Расписание поездов Эжва Юкост отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 09:48первый рейс
  • 21:36последний рейс

Расписание поездов Эжва Юкост отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сыктывкар — Усинск 304Я 21-02-2019 09:48:00 22-02-2019 03:43:00
Сыктывкар — Усинск 306Я 21-02-2019 21:36:00 22-02-2019 15:48:00

Как добраться от станции Эжва до станции Юкост самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 304Я проходит расстояние между станциями Эжва и Юкост за 17 ч. 55 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 306Я, который проедет расстояние между станциями Эжва и Юкост за 18 ч. 15 мин.

Станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (30 сентября, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сыктывкар — :: 30-09-2018 21:10:00
Эжва 30-09-2018 21:33:00 3 мин 30-09-2018 21:36:00 26 м
Язель 30-09-2018 22:00:00 2 мин 30-09-2018 22:02:00 26 м
Усть-Вымь 30-09-2018 22:40:00 2 мин 30-09-2018 22:42:00 40 м
Микунь 30-09-2018 23:20:00 48 мин 01-10-2018 00:08:00 1 ч 26 м
Княжпогост 01-10-2018 00:58:00 12 мин 01-10-2018 01:10:00 1 ч 2 м
Весляна 01-10-2018 01:49:00 2 мин 01-10-2018 01:51:00 41 м
Синдор 01-10-2018 02:18:00 9 мин 01-10-2018 02:27:00 36 м
Иоссер 01-10-2018 02:52:00 5 мин 01-10-2018 02:57:00 30 м
Крепежная 01-10-2018 03:08:00 1 мин 01-10-2018 03:09:00 12 м
Чиньяворык 01-10-2018 03:43:00 8 мин 01-10-2018 03:51:00 42 м
Юкарка 01-10-2018 04:04:00 1 мин 01-10-2018 04:05:00 14 м
Тобысь 01-10-2018 04:19:00 1 мин 01-10-2018 04:20:00 15 м
Ярега 01-10-2018 04:57:00 1 мин 01-10-2018 04:58:00 38 м
Ухта 01-10-2018 05:22:00 18 мин 01-10-2018 05:40:00 42 м
Ветласян 01-10-2018 05:48:00 1 мин 01-10-2018 05:49:00 9 м
Сосногорск 01-10-2018 06:05:00 25 мин 01-10-2018 06:30:00 41 м
Пожня 01-10-2018 06:38:00 1 мин 01-10-2018 06:39:00 9 м
Синегорская 01-10-2018 07:01:00 2 мин 01-10-2018 07:03:00 24 м
Керки 01-10-2018 07:17:00 2 мин 01-10-2018 07:19:00 16 м
Вис 01-10-2018 07:56:00 2 мин 01-10-2018 07:58:00 39 м
Седьвож 01-10-2018 08:23:00 1 мин 01-10-2018 08:24:00 26 м
Малая Пера 01-10-2018 08:45:00 3 мин 01-10-2018 08:48:00 24 м
Лемъю 01-10-2018 09:02:00 1 мин 01-10-2018 09:03:00 15 м
Ираёль 01-10-2018 09:30:00 5 мин 01-10-2018 09:35:00 32 м
Зеленоборск 01-10-2018 09:51:00 1 мин 01-10-2018 09:52:00 17 м
Рыбница 01-10-2018 10:08:00 1 мин 01-10-2018 10:09:00 17 м
Талый 01-10-2018 10:28:00 1 мин 01-10-2018 10:29:00 20 м
Каджером 01-10-2018 10:45:00 2 мин 01-10-2018 10:47:00 18 м
1736 км 01-10-2018 10:55:00 1 мин 01-10-2018 10:56:00 9 м
Чикшино 01-10-2018 11:28:00 3 мин 01-10-2018 11:31:00 35 м
1791 км 01-10-2018 11:54:00 1 мин 01-10-2018 11:55:00 24 м
Кожва-1 01-10-2018 12:11:00 4 мин 01-10-2018 12:15:00 20 м
Печора 01-10-2018 12:37:00 64 мин 01-10-2018 13:41:00 1 ч 26 м
Аранец 01-10-2018 14:17:00 1 мин 01-10-2018 14:18:00 37 м
Сыня 01-10-2018 14:47:00 2 мин 01-10-2018 14:49:00 31 м
Юкост 01-10-2018 15:51:00 101 мин 01-10-2018 17:32:00 2 ч 43 м
81 км 01-10-2018 18:04:00 1 мин 01-10-2018 18:05:00 33 м
Усинск 01-10-2018 18:34:00 — :: 29 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд поездом № 306Я Сыктывкар — Усинск. Продолжительность поездки между остановками Эжва и Юкост на данном поезде 18 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Эжва Юкост на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Эжва и Юкост следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Эжва Юкост всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Эжва Юкост можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.