписание поездов Гороблагодатская Приобье отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 20:25первый рейс
  • 20:25последний рейс

Расписание поездов Гороблагодатская Приобье отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Екатеринбург — Приобье 337Е 12-05-2021 20:31:00 13-05-2021 11:05:00
Нижний Тагил — Приобье 483Е 12-05-2021 21:49:00 13-05-2021 13:34:00

Как добраться от станции Гороблагодатская до станции Приобье самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 337Е проходит расстояние между станциями Гороблагодатская и Приобье за 14 ч. 30 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 337Е, который проедет расстояние между станциями Гороблагодатская и Приобье за 14 ч. 30 мин.

Станции по маршруту следования Екатеринбург — Приобье (ежедневно по 06.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 30-09-2018 16:46:00
Верх-Нейвинск 30-09-2018 17:51:00 15 мин 30-09-2018 18:06:00 1 ч 20 м
Невьянск 30-09-2018 18:38:00 2 мин 30-09-2018 18:40:00 34 м
Нижний Тагил 30-09-2018 19:22:00 17 мин 30-09-2018 19:39:00 59 м
Гороблагодатская 30-09-2018 20:23:00 2 мин 30-09-2018 20:25:00 46 м
Верхняя 30-09-2018 20:45:00 2 мин 30-09-2018 20:47:00 22 м
Выя 30-09-2018 21:14:00 2 мин 30-09-2018 21:16:00 29 м
Верхотурье 30-09-2018 22:06:00 2 мин 30-09-2018 22:08:00 52 м
Ляля 30-09-2018 22:28:00 2 мин 30-09-2018 22:30:00 22 м
Лобва 30-09-2018 22:47:00 2 мин 30-09-2018 22:49:00 19 м
Серов 30-09-2018 23:38:00 40 мин 01-10-2018 00:18:00 1 ч 29 м
Ивдель-1 01-10-2018 02:25:00 4 мин 01-10-2018 02:29:00 2 ч 11 м
Першино 01-10-2018 02:42:00 2 мин 01-10-2018 02:44:00 15 м
Оус 01-10-2018 03:39:00 2 мин 01-10-2018 03:41:00 57 м
Пелым 01-10-2018 04:11:00 2 мин 01-10-2018 04:13:00 32 м
Атымья 01-10-2018 04:31:00 2 мин 01-10-2018 04:33:00 20 м
135 км 01-10-2018 04:58:00 2 мин 01-10-2018 05:00:00 27 м
Алябьево 01-10-2018 05:15:00 4 мин 01-10-2018 05:19:00 19 м
Геологическая 01-10-2018 05:49:00 5 мин 01-10-2018 05:54:00 35 м
Верхнекондинская 01-10-2018 06:12:00 30 мин 01-10-2018 06:42:00 48 м
Конда 01-10-2018 07:22:00 5 мин 01-10-2018 07:27:00 45 м
Коммунистическая 01-10-2018 08:05:00 7 мин 01-10-2018 08:12:00 45 м
Вонъеган 01-10-2018 09:10:00 3 мин 01-10-2018 09:13:00 1 ч 1 м
Нягань 01-10-2018 09:56:00 10 мин 01-10-2018 10:06:00 53 м
Приобье 01-10-2018 10:55:00 — :: 49 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд поездом № 337Е Екатеринбург — Приобье. Продолжительность поездки между остановками Гороблагодатская и Приобье на данном поезде 14 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гороблагодатская Приобье на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гороблагодатская и Приобье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Гороблагодатская Приобье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Гороблагодатская Приобье можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.