Расписание поездов Геническ Фастов 1 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:45первый рейс
  • 03:45последний рейс

Расписание поездов Геническ Фастов 1 отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Геническ — Черновцы 118П 18-06-2019 03:45:00 18-06-2019 20:58:00
Геническ — Жмеринка 280П 18-06-2019 14:39:00 19-06-2019 05:59:00

Как добраться от станции Геническ до станции Фастов 1 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 118П проходит расстояние между станциями Геническ и Фастов 1 за 17 ч. 13 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 118П, который проедет расстояние между станциями Геническ и Фастов 1 за 17 ч. 13 мин.

Станции по маршруту следования Геническ — Черновцы (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Геническ — :: 10-06-2019 03:45:00
Новоалексеевка 10-06-2019 03:59:00 2 мин 10-06-2019 04:01:00 16 м
Мелитополь 10-06-2019 05:22:00 22 мин 10-06-2019 05:44:00 1 ч 43 м
Запорожье-1 10-06-2019 07:19:00 10 мин 10-06-2019 07:29:00 1 ч 45 м
Днепр-Главный 10-06-2019 10:00:00 20 мин 10-06-2019 10:20:00 2 ч 51 м
Каменское-Пасс. 10-06-2019 10:52:00 2 мин 10-06-2019 10:54:00 34 м
Александрия 10-06-2019 13:05:00 2 мин 10-06-2019 13:07:00 2 ч 13 м
Знаменка-Пасс. 10-06-2019 13:44:00 5 мин 10-06-2019 13:49:00 42 м
Им.Тараса Шевченко 10-06-2019 15:02:00 15 мин 10-06-2019 15:17:00 1 ч 28 м
Киев-Пасс. 10-06-2019 19:23:00 42 мин 10-06-2019 20:05:00 4 ч 48 м
Фастов-1 10-06-2019 20:58:00 2 мин 10-06-2019 21:00:00 55 м
Казатин-1 10-06-2019 22:08:00 2 мин 10-06-2019 22:10:00 1 ч 10 м
Калиновка-1 10-06-2019 22:44:00 2 мин 10-06-2019 22:46:00 36 м
Винница 10-06-2019 23:04:00 3 мин 10-06-2019 23:07:00 21 м
Хмельницкий 11-06-2019 00:57:00 3 мин 11-06-2019 01:00:00 1 ч 53 м
Гречаны 11-06-2019 01:10:00 16 мин 11-06-2019 01:26:00 26 м
Дунаевцы 11-06-2019 02:44:00 2 мин 11-06-2019 02:46:00 1 ч 20 м
Каменец-Подольский 11-06-2019 03:43:00 5 мин 11-06-2019 03:48:00 1 ч 2 м
Ларга 11-06-2019 04:51:00 23 мин 11-06-2019 05:14:00 1 ч 26 м
Новоселица 11-06-2019 07:09:00 2 мин 11-06-2019 07:11:00 1 ч 57 м
Черновцы 11-06-2019 07:57:00 — :: 46 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд поездом № 118П Геническ — Черновцы. Продолжительность поездки между остановками Геническ и Фастов 1 на данном поезде 17 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Геническ Фастов 1 на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Геническ и Фастов 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Геническ Фастов 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Геническ Фастов 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.