Расписание поездов Филимоново Чунояр отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:30первый рейс
  • 22:30последний рейс

Расписание поездов Филимоново Чунояр отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Красноярск — Карабула606Ы11-12-2018 23:00:0012-12-2018 06:27:00

Как добраться от станции Филимоново до станции Чунояр самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 606Ы проходит расстояние между станциями Филимоново и Чунояр за 7 ч. 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 606Ы, который проедет расстояние между станциями Филимоново и Чунояр за 7 ч. 49 мин.

Станции по маршруту следования Красноярск — Карабула (ежедневно, кроме 25.09, 26.09, 27.09)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::28-09-2018 18:20:00
Енисей28-09-2018 18:29:001 мин28-09-2018 18:30:0010 м
Злобино28-09-2018 18:39:002 мин28-09-2018 18:41:0011 м
Камарчага28-09-2018 19:52:001 мин28-09-2018 19:53:001 ч 12 м
Уяр28-09-2018 20:33:002 мин28-09-2018 20:35:0042 м
Громадская28-09-2018 20:47:0010 мин28-09-2018 20:57:0022 м
Заозёрная28-09-2018 21:20:001 мин28-09-2018 21:21:0024 м
Камала28-09-2018 21:40:001 мин28-09-2018 21:41:0020 м
Солянка28-09-2018 21:59:001 мин28-09-2018 22:00:0019 м
Филимоново28-09-2018 22:29:001 мин28-09-2018 22:30:0030 м
Канск-Енисейский28-09-2018 22:44:0015 мин28-09-2018 22:59:0029 м
Иланская28-09-2018 23:37:0026 мин29-09-2018 00:03:001 ч 4 м
Стайный29-09-2018 00:19:001 мин29-09-2018 00:20:0017 м
Сулемка29-09-2018 00:29:001 мин29-09-2018 00:30:0010 м
Ингашская29-09-2018 00:40:0010 мин29-09-2018 00:50:0020 м
Тинская29-09-2018 01:16:001 мин29-09-2018 01:17:0027 м
Решоты29-09-2018 01:37:0040 мин29-09-2018 02:17:001 ч 0 м
Канифольная29-09-2018 02:34:001 мин29-09-2018 02:35:0018 м
Табагашет29-09-2018 02:51:001 мин29-09-2018 02:52:0017 м
Южная Тунгуска29-09-2018 03:08:001 мин29-09-2018 03:09:0017 м
Поканаевка29-09-2018 03:22:001 мин29-09-2018 03:23:0014 м
58 км29-09-2018 03:30:001 мин29-09-2018 03:31:008 м
Тиличет29-09-2018 03:45:001 мин29-09-2018 03:46:0015 м
Плашечная29-09-2018 04:01:001 мин29-09-2018 04:02:0016 м
Черманчет29-09-2018 05:16:001 мин29-09-2018 05:17:0015 м
Шелаево29-09-2018 05:26:001 мин29-09-2018 05:27:0010 м
Новобирюсинская29-09-2018 05:36:0017 мин29-09-2018 05:53:0026 м
Гаревой29-09-2018 06:27:001 мин29-09-2018 06:28:0035 м
Тамтачет29-09-2018 06:43:0010 мин29-09-2018 06:53:0025 м
Чунояр29-09-2018 06:19:0017 мин29-09-2018 06:36:0043 м
Каменная Речка29-09-2018 07:13:001 мин29-09-2018 07:14:0038 м
Новохайская29-09-2018 07:31:001 мин29-09-2018 07:32:0018 м
Кучеткан29-09-2018 07:46:001 мин29-09-2018 07:47:0015 м
Карабула (деревня)29-09-2018 08:17:001 мин29-09-2018 08:18:0031 м
Карабула29-09-2018 08:26:00— ::8 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 606Ы Красноярск — Карабула. Продолжительность поездки между остановками Филимоново и Чунояр на данном поезде 7 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Филимоново Чунояр на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Филимоново и Чунояр следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Филимоново Чунояр всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Филимоново Чунояр можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.