Расписание поездов Геническ Синельниково 1 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 14:07первый рейс
  • 14:07последний рейс

Расписание поездов Геническ Синельниково 1 отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Геническ до станции Синельниково 1 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 730О проходит расстояние между станциями Геническ и Синельниково 1 за 4 ч. 5 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 730О, который проедет расстояние между станциями Геническ и Синельниково 1 за 4 ч. 5 мин.

Станции по маршруту следования Геническ — Харьков (ежедневно, кроме вт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Геническ — :: 11-07-2019 14:07:00
Новоалексеевка 11-07-2019 14:20:00 5 мин 11-07-2019 14:25:00 18 м
Мелитополь 11-07-2019 15:42:00 2 мин 11-07-2019 15:44:00 1 ч 19 м
Запорожье-1 11-07-2019 17:14:00 3 мин 11-07-2019 17:17:00 1 ч 33 м
Синельниково-1 11-07-2019 18:12:00 2 мин 11-07-2019 18:14:00 57 м
Павлоград-1 11-07-2019 18:44:00 2 мин 11-07-2019 18:46:00 32 м
Лозовая 11-07-2019 19:33:00 2 мин 11-07-2019 19:35:00 49 м
Краснопавловка 11-07-2019 19:57:00 1 мин 11-07-2019 19:58:00 23 м
Лихачёво 11-07-2019 20:19:00 2 мин 11-07-2019 20:21:00 23 м
Харьков-Пасс. 11-07-2019 21:32:00 — :: 1 ч 11 м

На данном направлении 10 останов. если вы выбрали проезд поездом № 730О Геническ — Харьков. Продолжительность поездки между остановками Геническ и Синельниково 1 на данном поезде 4 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Геническ Синельниково 1 на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Геническ и Синельниково 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Геническ Синельниково 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Геническ Синельниково 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.