Расписание поездов Фундуклеевка Камыш-заря отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 14:59первый рейс
  • 14:59последний рейс

Расписание поездов Фундуклеевка Камыш-заря отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Львов — Мариуполь 070Л 18-10-2018 14:59:00 19-10-2018 02:25:00

Как добраться от станции Фундуклеевка до станции Камыш-заря самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 070Л проходит расстояние между станциями Фундуклеевка и Камыш-заря за 11 ч. 26 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 070Л, который проедет расстояние между станциями Фундуклеевка и Камыш-заря за 11 ч. 26 мин.

Станции по маршруту следования Львов — Мариуполь (ежедневно по 30.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львов-Пасс. — :: 29-09-2018 01:58:00
Белая Церковь 29-09-2018 11:17:00 2 мин 29-09-2018 11:19:00 9 ч 21 м
Мироновка 29-09-2018 12:28:00 2 мин 29-09-2018 12:30:00 1 ч 11 м
Корсунь 29-09-2018 12:58:00 2 мин 29-09-2018 13:00:00 30 м
Городище 29-09-2018 13:19:00 2 мин 29-09-2018 13:21:00 21 м
Цветково 29-09-2018 13:37:00 2 мин 29-09-2018 13:39:00 18 м
Им.Тараса Шевченко 29-09-2018 14:11:00 15 мин 29-09-2018 14:26:00 47 м
Фундуклеевка 29-09-2018 14:57:00 2 мин 29-09-2018 14:59:00 33 м
Знаменка-Пасс. 29-09-2018 15:42:00 5 мин 29-09-2018 15:47:00 48 м
Александрия 29-09-2018 16:31:00 2 мин 29-09-2018 16:33:00 46 м
Пятихатки-Пасс. 29-09-2018 17:55:00 2 мин 29-09-2018 17:57:00 1 ч 24 м
Верховцево 29-09-2018 18:28:00 2 мин 29-09-2018 18:30:00 33 м
Каменское-Пасс. 29-09-2018 18:57:00 2 мин 29-09-2018 18:59:00 29 м
Днепр-Главный 29-09-2018 19:33:00 20 мин 29-09-2018 19:53:00 54 м
Запорожье-1 29-09-2018 21:40:00 15 мин 29-09-2018 21:55:00 2 ч 2 м
Молочанск 30-09-2018 00:26:00 2 мин 30-09-2018 00:28:00 2 ч 33 м
Большой Токмак 30-09-2018 00:42:00 2 мин 30-09-2018 00:44:00 16 м
Верхний Токмак-2 30-09-2018 01:39:00 3 мин 30-09-2018 01:42:00 58 м
Камыш-Заря 30-09-2018 02:25:00 5 мин 30-09-2018 02:30:00 48 м
Розовка 30-09-2018 03:03:00 2 мин 30-09-2018 03:05:00 35 м
Волноваха 30-09-2018 04:29:00 21 мин 30-09-2018 04:50:00 1 ч 45 м
Мариуполь 30-09-2018 06:30:00 — :: 1 ч 40 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд поездом № 070Л Львов — Мариуполь. Продолжительность поездки между остановками Фундуклеевка и Камыш-заря на данном поезде 11 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Фундуклеевка Камыш-заря на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Фундуклеевка и Камыш-заря следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Фундуклеевка Камыш-заря всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Фундуклеевка Камыш-заря можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.