Расписание поездов Есиль Семипалатинск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:25первый рейс
  • 08:25последний рейс

Расписание поездов Есиль Семипалатинск отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Есиль до станции Семипалатинск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 037Т проходит расстояние между станциями Есиль и Семипалатинск за 22 ч. 56 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 037Т, который проедет расстояние между станциями Есиль и Семипалатинск за 22 ч. 56 мин.

Станции по маршруту следования Мангистау — Семей (по чётным по 02.07)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Мангистау— ::18-06-2022 16:00:00
Шетпе18-06-2022 17:25:0010 мин18-06-2022 17:35:001 ч 35 м
Сай-Утес18-06-2022 19:47:0030 мин18-06-2022 20:17:002 ч 42 м
Бейнеу18-06-2022 23:08:0028 мин18-06-2022 23:36:003 ч 19 м
Опорная19-06-2022 01:26:0011 мин19-06-2022 01:37:002 ч 1 м
Кульсары19-06-2022 03:08:0019 мин19-06-2022 03:27:001 ч 50 м
Макат19-06-2022 05:00:0041 мин19-06-2022 05:41:002 ч 14 м
Жамансор19-06-2022 06:19:001 мин19-06-2022 06:20:0039 м
Мукур19-06-2022 07:25:001 мин19-06-2022 07:26:001 ч 6 м
Сагиз19-06-2022 08:04:0015 мин19-06-2022 08:19:0053 м
Ногайты19-06-2022 08:58:002 мин19-06-2022 09:00:0041 м
Караулкелды19-06-2022 09:53:002 мин19-06-2022 09:55:0055 м
Шубаркудык19-06-2022 10:58:0017 мин19-06-2022 11:15:001 ч 20 м
Кандыагаш19-06-2022 13:13:0017 мин19-06-2022 13:30:002 ч 15 м
Никельтау19-06-2022 15:53:0040 мин19-06-2022 16:33:003 ч 3 м
Хромтау19-06-2022 16:56:0010 мин19-06-2022 17:06:0033 м
Аккудык19-06-2022 17:54:0031 мин19-06-2022 18:25:001 ч 19 м
Айтеке-Би19-06-2022 20:24:0041 мин19-06-2022 21:05:002 ч 40 м
Айке19-06-2022 22:52:003 мин19-06-2022 22:55:001 ч 50 м
Арка20-06-2022 01:31:003 мин20-06-2022 01:34:001 ч 39 м
Лисаковск20-06-2022 02:33:003 мин20-06-2022 02:36:001 ч 2 м
Тобол20-06-2022 03:03:0025 мин20-06-2022 03:28:0052 м
Аманкарагай20-06-2022 05:08:006 мин20-06-2022 05:14:001 ч 46 м
Кушмурун20-06-2022 05:48:0020 мин20-06-2022 06:08:0054 м
Койбагар20-06-2022 06:42:004 мин20-06-2022 06:46:0038 м
Челгаши20-06-2022 07:23:005 мин20-06-2022 07:28:0042 м
Есиль20-06-2022 08:15:0010 мин20-06-2022 08:25:0057 м
Жаксы20-06-2022 09:26:003 мин20-06-2022 09:29:001 ч 4 м
Атбасар-120-06-2022 10:36:0020 мин20-06-2022 10:56:001 ч 27 м
Нур-Султан (старый вокзал)20-06-2022 14:01:0030 мин20-06-2022 14:31:003 ч 35 м
Еркеншилик20-06-2022 16:31:002 мин20-06-2022 16:33:002 ч 2 м
Ерейментау20-06-2022 17:17:005 мин20-06-2022 17:22:0049 м
Уленты20-06-2022 18:10:001 мин20-06-2022 18:11:0049 м
Бозшаколь20-06-2022 18:45:003 мин20-06-2022 18:48:0037 м
Шидерты20-06-2022 19:17:001 мин20-06-2022 19:18:0030 м
Екибастуз 120-06-2022 20:11:0015 мин20-06-2022 20:26:001 ч 8 м
Майкайын20-06-2022 20:56:001 мин20-06-2022 20:57:0031 м
Калкаман20-06-2022 21:28:002 мин20-06-2022 21:30:0033 м
Спутник20-06-2022 22:13:001 мин20-06-2022 22:14:0044 м
Жолкудук20-06-2022 22:30:001 мин20-06-2022 22:31:0017 м
Павлодар20-06-2022 22:50:0045 мин20-06-2022 23:35:001 ч 4 м
Жолкудук20-06-2022 23:53:001 мин20-06-2022 23:54:0019 м
Бастау21-06-2022 00:09:002 мин21-06-2022 00:11:0017 м
Аксу 121-06-2022 00:31:002 мин21-06-2022 00:33:0022 м
Аксу 221-06-2022 00:50:0020 мин21-06-2022 01:10:0037 м
Курколь21-06-2022 01:44:0014 мин21-06-2022 01:58:0048 м
Коктобе21-06-2022 02:46:004 мин21-06-2022 02:50:0052 м
Жумыскер21-06-2022 03:36:002 мин21-06-2022 03:38:0048 м
Май21-06-2022 04:09:005 мин21-06-2022 04:14:0036 м
Дегелен21-06-2022 04:41:0020 мин21-06-2022 05:01:0047 м
Чаган21-06-2022 05:55:002 мин21-06-2022 05:57:0056 м
Талдынская21-06-2022 06:32:002 мин21-06-2022 06:34:0037 м
Семей21-06-2022 07:21:00— ::47 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд поездом № 037Т Мангистау — Семей. Продолжительность поездки между остановками Есиль и Семипалатинск на данном поезде 22 ч. 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Есиль Семипалатинск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Есиль и Семипалатинск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Есиль Семипалатинск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Есиль Семипалатинск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.