Расписание поездов Гнивань Житомир отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:58первый рейс
  • 18:58последний рейс

Расписание поездов Гнивань Житомир отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Одесса — Житомир 248Л 18-07-2019 18:58:00 18-07-2019 22:07:00

Как добраться от станции Гнивань до станции Житомир самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 248Л проходит расстояние между станциями Гнивань и Житомир за 3 ч. 9 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 248Л, который проедет расстояние между станциями Гнивань и Житомир за 3 ч. 9 мин.

Станции по маршруту следования Одесса — Житомир (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одесса-Главная — :: 07-05-2019 12:35:00
Подольск-жмеринский 07-05-2019 15:05:00 20 мин 07-05-2019 15:25:00 2 ч 50 м
Кодыма 07-05-2019 16:16:00 2 мин 07-05-2019 16:18:00 53 м
Крыжополь 07-05-2019 16:50:00 2 мин 07-05-2019 16:52:00 34 м
Вапнярка 07-05-2019 17:11:00 2 мин 07-05-2019 17:13:00 21 м
Рахны 07-05-2019 17:45:00 2 мин 07-05-2019 17:47:00 34 м
Жмеринка 07-05-2019 18:23:00 5 мин 07-05-2019 18:28:00 41 м
Гнивань 07-05-2019 18:56:00 2 мин 07-05-2019 18:58:00 30 м
Винница 07-05-2019 19:21:00 5 мин 07-05-2019 19:26:00 28 м
Калиновка-1 07-05-2019 19:43:00 2 мин 07-05-2019 19:45:00 19 м
Казатин-1 07-05-2019 20:18:00 22 мин 07-05-2019 20:40:00 55 м
Бердичев 07-05-2019 21:11:00 2 мин 07-05-2019 21:13:00 33 м
Житомир 07-05-2019 22:07:00 — :: 54 м

На данном направлении 13 останов. если вы выбрали проезд поездом № 248Л Одесса — Житомир. Продолжительность поездки между остановками Гнивань и Житомир на данном поезде 3 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гнивань Житомир на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гнивань и Житомир следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Гнивань Житомир всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Гнивань Житомир можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.