Расписание поездов Ганцевичи Видибор отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:25первый рейс
  • 23:25последний рейс

Расписание поездов Ганцевичи Видибор отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ганцевичи до станции Видибор самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 371Б проходит расстояние между станциями Ганцевичи и Видибор за 1 ч. 46 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 371Б, который проедет расстояние между станциями Ганцевичи и Видибор за 1 ч. 46 мин.

Станции по маршруту следования Могилёв — Львов (по нечётным по 07.12, кроме 13.11, 27.11, 05.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Могилёв-1 — :: 15-11-2018 15:40:00
Несета 15-11-2018 16:58:00 1 мин 15-11-2018 16:59:00 1 ч 19 м
Елизово 15-11-2018 17:16:00 2 мин 15-11-2018 17:18:00 19 м
Осиповичи-1 15-11-2018 17:43:00 5 мин 15-11-2018 17:48:00 30 м
Минск-Пасс. 15-11-2018 19:04:00 40 мин 15-11-2018 19:44:00 1 ч 56 м
Столбцы 15-11-2018 21:00:00 10 мин 15-11-2018 21:10:00 1 ч 26 м
Барановичи-Полесские 15-11-2018 22:07:00 28 мин 15-11-2018 22:35:00 1 ч 25 м
Ляховичи 15-11-2018 22:54:00 2 мин 15-11-2018 22:56:00 21 м
Ганцевичи 15-11-2018 23:23:00 2 мин 15-11-2018 23:25:00 29 м
Лунинец 16-11-2018 00:17:00 22 мин 16-11-2018 00:39:00 1 ч 14 м
Припять 16-11-2018 00:54:00 2 мин 16-11-2018 00:56:00 17 м
Видибор 16-11-2018 01:11:00 2 мин 16-11-2018 01:13:00 17 м
Горынь 16-11-2018 01:33:00 40 мин 16-11-2018 02:13:00 1 ч 0 м
Удрицк 16-11-2018 01:30:00 43 мин 16-11-2018 02:13:00 1 ч 0 м
Дубровица 16-11-2018 02:37:00 4 мин 16-11-2018 02:41:00 28 м
Сарны 16-11-2018 03:07:00 10 мин 16-11-2018 03:17:00 36 м
Костополь 16-11-2018 04:12:00 3 мин 16-11-2018 04:15:00 58 м
Ровно 16-11-2018 04:57:00 7 мин 16-11-2018 05:04:00 49 м
Здолбунов 16-11-2018 05:20:00 25 мин 16-11-2018 05:45:00 41 м
Дубно 16-11-2018 06:20:00 2 мин 16-11-2018 06:22:00 37 м
Радивилов 16-11-2018 06:54:00 2 мин 16-11-2018 06:56:00 34 м
Броды 16-11-2018 07:06:00 2 мин 16-11-2018 07:08:00 12 м
Львов-Пасс. 16-11-2018 08:23:00 — :: 1 ч 15 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд поездом № 371Б Могилёв — Львов. Продолжительность поездки между остановками Ганцевичи и Видибор на данном поезде 1 ч. 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ганцевичи Видибор на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ганцевичи и Видибор следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ганцевичи Видибор всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ганцевичи Видибор можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.