Расписание поездов Ея Кувандык отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:30первый рейс
  • 03:30последний рейс

Расписание поездов Ея Кувандык отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ея до станции Кувандык самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 113С проходит расстояние между станциями Ея и Кувандык за 1 д. 15 ч. 52 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 113С, который проедет расстояние между станциями Ея и Кувандык за 1 д. 15 ч. 52 мин.

Станции по маршруту следования Кисловодск — Челябинск (только 2 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кисловодск — :: 02-10-2018 19:01:00
Ессентуки 02-10-2018 19:29:00 5 мин 02-10-2018 19:34:00 33 м
Пятигорск 02-10-2018 19:52:00 5 мин 02-10-2018 19:57:00 23 м
Минеральные Воды 02-10-2018 20:30:00 40 мин 02-10-2018 21:10:00 1 ч 13 м
Невинномысская 02-10-2018 22:28:00 7 мин 02-10-2018 22:35:00 1 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский 02-10-2018 23:32:00 6 мин 02-10-2018 23:38:00 1 ч 3 м
Кавказская 03-10-2018 00:35:00 41 мин 03-10-2018 01:16:00 1 ч 38 м
Ровное 03-10-2018 03:10:00 3 мин 03-10-2018 03:13:00 1 ч 57 м
Ея 03-10-2018 03:27:00 3 мин 03-10-2018 03:30:00 17 м
Песчанокопская 03-10-2018 04:11:00 5 мин 03-10-2018 04:16:00 46 м
Сальск 03-10-2018 05:25:00 27 мин 03-10-2018 05:52:00 1 ч 36 м
Пролетарская 03-10-2018 06:26:00 3 мин 03-10-2018 06:29:00 37 м
Двойная 03-10-2018 07:00:00 3 мин 03-10-2018 07:03:00 34 м
Куберле 03-10-2018 07:24:00 2 мин 03-10-2018 07:26:00 23 м
Зимовники 03-10-2018 07:54:00 3 мин 03-10-2018 07:57:00 31 м
Ремонтная 03-10-2018 08:37:00 14 мин 03-10-2018 08:51:00 54 м
Котельниково 03-10-2018 09:40:00 5 мин 03-10-2018 09:45:00 54 м
Жутово 03-10-2018 10:40:00 10 мин 03-10-2018 10:50:00 1 ч 5 м
Сарепта 03-10-2018 13:01:00 6 мин 03-10-2018 13:07:00 2 ч 17 м
Волгоград-1 03-10-2018 13:48:00 45 мин 03-10-2018 14:33:00 1 ч 26 м
Петров Вал 03-10-2018 18:06:00 4 мин 03-10-2018 18:10:00 3 ч 37 м
Саратов-1-Пасс. 03-10-2018 22:30:00 28 мин 03-10-2018 22:58:00 3 ч 48 м
Сенная 04-10-2018 01:35:00 3 мин 04-10-2018 01:38:00 2 ч 40 м
Возрождение 04-10-2018 03:11:00 2 мин 04-10-2018 03:13:00 1 ч 35 м
Сызрань-Город 04-10-2018 04:19:00 12 мин 04-10-2018 04:31:00 1 ч 18 м
Самара 04-10-2018 07:57:00 57 мин 04-10-2018 08:54:00 4 ч 23 м
Кинель 04-10-2018 09:37:00 2 мин 04-10-2018 09:39:00 45 м
Богатое 04-10-2018 10:37:00 1 мин 04-10-2018 10:38:00 59 м
Неприк 04-10-2018 11:11:00 1 мин 04-10-2018 11:12:00 34 м
Бузулук 04-10-2018 13:05:00 21 мин 04-10-2018 13:26:00 1 ч 14 м
Тоцкая 04-10-2018 14:21:00 4 мин 04-10-2018 14:25:00 59 м
Сорочинская 04-10-2018 14:52:00 7 мин 04-10-2018 14:59:00 34 м
Новосергиевская 04-10-2018 15:46:00 4 мин 04-10-2018 15:50:00 51 м
Оренбург 04-10-2018 17:42:00 50 мин 04-10-2018 18:32:00 2 ч 42 м
Сакмарская 04-10-2018 19:05:00 1 мин 04-10-2018 19:06:00 34 м
Саракташ 04-10-2018 20:06:00 1 мин 04-10-2018 20:07:00 1 ч 1 м
Кувандык 04-10-2018 21:22:00 2 мин 04-10-2018 21:24:00 1 ч 17 м
Медногорск 04-10-2018 21:54:00 2 мин 04-10-2018 21:56:00 32 м
Никель 04-10-2018 23:24:00 2 мин 04-10-2018 23:26:00 1 ч 30 м
Орск 04-10-2018 23:39:00 31 мин 05-10-2018 00:10:00 44 м
Новоорск 05-10-2018 00:48:00 1 мин 05-10-2018 00:49:00 39 м
Шильда 05-10-2018 01:49:00 1 мин 05-10-2018 01:50:00 1 ч 1 м
Айдырля 05-10-2018 02:10:00 1 мин 05-10-2018 02:11:00 21 м
Байтук 05-10-2018 02:30:00 2 мин 05-10-2018 02:32:00 21 м
Бреды 05-10-2018 03:07:00 3 мин 05-10-2018 03:10:00 38 м
Карталы-1 05-10-2018 04:16:00 30 мин 05-10-2018 04:46:00 1 ч 36 м
Троицк 05-10-2018 06:38:00 2 мин 05-10-2018 06:40:00 1 ч 54 м
Нижнеувельская 05-10-2018 07:10:00 1 мин 05-10-2018 07:11:00 31 м
Челябинск-Главный 05-10-2018 08:30:00 — :: 1 ч 19 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд поездом № 113С Кисловодск — Челябинск. Продолжительность поездки между остановками Ея и Кувандык на данном поезде 1 д. 15 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ея Кувандык на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ея и Кувандык следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ея Кувандык всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ея Кувандык можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.