Расписание поездов Ганзурино Улан-удэ отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:44первый рейс
  • 19:44последний рейс

Расписание поездов Ганзурино Улан-удэ отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Наушки — Иркутск 361И 26-06-2019 19:41:00 26-06-2019 21:29:00

Как добраться от станции Ганзурино до станции Улан-удэ самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 361И проходит расстояние между станциями Ганзурино и Улан-удэ за 1 ч. 51 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 361И, который проедет расстояние между станциями Ганзурино и Улан-удэ за 1 ч. 51 мин.

Станции по маршруту следования Наушки — Иркутск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Наушки — :: 30-10-2018 14:51:00
Харанхой 30-10-2018 15:10:00 1 мин 30-10-2018 15:11:00 20 м
Хужир 30-10-2018 15:29:00 1 мин 30-10-2018 15:30:00 19 м
Джида 30-10-2018 15:46:00 9 мин 30-10-2018 15:55:00 25 м
Бутиха 30-10-2018 16:10:00 1 мин 30-10-2018 16:11:00 16 м
Селендума 30-10-2018 16:27:00 2 мин 30-10-2018 16:29:00 18 м
5822 км 30-10-2018 16:38:00 1 мин 30-10-2018 16:39:00 10 м
Темник 30-10-2018 16:51:00 1 мин 30-10-2018 16:52:00 13 м
Гусиное Озеро 30-10-2018 17:07:00 1 мин 30-10-2018 17:08:00 16 м
Муртой 30-10-2018 17:21:00 1 мин 30-10-2018 17:22:00 14 м
Бараты 30-10-2018 17:35:00 1 мин 30-10-2018 17:36:00 14 м
Загустай 30-10-2018 17:53:00 16 мин 30-10-2018 18:09:00 33 м
Сульфат 30-10-2018 18:29:00 1 мин 30-10-2018 18:30:00 21 м
5751 км 30-10-2018 18:39:00 1 мин 30-10-2018 18:40:00 10 м
Тельман 30-10-2018 18:49:00 1 мин 30-10-2018 18:50:00 10 м
Убукун 30-10-2018 19:05:00 1 мин 30-10-2018 19:06:00 16 м
Оронгой 30-10-2018 19:21:00 1 мин 30-10-2018 19:22:00 16 м
5717 км 30-10-2018 19:29:00 1 мин 30-10-2018 19:30:00 8 м
Ганзурино 30-10-2018 19:43:00 1 мин 30-10-2018 19:44:00 14 м
5703 км 30-10-2018 19:52:00 1 мин 30-10-2018 19:53:00 9 м
Омулевка 30-10-2018 20:02:00 1 мин 30-10-2018 20:03:00 10 м
Шалуты 30-10-2018 20:16:00 1 мин 30-10-2018 20:17:00 14 м
Саянтуй 30-10-2018 20:29:00 1 мин 30-10-2018 20:30:00 13 м
Медведчиково 30-10-2018 20:50:00 5 мин 30-10-2018 20:55:00 25 м
Комушка 30-10-2018 21:06:00 1 мин 30-10-2018 21:07:00 12 м
Заудинский 30-10-2018 21:19:00 1 мин 30-10-2018 21:20:00 13 м
Улан-Удэ 30-10-2018 21:35:00 45 мин 30-10-2018 22:20:00 1 ч 0 м
Татаурово 30-10-2018 22:59:00 2 мин 30-10-2018 23:01:00 41 м
Лесовозный 30-10-2018 23:15:00 2 мин 30-10-2018 23:17:00 16 м
Таловка 30-10-2018 23:27:00 2 мин 30-10-2018 23:29:00 12 м
Селенга 30-10-2018 23:47:00 2 мин 30-10-2018 23:49:00 20 м
Тимлюй 31-10-2018 00:06:00 1 мин 31-10-2018 00:07:00 18 м
Посольская 31-10-2018 00:25:00 1 мин 31-10-2018 00:26:00 19 м
Байкальский Прибой 31-10-2018 00:37:00 1 мин 31-10-2018 00:38:00 12 м
Култушная 31-10-2018 00:46:00 1 мин 31-10-2018 00:47:00 9 м
Мысовая 31-10-2018 01:16:00 2 мин 31-10-2018 01:18:00 31 м
Танхой 31-10-2018 02:08:00 2 мин 31-10-2018 02:10:00 52 м
Кедровая-Сибирская 31-10-2018 02:24:00 2 мин 31-10-2018 02:26:00 16 м
Выдрино 31-10-2018 02:45:00 2 мин 31-10-2018 02:47:00 21 м
Байкальск 31-10-2018 03:16:00 2 мин 31-10-2018 03:18:00 31 м
Байкальск-Пасс. 31-10-2018 03:30:00 2 мин 31-10-2018 03:32:00 14 м
Слюдянка-1 31-10-2018 04:07:00 38 мин 31-10-2018 04:45:00 1 ч 13 м
Гончарово 31-10-2018 06:52:00 2 мин 31-10-2018 06:54:00 2 ч 9 м
Иркутск-Пасс. 31-10-2018 07:20:00 — :: 26 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд поездом № 361И Наушки — Иркутск. Продолжительность поездки между остановками Ганзурино и Улан-удэ на данном поезде 1 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ганзурино Улан-удэ на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ганзурино и Улан-удэ следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ганзурино Улан-удэ всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ганзурино Улан-удэ можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.