Расписание поездов Фундуклеевка Камыш-заря отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 14:59первый рейс
  • 14:59последний рейс

Расписание поездов Фундуклеевка Камыш-заря отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Львов — Мариуполь070Л10-12-2018 14:49:0011-12-2018 02:25:00

Как добраться от станции Фундуклеевка до станции Камыш-заря самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 070Л проходит расстояние между станциями Фундуклеевка и Камыш-заря за 11 ч. 26 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 070Л, который проедет расстояние между станциями Фундуклеевка и Камыш-заря за 11 ч. 26 мин.

Станции по маршруту следования Львов — Мариуполь (ежедневно по 30.09)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Львов-Пасс.— ::29-09-2018 01:58:00
Белая Церковь29-09-2018 11:17:002 мин29-09-2018 11:19:009 ч 21 м
Мироновка29-09-2018 12:28:002 мин29-09-2018 12:30:001 ч 11 м
Корсунь29-09-2018 12:58:002 мин29-09-2018 13:00:0030 м
Городище29-09-2018 13:19:002 мин29-09-2018 13:21:0021 м
Цветково29-09-2018 13:37:002 мин29-09-2018 13:39:0018 м
Им.Тараса Шевченко29-09-2018 14:11:0015 мин29-09-2018 14:26:0047 м
Фундуклеевка29-09-2018 14:57:002 мин29-09-2018 14:59:0033 м
Знаменка-Пасс.29-09-2018 15:42:005 мин29-09-2018 15:47:0048 м
Александрия29-09-2018 16:31:002 мин29-09-2018 16:33:0046 м
Пятихатки-Пасс.29-09-2018 17:55:002 мин29-09-2018 17:57:001 ч 24 м
Верховцево29-09-2018 18:28:002 мин29-09-2018 18:30:0033 м
Каменское-Пасс.29-09-2018 18:57:002 мин29-09-2018 18:59:0029 м
Днепр-Главный29-09-2018 19:33:0020 мин29-09-2018 19:53:0054 м
Запорожье-129-09-2018 21:40:0015 мин29-09-2018 21:55:002 ч 2 м
Молочанск30-09-2018 00:26:002 мин30-09-2018 00:28:002 ч 33 м
Большой Токмак30-09-2018 00:42:002 мин30-09-2018 00:44:0016 м
Верхний Токмак-230-09-2018 01:39:003 мин30-09-2018 01:42:0058 м
Камыш-Заря30-09-2018 02:25:005 мин30-09-2018 02:30:0048 м
Розовка30-09-2018 03:03:002 мин30-09-2018 03:05:0035 м
Волноваха30-09-2018 04:29:0021 мин30-09-2018 04:50:001 ч 45 м
Мариуполь30-09-2018 06:30:00— ::1 ч 40 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд поездом № 070Л Львов — Мариуполь. Продолжительность поездки между остановками Фундуклеевка и Камыш-заря на данном поезде 11 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Фундуклеевка Камыш-заря на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Фундуклеевка и Камыш-заря следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Фундуклеевка Камыш-заря всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Фундуклеевка Камыш-заря можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.