Расписание поездов Гнивань Шевченково-южное отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 19:09первый рейс
  • 19:09последний рейс

Расписание поездов Гнивань Шевченково-южное отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Хмельницкий — Лисичанск 138К 19-09-2019 19:09:00 20-09-2019 09:50:00

Как добраться от станции Гнивань до станции Шевченково-южное самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 138К проходит расстояние между станциями Гнивань и Шевченково-южное за 14 ч. 39 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 138К, который проедет расстояние между станциями Гнивань и Шевченково-южное за 14 ч. 39 мин.

Станции по маршруту следования Хмельницкий — Лисичанск (ежедневно с 09.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Хмельницкий — :: 09-12-2018 17:14:00
Браилов 09-12-2018 18:51:00 2 мин 09-12-2018 18:53:00 1 ч 39 м
Гнивань 09-12-2018 19:07:00 2 мин 09-12-2018 19:09:00 16 м
Винница 09-12-2018 19:36:00 15 мин 09-12-2018 19:51:00 42 м
Казатин-1 09-12-2018 20:42:00 2 мин 09-12-2018 20:44:00 53 м
Фастов-1 09-12-2018 21:56:00 2 мин 09-12-2018 21:58:00 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 09-12-2018 22:52:00 20 мин 09-12-2018 23:12:00 1 ч 14 м
Дарница 09-12-2018 23:32:00 2 мин 09-12-2018 23:34:00 22 м
Гребёнка 10-12-2018 01:06:00 27 мин 10-12-2018 01:33:00 1 ч 59 м
Лубны 10-12-2018 02:25:00 2 мин 10-12-2018 02:27:00 54 м
Ромодан 10-12-2018 02:59:00 3 мин 10-12-2018 03:02:00 35 м
Миргород 10-12-2018 03:29:00 2 мин 10-12-2018 03:31:00 29 м
Гоголево 10-12-2018 03:45:00 2 мин 10-12-2018 03:47:00 16 м
Решетиловка 10-12-2018 04:21:00 2 мин 10-12-2018 04:23:00 36 м
Полтава-Киевская 10-12-2018 04:56:00 21 мин 10-12-2018 05:17:00 54 м
Люботин 10-12-2018 07:03:00 7 мин 10-12-2018 07:10:00 1 ч 53 м
Харьков-Пасс. 10-12-2018 07:53:00 22 мин 10-12-2018 08:15:00 1 ч 5 м
Чугуев 10-12-2018 09:07:00 2 мин 10-12-2018 09:09:00 54 м
Граково 10-12-2018 09:26:00 2 мин 10-12-2018 09:28:00 19 м
Шевченково-Южное 10-12-2018 09:48:00 2 мин 10-12-2018 09:50:00 22 м
Купянск-Узловой 10-12-2018 10:33:00 23 мин 10-12-2018 10:56:00 1 ч 6 м
Кисловка 10-12-2018 11:27:00 2 мин 10-12-2018 11:29:00 33 м
Кузёмовка 10-12-2018 11:47:00 2 мин 10-12-2018 11:49:00 20 м
Сватово 10-12-2018 12:13:00 2 мин 10-12-2018 12:15:00 26 м
Кабанье 10-12-2018 12:38:00 2 мин 10-12-2018 12:40:00 25 м
Кременное 10-12-2018 13:01:00 2 мин 10-12-2018 13:03:00 23 м
Рубежное 10-12-2018 13:18:00 5 мин 10-12-2018 13:23:00 20 м
Лисичанск 10-12-2018 13:45:00 — :: 22 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд поездом № 138К Хмельницкий — Лисичанск. Продолжительность поездки между остановками Гнивань и Шевченково-южное на данном поезде 14 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гнивань Шевченково-южное на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гнивань и Шевченково-южное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Гнивань Шевченково-южное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Гнивань Шевченково-южное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.