Расписание поездов Голышманово Горхон отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:16первый рейс
  • 08:16последний рейс

Расписание поездов Голышманово Горхон отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва — Чита070Ч22-10-2018 08:16:0024-10-2018 22:18:00

Как добраться от станции Голышманово до станции Горхон самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 070Ч проходит расстояние между станциями Голышманово и Горхон за 2 д. 11 ч. 2 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 070Ч, который проедет расстояние между станциями Голышманово и Горхон за 2 д. 11 ч. 2 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Чита (только 26, 27, 28, 29, 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::27-09-2018 13:50:00
Ростов-Ярославский27-09-2018 16:56:002 мин27-09-2018 16:58:003 ч 8 м
Ярославль-Главный27-09-2018 17:47:0030 мин27-09-2018 18:17:001 ч 19 м
Данилов27-09-2018 19:32:0034 мин27-09-2018 20:06:001 ч 49 м
Любим27-09-2018 20:41:002 мин27-09-2018 20:43:0037 м
Буй27-09-2018 21:26:002 мин27-09-2018 21:28:0045 м
Галич27-09-2018 22:06:0013 мин27-09-2018 22:19:0051 м
Лопарёво27-09-2018 22:42:001 мин27-09-2018 22:43:0024 м
Антропово27-09-2018 23:00:002 мин27-09-2018 23:02:0019 м
Николо-Полома27-09-2018 23:23:002 мин27-09-2018 23:25:0023 м
Нея27-09-2018 23:54:002 мин27-09-2018 23:56:0031 м
Брантовка28-09-2018 00:18:001 мин28-09-2018 00:19:0023 м
Мантурово28-09-2018 00:40:002 мин28-09-2018 00:42:0023 м
Шарья28-09-2018 01:21:0015 мин28-09-2018 01:36:0054 м
Поназырево28-09-2018 02:13:0010 мин28-09-2018 02:23:0047 м
Шабалино28-09-2018 02:59:002 мин28-09-2018 03:01:0038 м
Свеча28-09-2018 03:20:002 мин28-09-2018 03:22:0021 м
Котельнич-128-09-2018 04:12:002 мин28-09-2018 04:14:0052 м
Киров-Пасс.28-09-2018 05:38:0024 мин28-09-2018 06:02:001 ч 48 м
Глазов28-09-2018 09:49:002 мин28-09-2018 09:51:002 ч 49 м
Балезино28-09-2018 10:24:0026 мин28-09-2018 10:50:0059 м
Кез28-09-2018 11:40:002 мин28-09-2018 11:42:0052 м
Верещагино28-09-2018 13:50:002 мин28-09-2018 13:52:001 ч 10 м
Менделеево28-09-2018 14:17:002 мин28-09-2018 14:19:0027 м
Пермь-228-09-2018 15:37:0023 мин28-09-2018 16:00:001 ч 41 м
Кунгур28-09-2018 17:22:004 мин28-09-2018 17:26:001 ч 26 м
Шаля28-09-2018 19:10:002 мин28-09-2018 19:12:001 ч 46 м
Первоуральск28-09-2018 20:35:002 мин28-09-2018 20:37:001 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс.28-09-2018 21:17:0032 мин28-09-2018 21:49:001 ч 12 м
Богданович28-09-2018 23:26:002 мин28-09-2018 23:28:001 ч 39 м
Еланский28-09-2018 23:56:002 мин28-09-2018 23:58:0030 м
Камышлов29-09-2018 00:16:002 мин29-09-2018 00:18:0020 м
Талица29-09-2018 01:17:002 мин29-09-2018 01:19:001 ч 1 м
Тюмень29-09-2018 02:59:0096 мин29-09-2018 04:35:003 ч 16 м
Ялуторовск29-09-2018 05:48:002 мин29-09-2018 05:50:001 ч 15 м
Заводоуковская29-09-2018 06:12:002 мин29-09-2018 06:14:0024 м
Новая Заимка29-09-2018 06:37:002 мин29-09-2018 06:39:0025 м
Вагай29-09-2018 07:04:002 мин29-09-2018 07:06:0027 м
Омутинская29-09-2018 07:28:002 мин29-09-2018 07:30:0024 м
Голышманово29-09-2018 08:14:002 мин29-09-2018 08:16:0046 м
Карасульская29-09-2018 08:47:002 мин29-09-2018 08:49:0033 м
Ишим29-09-2018 09:27:0030 мин29-09-2018 09:57:001 ч 8 м
Маслянская29-09-2018 10:42:0018 мин29-09-2018 11:00:001 ч 3 м
Называевская29-09-2018 13:05:002 мин29-09-2018 13:07:001 ч 7 м
Омск-Пасс.29-09-2018 14:45:0020 мин29-09-2018 15:05:001 ч 58 м
Татарская29-09-2018 18:05:002 мин29-09-2018 18:07:002 ч 2 м
Барабинск29-09-2018 20:10:0030 мин29-09-2018 20:40:002 ч 33 м
Обь29-09-2018 23:47:002 мин29-09-2018 23:49:003 ч 9 м
Новосибирск-главный30-09-2018 00:09:0056 мин30-09-2018 01:05:001 ч 16 м
Болотная30-09-2018 03:02:002 мин30-09-2018 03:04:001 ч 59 м
Юрга-130-09-2018 03:29:002 мин30-09-2018 03:31:0027 м
Тайга-130-09-2018 05:02:003 мин30-09-2018 05:05:001 ч 34 м
Анжерская30-09-2018 05:32:002 мин30-09-2018 05:34:0029 м
Мариинск30-09-2018 07:07:0035 мин30-09-2018 07:42:002 ч 8 м
Тяжин30-09-2018 08:32:002 мин30-09-2018 08:34:0052 м
Итат30-09-2018 09:04:002 мин30-09-2018 09:06:0032 м
Боготол30-09-2018 09:40:002 мин30-09-2018 09:42:0036 м
Ачинск-130-09-2018 10:33:0030 мин30-09-2018 11:03:001 ч 21 м
Козулька30-09-2018 12:04:001 мин30-09-2018 12:05:001 ч 2 м
Красноярск-Пасс.30-09-2018 13:56:0045 мин30-09-2018 14:41:002 ч 36 м
Уяр30-09-2018 16:34:001 мин30-09-2018 16:35:001 ч 54 м
Заозёрная30-09-2018 17:09:002 мин30-09-2018 17:11:0036 м
Канск-Енисейский30-09-2018 18:25:002 мин30-09-2018 18:27:001 ч 16 м
Иланская30-09-2018 19:02:0016 мин30-09-2018 19:18:0051 м
Ингашская30-09-2018 19:49:001 мин30-09-2018 19:50:0032 м
Тинская30-09-2018 20:14:001 мин30-09-2018 20:15:0025 м
Решоты30-09-2018 20:35:001 мин30-09-2018 20:36:0021 м
Тайшет30-09-2018 22:35:005 мин30-09-2018 22:40:001 ч 4 м
Нижнеудинск01-10-2018 01:16:0013 мин01-10-2018 01:29:002 ч 49 м
Тулун01-10-2018 03:16:002 мин01-10-2018 03:18:001 ч 49 м
Куйтун01-10-2018 04:24:002 мин01-10-2018 04:26:001 ч 8 м
Кимильтей01-10-2018 04:55:001 мин01-10-2018 04:56:0030 м
Зима01-10-2018 05:29:0030 мин01-10-2018 05:59:001 ч 3 м
Залари01-10-2018 06:58:002 мин01-10-2018 07:00:001 ч 1 м
Черемхово01-10-2018 08:07:002 мин01-10-2018 08:09:001 ч 9 м
Усолье-Сибирское01-10-2018 09:15:002 мин01-10-2018 09:17:001 ч 8 м
Ангарск01-10-2018 09:44:003 мин01-10-2018 09:47:0030 м
Иркутск-Сорт.01-10-2018 10:26:002 мин01-10-2018 10:28:0041 м
Иркутск-Пасс.01-10-2018 10:43:0035 мин01-10-2018 11:18:0050 м
Слюдянка-101-10-2018 13:57:005 мин01-10-2018 14:02:002 ч 44 м
Байкальск01-10-2018 14:47:002 мин01-10-2018 14:49:0047 м
Выдрино01-10-2018 15:20:002 мин01-10-2018 15:22:0033 м
Кедровая-Сибирская01-10-2018 15:41:002 мин01-10-2018 15:43:0021 м
Танхой01-10-2018 15:57:004 мин01-10-2018 16:01:0018 м
Переемная01-10-2018 16:14:002 мин01-10-2018 16:16:0015 м
Мишиха01-10-2018 16:38:002 мин01-10-2018 16:40:0024 м
Клюевка01-10-2018 16:53:002 мин01-10-2018 16:55:0015 м
Мысовая01-10-2018 17:08:002 мин01-10-2018 17:10:0015 м
Тимлюй01-10-2018 18:05:002 мин01-10-2018 18:07:0057 м
Селенга01-10-2018 18:23:002 мин01-10-2018 18:25:0018 м
Таловка01-10-2018 18:44:002 мин01-10-2018 18:46:0021 м
Татаурово01-10-2018 19:05:002 мин01-10-2018 19:07:0021 м
Улан-Удэ01-10-2018 19:45:0040 мин01-10-2018 20:25:001 ч 18 м
Горхон01-10-2018 22:18:002 мин01-10-2018 22:20:001 ч 55 м
Кижа01-10-2018 22:42:002 мин01-10-2018 22:44:0024 м
Петровский Завод02-10-2018 00:09:0012 мин02-10-2018 00:21:0037 м
Баляга02-10-2018 00:44:002 мин02-10-2018 00:46:0025 м
Тарбагатай02-10-2018 01:05:002 мин02-10-2018 01:07:0021 м
Новопавловка02-10-2018 01:21:002 мин02-10-2018 01:23:0016 м
Хохотуй02-10-2018 01:55:002 мин02-10-2018 01:57:0034 м
Бада02-10-2018 02:20:002 мин02-10-2018 02:22:0025 м
Жипхеген02-10-2018 02:47:002 мин02-10-2018 02:49:0027 м
Хилок02-10-2018 03:19:0025 мин02-10-2018 03:44:0055 м
Гыршелун02-10-2018 04:06:002 мин02-10-2018 04:08:0024 м
Хушенга02-10-2018 04:27:002 мин02-10-2018 04:29:0021 м
Харагун02-10-2018 04:52:002 мин02-10-2018 04:54:0025 м
Могзон02-10-2018 05:51:002 мин02-10-2018 05:53:0059 м
Чита-202-10-2018 08:48:00— ::2 ч 55 м

На данном направлении 108 останов. если вы выбрали проезд поездом № 070Ч Москва — Чита. Продолжительность поездки между остановками Голышманово и Горхон на данном поезде 2 д. 11 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Голышманово Горхон на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Голышманово и Горхон следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Голышманово Горхон всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Голышманово Горхон можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.