Расписание поездов Филимоново Чунояр отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:30первый рейс
  • 22:30последний рейс

Расписание поездов Филимоново Чунояр отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Красноярск — Карабула 606Ы 16-06-2019 23:00:00 17-06-2019 06:27:00

Как добраться от станции Филимоново до станции Чунояр самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 606Ы проходит расстояние между станциями Филимоново и Чунояр за 7 ч. 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 606Ы, который проедет расстояние между станциями Филимоново и Чунояр за 7 ч. 49 мин.

Станции по маршруту следования Красноярск — Карабула (ежедневно, кроме 25.09, 26.09, 27.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 28-09-2018 18:20:00
Енисей 28-09-2018 18:29:00 1 мин 28-09-2018 18:30:00 10 м
Злобино 28-09-2018 18:39:00 2 мин 28-09-2018 18:41:00 11 м
Камарчага 28-09-2018 19:52:00 1 мин 28-09-2018 19:53:00 1 ч 12 м
Уяр 28-09-2018 20:33:00 2 мин 28-09-2018 20:35:00 42 м
Громадская 28-09-2018 20:47:00 10 мин 28-09-2018 20:57:00 22 м
Заозёрная 28-09-2018 21:20:00 1 мин 28-09-2018 21:21:00 24 м
Камала 28-09-2018 21:40:00 1 мин 28-09-2018 21:41:00 20 м
Солянка 28-09-2018 21:59:00 1 мин 28-09-2018 22:00:00 19 м
Филимоново 28-09-2018 22:29:00 1 мин 28-09-2018 22:30:00 30 м
Канск-Енисейский 28-09-2018 22:44:00 15 мин 28-09-2018 22:59:00 29 м
Иланская 28-09-2018 23:37:00 26 мин 29-09-2018 00:03:00 1 ч 4 м
Стайный 29-09-2018 00:19:00 1 мин 29-09-2018 00:20:00 17 м
Сулемка 29-09-2018 00:29:00 1 мин 29-09-2018 00:30:00 10 м
Ингашская 29-09-2018 00:40:00 10 мин 29-09-2018 00:50:00 20 м
Тинская 29-09-2018 01:16:00 1 мин 29-09-2018 01:17:00 27 м
Решоты 29-09-2018 01:37:00 40 мин 29-09-2018 02:17:00 1 ч 0 м
Канифольная 29-09-2018 02:34:00 1 мин 29-09-2018 02:35:00 18 м
Табагашет 29-09-2018 02:51:00 1 мин 29-09-2018 02:52:00 17 м
Южная Тунгуска 29-09-2018 03:08:00 1 мин 29-09-2018 03:09:00 17 м
Поканаевка 29-09-2018 03:22:00 1 мин 29-09-2018 03:23:00 14 м
58 км 29-09-2018 03:30:00 1 мин 29-09-2018 03:31:00 8 м
Тиличет 29-09-2018 03:45:00 1 мин 29-09-2018 03:46:00 15 м
Плашечная 29-09-2018 04:01:00 1 мин 29-09-2018 04:02:00 16 м
Черманчет 29-09-2018 05:16:00 1 мин 29-09-2018 05:17:00 15 м
Шелаево 29-09-2018 05:26:00 1 мин 29-09-2018 05:27:00 10 м
Новобирюсинская 29-09-2018 05:36:00 17 мин 29-09-2018 05:53:00 26 м
Гаревой 29-09-2018 06:27:00 1 мин 29-09-2018 06:28:00 35 м
Тамтачет 29-09-2018 06:43:00 10 мин 29-09-2018 06:53:00 25 м
Чунояр 29-09-2018 06:19:00 17 мин 29-09-2018 06:36:00 43 м
Каменная Речка 29-09-2018 07:13:00 1 мин 29-09-2018 07:14:00 38 м
Новохайская 29-09-2018 07:31:00 1 мин 29-09-2018 07:32:00 18 м
Кучеткан 29-09-2018 07:46:00 1 мин 29-09-2018 07:47:00 15 м
Карабула (деревня) 29-09-2018 08:17:00 1 мин 29-09-2018 08:18:00 31 м
Карабула 29-09-2018 08:26:00 — :: 8 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 606Ы Красноярск — Карабула. Продолжительность поездки между остановками Филимоново и Чунояр на данном поезде 7 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Филимоново Чунояр на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Филимоново и Чунояр следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Филимоново Чунояр всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Филимоново Чунояр можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.