Расписание поездов Фирсово Поронайск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 20:33первый рейс
  • 20:33последний рейс

Расписание поездов Фирсово Поронайск отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Фирсово до станции Поронайск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 603Ж проходит расстояние между станциями Фирсово и Поронайск за 5 ч. 1 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 603Ж, который проедет расстояние между станциями Фирсово и Поронайск за 5 ч. 1 мин.

Станции по маршруту следования Южно-Сахалинск — Ноглики (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Южно-Сахалинск — :: 05-12-2018 18:31:00
Новоалександровка 05-12-2018 18:50:00 1 мин 05-12-2018 18:51:00 20 м
Сокол 05-12-2018 19:22:00 1 мин 05-12-2018 19:23:00 32 м
Долинск 05-12-2018 19:38:00 4 мин 05-12-2018 19:42:00 19 м
Советское 05-12-2018 20:10:00 1 мин 05-12-2018 20:11:00 29 м
Фирсово 05-12-2018 20:32:00 1 мин 05-12-2018 20:33:00 22 м
Взморье 05-12-2018 20:55:00 1 мин 05-12-2018 20:56:00 23 м
Арсентьевка 05-12-2018 21:13:00 1 мин 05-12-2018 21:14:00 18 м
Тихая 05-12-2018 21:37:00 1 мин 05-12-2018 21:38:00 24 м
Пугачево 05-12-2018 22:14:00 1 мин 05-12-2018 22:15:00 37 м
Восточный 05-12-2018 22:36:00 1 мин 05-12-2018 22:37:00 22 м
Заозерное 05-12-2018 22:57:00 1 мин 05-12-2018 22:58:00 21 м
Макаров 05-12-2018 23:29:00 4 мин 05-12-2018 23:33:00 35 м
Туманово 05-12-2018 23:55:00 1 мин 05-12-2018 23:56:00 23 м
Новое 06-12-2018 00:22:00 1 мин 06-12-2018 00:23:00 27 м
Вахрушев 06-12-2018 00:42:00 10 мин 06-12-2018 00:52:00 29 м
Гастелло 06-12-2018 01:09:00 1 мин 06-12-2018 01:10:00 18 м
Поронайск 06-12-2018 01:34:00 30 мин 06-12-2018 02:04:00 54 м
Олень 06-12-2018 02:29:00 6 мин 06-12-2018 02:35:00 31 м
Забайкалец 06-12-2018 02:52:00 1 мин 06-12-2018 02:53:00 18 м
Матросово 06-12-2018 03:13:00 1 мин 06-12-2018 03:14:00 21 м
Буюклы 06-12-2018 03:26:00 1 мин 06-12-2018 03:27:00 13 м
Смирных 06-12-2018 03:50:00 15 мин 06-12-2018 04:05:00 38 м
Победино 06-12-2018 04:20:00 1 мин 06-12-2018 04:21:00 16 м
Южная хандаса 06-12-2018 04:39:00 1 мин 06-12-2018 04:40:00 19 м
Онор 06-12-2018 05:05:00 1 мин 06-12-2018 05:06:00 26 м
Палево 06-12-2018 05:58:00 1 мин 06-12-2018 05:59:00 53 м
Тымовск 06-12-2018 06:24:00 25 мин 06-12-2018 06:49:00 50 м
Слава 06-12-2018 07:15:00 1 мин 06-12-2018 07:16:00 27 м
Адо-Тымово 06-12-2018 07:30:00 1 мин 06-12-2018 07:31:00 15 м
Альба 06-12-2018 07:57:00 1 мин 06-12-2018 07:58:00 27 м
Арги-Паги 06-12-2018 08:07:00 1 мин 06-12-2018 08:08:00 10 м
Ныш 06-12-2018 08:25:00 2 мин 06-12-2018 08:27:00 19 м
Ноглики 06-12-2018 09:11:00 — :: 44 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд поездом № 603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики. Продолжительность поездки между остановками Фирсово и Поронайск на данном поезде 5 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Фирсово Поронайск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Фирсово и Поронайск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Фирсово Поронайск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Фирсово Поронайск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.